Фото: rosbalt.ru

Во время выборов с петербургских улиц собрали больше 600 кубометров мусора

В Санкт-Петербурге за три дня выборов депутатов Государственной думы и Законодательного собрания с городских улиц собрали свыше 600 кубометров мусора,... rosbalt.ru »

2021-09-21 11:48

Фото: mirnov.ru

На время выборов школьников будут отправлять на каникулы

В октябре можно внедрить единую школьную каникулярную неделю, чтобы проводить в это время трехдневное голосование, заявила председатель Центризбиркома России Элла Памфилова. mirnov.ru »

2021-09-20 09:05

Штаб Тихановской подал жалобу в Верховный суд Белоруссии

Юристы экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской подали жалобу в Верховный суд страны о признании выборов недействительными. vesti.ru »

2020-08-21 18:03

Во время выборов в Чернигове неизвестный хотел поджечь избирательный участок

В воскресенье, 31 марта, неизвестный мужчина пришёл на избирательный участок и бросил "коктейль Молотова" в сторону кабинок для голосования. Правоохранительные органы быстро отреагировали на ситуацию и задержали злоумышленника. argumenti.ru »

2019-03-31 15:06

Фото: riafan.ru

Во время выборов не спала всю ночь: сотрудники о председателе ЦИК Элле Памфиловой. ФАН-ТВ

В Центральной избирательной комиссии провели конференцию по промежуточным итогам выборов. Председатель ЦИК Элла Памфилова лично ответила на все вопросы касательно единого дня голосования. riafan.ru »

2018-09-10 22:11

Фото: ura.ru

На время выборов у свердловских чиновников отберут кабинеты и служебные автомобили. Депутаты нашли способ обойти закон

Свердловские министры намерены уйти в отпуск на время избирательной кампании. Об этом они рассказали в разговоре с корреспондентом «URA. Ru». Требование закона коснется, в частности, свердловского первого вице-премьера Владимира Власова, министра образования Юрия Биктуганова, министра строительства Сергея Бидонько, главы администрации Железнодорожного района Валентина Лаппо, главы администрации Первоуральска Алексея Дронова. ura.ru »

2016-07-06 13:20

В Москве будут вести онлайн-трансляции с избирательных участков во время выборов

На расширенном заседании политсовета Московского городского отделения партии «Единая Россия» мэр Сергей Собянин презентовал социально ориентированную программу столичных единороссов. «Мы все с вами должны помнить, что политика не игра, а борьба ... regions.ru »

2016-07-04 16:03

Названы время и место выборов президента УЕФА

Выборы нового президента Союза европейских футбольных ассоциаций УЕФА пройдут на конгрессе организации в сентябре в Афинах. Об этом в Twitter сообщил журналист Mundo Deportivo Франсеск Агилар, передает "Лента.ру". Точная дата не сообщается. 9 мая ... regions.ru »

2016-05-18 15:03

Фото: lenta.ru

Названы время и место выборов президента УЕФА

Выборы нового президента Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) пройдут на конгрессе организации в сентябре в Афинах. 9 мая Спортивный арбитражный суд объявил, что частично удовлетворил апелляцию главы УЕФА Мишеля Платини и сократил наложенное на него ФИФА отстранение от футбольной деятельности с 6 до 4 лет. lenta.ru »

2016-05-18 14:09

Фото: vz.ru

ДНР: Призывавшие к войне украинские СМИ не будут допущены на выборы

Запрет на работу украинским СМИ, которые призывают к войне в Донбассе, пересматриваться не будет, в том числе во время проведения местных выборов, заявил глава делегации провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) на переговорах в Минске Денис Пушилин. vz.ru »

2016-04-28 16:14