В США вынесли приговор россиянину по делу о взломе LinkedIn и Dropbox

В США вынесли приговор россиянину по делу о взломе LinkedIn и Dropbox
фото показано с : znak.com

2020-9-30 02:08

Федеральный суд Северного округа американского штата Калифорнии приговорил россиянина Евгения Никулина к 7 годам и 4 месяцам лишения свободы по делу о киберпреступлениях, пишет ТАСС со ссылкой на судебную трансляцию в Zoom

Федеральный суд Северного округа американского штата Калифорнии приговорил россиянина Евгения Никулина к 7 годам и 4 месяцам лишения свободы по делу о киберпреступлениях, пишет ТАСС со ссылкой на судебную трансляцию в Zoom. Суд признал, что хакер причинил ущерб компаниям LinkedIn и Dropbox в 2012-2013 годах. Никулин не стал высказываться в свою защиту перед оглашением приговора. Евгений Никулин был задержан в Чехии по обвинению в компьютерных взломах по запросу США в 2016 году. Хакер заявляет, что ему предлагали взять на себя вину за взлом почты экс-кандидата в президенты Хиллари Клинтон. Обвиняемый прославился в интернете роскошным образом жизни, которым хвалился на своей странице в соцсети Instagram: он показывал машину Lamborghini за 240 тыс. долларов, ботинки за 900 долларов и породистого кота.

Подробнее читайте на ...

сша вынесли приговор россиянину делу взломе linkedin dropbox

В США вынесли приговор военному моряку, попавшемуся на шпионаже в пользу Китая

Служащего Военно-морских сил США Вэньхэн Чжао, задержанного в августе за передачу секретных разведданных Китаю, приговорили к 27 месяцам лишения свободы и штрафу. Об этом сообщили в пресс-службе Минюста Штатов. life.ru »

2024-01-09 10:56

В США вынесли самый суровый приговор по делу о штурме Капитолия

Суд столичного округа Колумбия в США приговорил бывшего главаря ультраправой группировки Proud Boys ("Гордые парни") Энрике Таррио к 22 годам тюремного заключения по делу о штурме Капитолия, передаёт газета The Washington Post. life.ru »

2023-09-06 04:21

Фото: lenta.ru

В США вынесли самый суровый приговор по делу о штурме Капитолия

Бывший лидер ультраправой группировки Proud Boys Энрике Таррио приговорен к 22 годам тюремного заключения по делу о штурме Капитолия за участие в беспорядках, случившихся два года назад. Его приговор, вынесенный судом столичного округа Колумбия, стал самым суровым по рассматриваемому делу. lenta.ru »

2023-09-06 01:27

В США вынесли самый суровый приговор по делу о штурме Капитолия

Суд в США назначил самое суровое наказание по делу о штурме Капитолия, приговорив одного из активистов Энрике Таррио к 22 годам лишения свободы. Об этом сообщает телеканал CBS . При этом, прокуроры требовали на 10 лет больше. tvzvezda.ru »

2023-09-06 01:24

В США вынесли приговор Зеленскому: Путин предупреждал

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Администрации США пора признать, что у президента Украины Владимира Зеленского нет шансов одержать победу над Россией, а ответственность за конфликт лежит на Вашингтоне, об опасной политике которого российский лидер Владимир Путин предупреждал еще в 2007 году. fedpress.ru »

2023-08-24 14:49

Фото: lenta.ru

В США вынесли первый приговор по делу об убийстве на съемках фильма «Ржавчина»

В США вынесли первый приговор по делу об убийстве на съемках фильма. Помощник режиссера Дэвид Холлс стал первым осужденным по делу о неумышленном убийстве оператора во время съемок вестерна Rust. 63-летний Холлс участвовал в заседании суда в Санта-Фе удаленно и полностью признал свою вину. lenta.ru »

2023-04-01 01:54

В США вынесли приговор украинской армии: «Новобранцам придется наступать»

ВАШИНГТОН, 31 марта, ФедералПресс. Генерал-лейтенант США в отставке Марк Хертлинг заявил, что украинские военные столкнутся с множеством проблем в ходе весеннего наступления. fedpress.ru »

2023-03-31 15:46

В США вынесли Киеву предостережение

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Офис Зеленского должен прекратить призывы к возвращению Крыма под контроль Украины, иначе Киев рискует потерять поддержку западных партнеров. Об этом сообщает американское издание Foreign Affairs. fedpress.ru »

2022-12-08 03:43

Фото: riafan.ru

США вынесли приговор: Мардан назвал фатальную ошибку украинской верхушки

Украинская элита, как политическая, так и финансовая, должна была давно раскусить истинные планы США на Украину. riafan.ru »

2022-10-08 14:45

Фото: lenta.ru

В США вынесли приговор еще одному участнику штурма Капитолия

В США суд вынес приговор еще одному участнику штурма Капитолия, который произошел 6 января 2021 года в Вашингтоне. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на американский Минюст. 28-летний американец Девлин Томсон получил три года и десять месяцев тюремного заключения за нападение на полицейскую охрану. lenta.ru »

2021-12-21 08:44