ВСУ нанесли удар по порту в Скадовске

ВСУ нанесли удар по порту в Скадовске
фото показано с : vz.ru

2024-3-8 14:40

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли артиллерийский удар по территории Скадовского морского порта, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. В своем Telegram-канале он сообщил, что в простаивающем Скадовском морском порту в результате атаки повреждено пустующее административное здание.

Подробнее читайте на ...

всу нанесли удар порту скадовске

ВСУ нанесли удар по многоэтажке в Токмаке зарубежными авиабомбами

Стало известно, чем Вооружённые силы Украины нанесли удар по Токмаку в Запорожской области. Как передаёт ТАСС со ссылкой на источники в оперативных службах, нападение было совершено с помощью управляемых авиационных бомб, произведённых за границей. life.ru »

2024-04-25 22:20

Фото: tass.ru

ВСУ нанесли удар дроном-камикадзе по первому микрорайону Энергодара Запорожской области

Директор по коммуникациям ЗАЭС Евгения Яшина сообщила, что информации по пострадавшим не поступало tass.ru »

2024-04-13 14:04

ВСУ нанесли ракетный удар по Луганску, под обстрел мог попасть автовокзал

ВСУ нанесли, предположительно, ракетный удар по Луганску. Об этом сообщил посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник. life.ru »

2024-04-13 12:24

Фото: lenta.ru

ВСУ нанесли удары болгарским оружием по этническим болгарам в Херсонской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) наносят удары оружием из Болгарии по местам проживания этнических болгар в Херсонской области. Об этом рассказал представитель болгарской общины региона Геннадий Недялков. lenta.ru »

2024-04-09 18:02

Фото: lenta.ru

ВСУ нанесли серию ударов по крупнейшей в Европе атомной станции. Какие повреждения она получила?

Вооруженные силы Украины нанесли серию ударов по Запорожской атомной станции — крупнейшей в Европе атомной станции по установленной мощности. В пресс-службе станции сообщили, что был атакован купол шестого энергоблока ЗАЭС, в момент атаки на станции находилась делегация Международного агентства по атомной энергии. lenta.ru »

2024-04-07 18:39

ВСУ нанесли удар по одному из куполов энергоблока Запорожской АЭС: последствия

ЭНЕРГОДАР, 7 апреля, ФедералПресс. Вооруженные силы Украины нанесли удар по куполу шестого энергоблока Запорожской АЭС. Во время украинской атаки на станции находились сотрудники, а также эксперты МАГАТЭ. fedpress.ru »

2024-04-07 16:52

Фото: lenta.ru

ВСУ нанесли удар беспилотниками по Запорожской АЭС

Вооруженные силы Украины нанесли удар беспилотником-камикадзе по территории Запорожской атомной электростанции (АЭС). Об этом в социальных сетях сообщила пресс-служба энергетического объекта. Представители станции отметили, что за несколько минут до удара на территории столовой с проверкой находилась делегация МАГАТЭ. lenta.ru »

2024-04-07 14:11

Фото: lenta.ru

ВСУ нанесли удар по жилому району в запорожском городе

Вооруженные силы Украины обстреляли жилой квартал в городе Токмак Запорожской области, снаряд попал в один из частных домов, был поврежден газопровод, началась утечка газа. Об этом сообщили местные оперативные службы. lenta.ru »

2024-04-04 19:13

ВСУ нанесли артиллерийский удар по мирным объектам в Херсонской области

В результате обстрела города Каховки Херсонской области со стороны ВСУ ранены три местных жителя. Об этом во вторник, 2 апреля, заявил губернатор региона Владимир Сальдо. life.ru »

2024-04-02 15:37

ВСУ нанесли удар по грузовику с углем для мирных жителей в Харьковской области

Пострадал водитель автомобиля, отметил глава военно-гражданской администрации региона Виталий Ганчев tass.ru »

2024-03-28 14:53

ВСУ нанесли удар сразу по нескольким районам Белгородской области

БЕЛГОРОД, 24 марта, ФедералПресс. За прошедшие сутки, начиная с семи утра 23 марта до семи утра 24 марта, ВСУ нанесли удары по Краснояружскому району, Новооскольскому, Старооскольскому и Шебекинскому городским округам Белгородской области. fedpress.ru »

2024-03-24 16:25

ВСУ нанесли ракетный удар по жилому дому в центре Лисичанска

ВСУ нанесли ракетный удар по девятиэтажному жилому дому в центре Лисичанска. На данный момент известно о повреждении шести квартир, сообщает администрация города в Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-03-19 13:23