В торговом центре Манчестера найдена граната: всех покупателей эвакуируют

В торговом центре Манчестера найдена граната: всех покупателей эвакуируют
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-28 16:44

В полицейский участок поступило сообщение от покупателей ТЦ о подозрительном предмете. Правоохранители прибыли на место с саперами, которые определили находку как «ручную гранату». В настоящее время из большинства магазина торгового центра люди эвакуированы, с опасным предметом работают специалисты. 

Подробнее читайте на ...

торговом центре манчестера найдена граната покупателей эвакуируют

Фото: vz.ru

В торговом центре Москвы эвакуировали около 300 человек из-за сообщения о минировании

В столичном торгово-развлекательном центре (ТРЦ) Алтуфьевский проводят эвакуацию посетителей после поступившего сообщения об угрозе взрыва, сообщил источник в оперативных службах. В целях безопасности ведется эвакуация людей, на улицы из здания вышли около 300 человек, сообщил собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-04-05 19:48

В торговом центре у «Крокуса» ввели повышенные меры безопасности

В торговом центре, который находится возле здания «Крокус Сити Холл» ввели повышенные меры безопасности. Об этом сообщает корреспондент телеканала «Звезда». Сотрудники охраны проверяют у всех посетителей сумки и просят доставать все металлические предметы. tvzvezda.ru »

2024-03-31 11:27

В торговом центре во Флориде произошла стрельба, есть раненые

В американском городе Окала (штат Флорида) произошла стрельба в торговом центре, несколько человек ранены. Об этом информировала в соцсетях местная полиция. life.ru »

2023-12-24 02:40

Фото: rosbalt.ru

В торговом центре на юго-западе Москвы рухнул потолок

В Москве в торговом центре Avenue Southwest, расположенном на проспекте Вернадского, произошло обрушение потолка, передает РБК со ссылкой на Telegram-каналы... rosbalt.ru »

2023-11-29 19:20

Фото: nsn.fm

В торговом центре на юго-востоке Москвы нашли две гранаты

Около торгового центра «Мариэль» на юго-востоке Москвы нашли два похожих на гранаты предмета, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах столицы nsn.fm »

2023-09-29 13:51

В торговом центре Москвы нашли труп младенца

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Мертвого младенца обнаружили в туалете торгового центра на востоке Москвы вечером в воскресенье. Об этом сообщили в городской прокуратуре. fedpress.ru »

2023-08-21 01:56

Фото: incident.mk.ru

В торговом центре Махачкалы эскалатор оторвал пальцы ребенку

СУ СКР по Дагестану сообщило в своем Телеграм-канале о несчастном случае, который произошел на эскалаторе в одном из торговых центров в Махачкале incident.mk.ru »

2023-04-18 19:40

Фото: lenta.ru

В торговом центре Парижа началась массовая паника

В торговом центре «Четыре сезона» в Париже началась массовая паника после падения посетителя с высоты. Об этом в субботу, 18 февраля, сообщает телеканал BFMTV. Согласно источникам телеканала в полиции, мужчина упал с высокого этажа, а его падение спровоцировало шум, из-за чего среди посетителей началась паника. lenta.ru »

2023-02-18 20:53

В торговом центре в Челябинской области вспыхнул пожар

В торговом центре «Универмаг» в городе Снежинск Челябинской области вспыхнул пожар, пострадал один человек. В настоящее время пожар удалось локализовать. versia.ru »

2022-12-18 14:15

Фото: lenta.ru

В торговом центре в Назрани взорвался газ

В торговом центре «Таргим» в Назрани (Республики Ингушетия) взорвался газ. «По прибытии на место происшествия обнаружено, что произошел хлопок газовоздушной смеси с последующим возгоранием и частичным разрушением здания», — сообщили в ведомстве. Предварительно, пострадали четыре человека. lenta.ru »

2022-12-07 16:06

Фото: lenta.ru

В торговом центре Донецка произошел пожар

В торговом центре «Золотое кольцо» в Донецке произошел пожар. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин. Подробности произошедшего уточняются, добавил он. Ранее стало известно, что утром 24 сентября Вооруженные силы Украины обстреляли Ворошиловский район Донецка. lenta.ru »

2022-09-24 17:06

Фото: lenta.ru

В торговом центре в Донецке начался пожар после обстрела города

В торговом центре «Галактика», расположенном по улице Шутова в Кировском районе Донецка, начался пожар после обстрела, проведена эвакуация. По предварительным данным, пострадавших нет. Повреждены фасад и кровля здания. lenta.ru »

2022-08-24 12:30

Фото: versia.ru

В торговом центре в Ереване произошел мощный взрыв: есть жертвы

14 августа в торговом центре «Сурмалу» в Ереване произошел взрыв. По последним данным, в больницы были доставлены 11 пострадавших. Как минимум один человек погиб. Причина случившегося пока не установлена. versia.ru »

2022-08-14 14:39

В торговом центре Еревана произошел взрыв

В одном из торговых центров Еревана произошел взрыв. Об этом сообщило МЧС Армении. В ведомстве отметили, что ТЦ «Сурмалу» специализируется на оптовой продаже различных товаров и продуктов. В настоящее время на месте происшествия работают спасатели и пожарные. tvzvezda.ru »

2022-08-14 12:51

Фото: lenta.ru

В торговом центре Еревана произошел взрыв

В торговом центре «Сурмалу» в Ереване произошел взрыв, на месте происшествия есть пострадавшие. Telegram-канал «Sputnik Ближнее зарубежье», опубликовавший кадры с места событий, отмечает, что горят фейерверки. lenta.ru »

2022-08-14 12:51