ЦБ выпустил новые памятные монеты в честь Георгия Победоносца

ЦБ выпустил новые памятные монеты в честь Георгия Победоносца
фото показано с : metronews.ru

2024-1-9 15:38

Инвестиционные монеты по 3 и 50 рублей выполнены из серебра и золота соответственно.

В пресс-службе Банка России рассказали, что тираж каждой – до 500 тысяч штук. Трехрублевые сделаны из серебра 999 пробы, а пятидесятирублевые – из золота.

На лицевой стороне монет изображен герб России, на оборотной – традиционное изображение Георгия Победоносца на коне, пронзающего копьем змея.

В ЦБ добавили, что ценными монетами можно расплатиться, однако вряд ли коллекционеры пожелают ими пожертвовать.

Подробнее читайте на ...

выпустил новые памятные монеты честь георгия победоносца

Фото: vestikavkaza.ru

ЦБ Узбекистана чуть не выпустил в оборот новые купюры с ошибкой

В Узбекистане на 50-тысячной купюре, которая должна поступить в обращение 22 декабря, перепутали названия исторических объектов. Центробанк подписан мавзолей аль-Хакима ат-Термизи, изображенный на банкноте как мавзолей Абу Исо … vestikavkaza.ru »

2021-12-17 15:41

Фото: vestikavkaza.ru

ЦБ Узбекистана выпустил в обращение новые банкноты

В Узбекистане поступили в обращение новые банкноты достоинством 2 тыс и 20 тыс сумов. Почему эти купюры решено было выпустить в оборот именно сейчас, рассказал директор департамента Центрального банка Акмал Назаров. … vestikavkaza.ru »

2021-06-15 14:20

Фото: aif.ru

Минздрав выпустил новые рекомендации по лечению COVID-19

В обновленную версию вошли рекомендации по особенностям оказания медпомощи при коронавирусе пациентам с онкологическими заболеваниями и хронической болезнью почек. aif.ru »

2021-02-08 09:45

Минздрав выпустил новые рекомендации для беременных и рожениц в условиях пандемии коронавируса

В частности, в них рассказывается, через сколько месяцев после перенесённого заболевания можно планировать беременность. life.ru »

2021-01-25 01:06

Фото: economics.mk.ru

Роспотребнадзор выпустил новые правила железнодорожных поездок в пандемию

Как изменятся поездки в электричках и поездах дальнего следования в грядущие новогодние праздники в связи с пандемией коронавируса, рассказал Роспотребнадзор economics.mk.ru »

2020-11-06 16:09

Фото: social.mk.ru

Минздрав выпустил новые рекомендации по лечению и профилактике COVID-19

Временные методические рекомендации по профилактике, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции появились на официальном сайте Минздрава РФ social.mk.ru »

2020-09-17 11:44

Фото: nation-news.ru

Samsung выпустил новые ноутбуки Notebook 7 и Notebook 7 Force

Samsung обновил линейку ноутбуков Notebook 7 четырьмя моделями. Устройства имеют металлический корпус, стереодинамики Dolby Atmos, обновленную клавиатуру Lattice и процессоры Intel Core 8-го поколения и графику Intel UHD. nation-news.ru »

2019-06-03 08:03

Twitter выпустил twttr, где тестирует новые идеи

Компания Twitter открыла группе первых добровольцев экспериментальное приложение twttr, которое будет служить в качестве площадки для тестирования новых функций. Программа позволит разработчикам "обкатать" идеи и получить обратную связь, а при получении положительного опыта — внедрить их в основную версию клиента Twitter. vesti.ru »

2019-03-12 14:32

Фото: nation-news.ru

УАЗ выпустил новые спецверсии автомобилей на базе УАЗ "Профи"

Представители Ульяновского завода показали новые версии коммерческого автомобиля модели Профи. В новую линейку вошли машины, которые предназначены для потребительской кооперации и торговали на выезде. nation-news.ru »

2018-02-09 18:53

Фото: lenta.ru

Hublot выпустил новые часы совместно с любимой тату-студией Канье Уэста

Швейцарская часовая компания Hublot выпустила часы совместно с любимой тату-студией Канье Уэста Sang Bleu. Модель The Big Bang Sang Bleu представлена в нескольких вариантах, в том числе в корпусе, покрытом бриллиантами багетной огранки, либо в корпусе, павированном бриллиантами классической круглой огранки. lenta.ru »

2017-10-11 14:53