В жилом доме в Ленобласти неизвестный взорвал баллончик с порохом

В жилом доме в Ленобласти неизвестный взорвал баллончик с порохом
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-18 21:06

словам очевидцев, в подъезде был дым, а стекла дребезжали.

Подробнее читайте на ...

жилом доме ленобласти неизвестный взорвал баллончик порохом

Фото: lenta.ru

В жилом доме в российском городе отпала стена

В Челябинске из-за протечек кровли отпала часть стены многоквартирного жилого дома. Речь идет о доме, расположенном по адресу улица Батумская, 3. Из-за постоянных протечек кровли в нем разрушаются окна и оконные переплеты, выпадают кирпичи, а квартиры зарастают черной плесенью. lenta.ru »

2024-03-22 09:32

В жилом доме на западе Москвы обнаружены несколько осколочных гранат

Жители одного из домов на улице Герасима Курина в Москве обнаружили в общем коридоре подозрительный ящик. Прибывшие на место сотрудники экстренных служб обследовали находку и пришли к выводу, что внутри находятся осколочные гранаты для подствольного оружия. ridus.ru »

2024-03-10 21:47

В жилом доме Подольска прорвало трубу после включения отопления

В подъезде одного из домов подмосковного Подольска прорвало трубу после включения отопления, вся лестничная клетка заполнилась паром. Кадрами «паровой бани» делятся местные жители в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2024-01-10 12:05

Фото: lenta.ru

В жилом доме в Москве мусоропровод забился до седьмого этажа

Жители дома № 14 на Ялтинской улице в Нагорном районе Москвы пожаловались на забитый до седьмого этажа мусоропровод, а также крыс, появившихся из-за скопления мусора. На опубликованном в сети видео показана отвалившаяся крышка мусорного бака, лежащая на стопке картонных коробок. lenta.ru »

2023-12-26 17:14

Фото: lenta.ru

В жилом доме в Сириусе произошел взрыв

На федеральной территории Сириус в Сочи в жилом доме произошел взрыв. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Сириуса. В результате ЧП разрушилось остекление и балкон квартиры. Причины инцидента пока неизвестны. lenta.ru »

2023-12-24 23:11

Фото: lenta.ru

В жилом доме в российском регионе взорвался газ

В квартире жительницы жительницы Еврейской автономной области взорвался газ, сообщает Telegram-канал Amur Mash. Взрыв прогремел во многоквартирном доме после того, как женщина чиркнула спичкой. Россиянка не получила серьезных травм и отказалась от медицинской помощи. После ЧП по дому пошли трещины. lenta.ru »

2023-12-22 11:15

Фото: lenta.ru

В жилом доме Москвы произошел хлопок газа

В одном из жилых домов на северо-западе Москвы произошел хлопок газа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. «В СЗАО в доме номер 14 по Парковой улице в квартире на третьем этаже произошел хлопок газовоздушной смеси», — пояснил собеседник агентства. lenta.ru »

2023-12-11 20:39

Фото: social.mk.ru

В жилом доме в Эдинбурге произошел мощный взрыв

В шотландском Эдинбурге 1 декабря около 22:30 по местному времени (1:30 2 декабря мск) произошел взрыв, который, как сообщает телеканал Sky News, было слышно за несколько километров social.mk.ru »

2023-12-02 13:39

Фото: lenta.ru

В жилом доме в российском регионе произошел взрыв

В пятиэтажном доме в Котельниково Волгоградской области произошел взрыв, об этом сообщает ТАСС. В квартире, пострадавшей от взрыва, начался пожар. Жилой дом эвакуировали. Причиной взрыва стал бытовой газ. lenta.ru »

2023-10-23 12:28

Фото: lenta.ru

В жилом доме в Балашихе произошло еще одно обрушение

В Балашихе в жилом доме после взрыва обрушилась еще одна плита, сообщает Тelegram-канал Shot. На ролике слышен хлопок, после которого в воздух поднимается пыль. Перед этим спасатели возобновили поисковые работы. lenta.ru »

2023-09-20 16:03

Фото: versia.ru

В жилом доме в Балашихе взорвался газ: обрушились два этажа

Утром 20 сентября стало известно о взрыве газа в многоквартирном доме на Октябрьской улице в подмосковной Балашихе. Здание частично обрушилось. Пострадал один человек, под завалами находятся люди. Сотрудники МЧС пытаются до них добраться. versia.ru »

2023-09-20 09:23