WikiLeaks: Клинтон пригрозила окружить Китай системой ПРО

WikiLeaks: Клинтон пригрозила окружить Китай системой ПРО
фото показано с : pronedra.ru

2016-10-15 21:54

Администрация портала WikiLeaks продолжила публикацию переписки Джона Подесты - руководителя избирательной кампании Хиллари Клинтон.

Подробнее читайте на ...

wikileaks клинтон пригрозила окружить китай системой

Фото: vz.ru

Сын Трампа выложил в Twitter переписку с WikiLeaks

Сын американского президента Дональд Трамп-младший подтвердил, что вел в Twitter переписку с представителями сайта WikiLeaks, и выложил в соцсети скриншоты нескольких сообщений. «Здесь целая ветка сообщений из переписки с WikiLeaks, включая три моих громадных ответа, которую один из комитетов конгресса решил раскрыть. vz.ru »

2017-11-14 08:30

Клинтон: Wikileaks – это «филиал российской разведки»

Бывший госсекретарь и экс-кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон заявила, что известный ресурс Wikileaks работал совместно с правительством России, чтобы помешать на выборах. Как передает РИА Новости, этим мнением она поделилась в беседе с ABC. «К сожалению, Wikileaks в настоящий момент является филиалом российской разведки, практически полностью подчиняющейся ей», - убеждена Клинтон.

kapital-rus.ru »

2017-10-16 11:59

WikiLeaks: Клинтон знала о поддержке ИГ властями Катара и Саудовской Аравии

Портал WikiLeaks сообщил, что США знали о финансовой поддержке "Исламского государства" Катаром и Саудовской Аравией. Об этом говорилось в одном из писем экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. tvc.ru »

2017-06-06 09:36

Фото: riafan.ru

WikiLeaks: Клинтон умалчивает о неофициальных встречах со спонсорами

Помощники Хиллари Клинтон договорились не упоминать в СМИ о неофициальных встречах с представителями организации Priorities USA Action, поддерживающей предвыборные кампании демократов. riafan.ru »

2016-11-06 19:28

WikiLeaks опубликовал 31-ю часть переписки главы штаба Клинтон

Сайт WikiLeaks в субботу опубликовал 31-ю часть конфиденциальной переписки председателя избирательной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон Джона Подесты. Сообщение об этом передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-05 17:16

WikiLeaks: Сенатор просила главу штаба Клинтон не допустить президентства Трампа

Сенатор-демократ от штата Мичиган Дебби Стэйбнау призвала председателя избирательной кампании Хиллари Клинтон Джона Подесту сделать все возможное, чтобы ее ночной кошмар о президентстве Дональда Трампа не сбылся, говорится в опубликованной в воскресенье порталом WikiLeaks новой партии электронной переписки Подесты. vz.ru »

2016-10-30 19:15

WikiLeaks опубликовал 16-ю часть переписки главы штаба Клинтон

На сайте WikiLeaks в воскресенье была опубликована 16-я часть конфиденциальных писем председателя избирательной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон Джона Подесты. С публикацией очередной части общественности стали доступны уже более 26 тыс. vz.ru »

2016-10-23 19:41

Новая порция писем главы штаба Клинтон попала в сеть

Сайт WikiLeaks опубликовал 16-ю часть переписки главы избирательного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон Джона Подесты. Об этом пишет в воскресенье «Газета. nsn.fm »

2016-10-23 19:16

WikiLeaks посетовала на позднее получение компромата на Клинтон

Выборы в США могли бы проходить между Дональдом Трампом и Берни Сандерсом, если бы WikiLeaks получила материалы против Хиллари Клинтон пораньше, заявили в организации. «Если бы WikiLeaks получила письма Клинтон раньше, американские избиратели могли бы выбрать между Сандерсом и Трампом», - заявила организация в Twitter. vz.ru »

2016-10-23 00:56

Фото: vesti.ru

WikiLeaks: Клинтон готовила "сексистский" вброс против Трампа

В предвыборном штабе Хиллари Клинтон готовили информационный вброс против Дональда Трампа. Соответствующую электронную переписку членов Демократической партии опубликовал WikiLeaks. vesti.ru »

2016-10-15 05:02

Фото: pronedra.ru

WikiLeaks: у Клинтон готовили провокацию против Трампа

Соратники Хиллари Клинтон готовили провокацию против Дональда Трампа с использованием ложной информации о вакансиях с непристойными требованиями в его офисе, сообщил интернет-портал WikiLeaks. pronedra.ru »

2016-10-15 04:25

Фото: pronedra.ru

WikiLeaks: Клинтон имела отношение к сбору компромата на Барака Обаму

В 2008 году Хиллари Клинтон, будучи сенатором от штата Нью-Йорк, вместе со своими соратниками занималась поиском компромата на Барака Обаму. pronedra.ru »

2016-10-15 02:26

Фото: russian.rt.com

WikiLeaks: Клинтон предлагала просто разбомбить Ассанжа

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон снова стала мишенью WikiLeaks. На этот раз портал процитировал слова о Джулиане Ассанже, якобы сказанные ею, когда она была госсекретарём США. Тогда Клинтон предложила раз и навсегда покончить с разоблачителем, сбросив на него бомбу с беспилотника. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-06 21:49

Фото: tvzvezda.ru

Wikileaks: Клинтон снабжала ИГИЛ оружием

Основатель русурса с самыми громкими разоблачениями Wikileaks Джулиан Ассанж заявил, что располагает доказательствами связи кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон с запрещенной в России группировкой ИГИЛ. Об этом сообщает портал The Political Insider. tvzvezda.ru »

2016-10-06 07:51

Фото: tvzvezda.ru

WikiLeaks: Клинтон предлагала «убрать» Ассанжа с беспилотника

Портал WikiLeaks, который прославился публикацией разоблачительных материалов, обнародовал компромат на кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. В документах говорится, что экс-госсекретарь рассматривала возможность ликвидации основателя ресурса, говорится в Twitter WikiLeaks. tvzvezda.ru »

2016-10-04 06:39