Янукович обвинил Турчинова и Парубия в расстреле людей на Майдане

Янукович обвинил Турчинова и Парубия в расстреле людей на Майдане
фото показано с : lenta.ru

2017-1-19 16:10

Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что к расстрелу людей на Майдане причастны Александр Турчинов и Андрей Парубий, занимающие сейчас должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны и спикера Верховной Рады соответственно.

По его словам, у него есть доказательства их вины. .

Подробнее читайте на ...

янукович обвинил турчинова парубия расстреле майдане

Фото: nsn.fm

Янукович обвинил Украину в возникновении угрозы полномасштабной войны в Донбассе

Угроза перерастания конфликта в Донбассе в полномасштабные боевые действия возникла по вине Украины nsn.fm »

2021-11-22 12:58

Фото: nation-news.ru

Янукович обвинил Порошенко в обмане и пригрозил трибуналом в Гааге

Виктор Янукович уверен, что Петра Порошенко ждут народный трибунал и трибунал в Гааге. Бывший украинский лидер считает Порошенко обманщиком. nation-news.ru »

2019-02-20 22:33

Фото: russian.rt.com

ЛБ: Янукович обвинил высших должностных лиц Украины в потере Крыма и массовых убийствах

Экс-президент Украины Виктор Янукович написал заявление в украинское Государственное бюро расследований о преступлениях высших должностных лиц страны. Как передаёт «Левый берег», Янукович обвиняет Александра Турчинова, Андрея Парубия, Арсения Яценюка, Арсена Авакова и других в насильственном захвате власти, государственной измене, потере Крыма, а также в организации массовых убийств в 2014 году. russian.rt.com »

2019-02-06 17:22

Фото: lenta.ru

Янукович обвинил «бегунов с автоматами» в кровопролитии на Майдане

Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что в расстрелах на Майдане виноваты лидеры оппозиции, которые «бегали там с автоматиками». В частности он назвал фамилии спикера парламента Андрея Парубия и народного депутата Сергея Пашинского. lenta.ru »

2019-02-06 16:30

Фото: utro.ru

Янукович обвинил в перевороте радикалов

Бывший президент Украины в течение 6 часов отвечал на вопросы прокуроров и родственников погибших в центре Киева по делу о событиях на Майдане в 2014 году. Он рассказал, как покидал столицу и страну utro.ru »

2016-11-28 22:31

Фото: tvzvezda.ru

Янукович обвинил олигархов и националистов в расстрелах на Майдане

Бывший президент Украины Виктор Янукович обвинил олигархов и участников ультраправых националистических движений в расстрелах, проведенных во время событий января 2014 года в украинской столице. tvzvezda.ru »

2016-11-28 15:00

Янукович обвинил власти Украины в срыве своего допроса

Срыв допроса Виктора Януковича в Святошинском районном суде Киева организован с одобрения украинских властей. Об этом заявил сам бывший президент Украины. По его словам, в Киеве боятся, что будут раскрыты преступления "майдана". tvc.ru »

2016-11-25 16:17