Результатов: 14

Трамп обвинил Байдена в войнах и кровопролитии

ВАШИНГТОН, 12 октября, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп резко высказался о нынешнем главе Штатов Джо Байдене и обвинил в некомпетентности, которая привела к войнам и кровопролитию. fedpress.ru »

2023-10-12 05:56

Экстрасенс предупредила о грядущем "большом кровопролитии" в ближайшее полнолуние

Экстрасенс Инесса Алиева заявила, что в ближайшее полнолуние, 29 сентября, могут ожесточиться конфликты, что приведет к большому кровопролитию social.mk.ru »

2023-9-28 20:56

Hamburger Morgenpost сообщила о немыслимом кровопролитии и жертвах в результате стрельбы в Гамбурге

Не менее шести человек стали жертвами стрельбы у центра Свидетелей Иеговы в Гамбурге, более 20 человек получили ранения, сообщают СМИ. Стрельбу открыли около 21. 00 по местному времени (23. 00 мск) в районе Альстердорф. vz.ru »

2023-3-10 01:22

Евросоюз обвинили в возрождении нацизма на Украине и кровопролитии на Донбассе

20 апреля (среда) в 09. 00 члены Общероссийской общественной организации «Офицеры России», Международного союза бывших малолетних узников фашизма, а также другие представители российских патриотических сил провели у здания Представительства Европейского союза в Москве (г. argumenti.ru »

2022-4-20 13:17

Глава МИД Афганистана обвинил талибов в кровопролитии

Глава МИД Афганистана Мохаммад Ханиф Атмар обвинил боевиков радикального террористического движения «Талибан» (запрещено в России) в беспрецедентном кровопролитии. По его словам, это кровопролитие финансово поддерживается международным терроризмом. lenta.ru »

2021-7-15 04:02

Глава афганского МИДа обвинил талибов в беспрецедентном кровопролитии

В Афганистане сейчас происходит беспрецедентное кровопролитие со стороны боевиков движения Талибан (запрещено в России), финансово поддерживаемое международным терроризмом, заявил на брифинге в Душанбе по итогам заседания контактной группы ШОС Афганистан глава афганского МИД Мохаммад Ханиф Атмар. vz.ru »

2021-7-14 19:24

Украинскому руководству не нужны ни Донбасс, ни Крым, оно делает на кровопролитии прибыльный бизнес

Украине по большому счёту не нужны ни Донбасс, ни Крым. Киев давно уже сделал из войны против республик кровавый преступный бизнес. Такое мнение в эфире «Радио Аврора» высказал российский журналист и политолог Алексей Кочетков. argumenti.ru »

2021-5-4 11:47

Янукович обвинил «бегунов с автоматами» в кровопролитии на Майдане

Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что в расстрелах на Майдане виноваты лидеры оппозиции, которые «бегали там с автоматиками». В частности он назвал фамилии спикера парламента Андрея Парубия и народного депутата Сергея Пашинского. lenta.ru »

2019-2-6 16:30

РПЦ предупредила о кровопролитии в случае автокефалии УПЦ

В случае предоставления автокефалии Украинской православной церкви на Украине может начаться кровопролитие. Если раскольники возьмут контроль над большими монастырями, такими как Киево-Печерская лавра, Почаевская лавра, тогда, православные верующие будут защищать эти святые места, — заявил митрополит Иларион. lenta.ru »

2018-9-15 01:18

Посольство раздора: США обвинили в кровопролитии ХАМАС

Совбез ООН собирается на экстренное заседание по ситуации в Секторе Газа. Накануне израильские военные открыли огонь по участникам протестов из-за переноса американского посольства в Иерусалим. Погибли 59 палестинцев, в том числе 8-месячный ребёнок. tvc.ru »

2018-5-15 11:58

Эрдоган обвинил США в кровопролитии на Ближнем Востоке

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Соединенные Штаты стали соучастником кровопролития на Ближнем Востоке, признав Иерусалим столицей Израиля. По его словам борьба не закончится до тех пор, пока не будет создано независимое и суверенное палестинское государство со столицей в Восточном Иерусалиме. lenta.ru »

2017-12-11 14:31