Ярославский депутат через суд добивается отказа от слов «мэр» и «муниципалитет»

2023-3-27 09:19

ЯРОСЛАВЛЬ, 27 марта, ФедералПресс. В Ярославский суд пришел иск, по которому бывший депутат требует переименовать местный муниципалитет в городскую думу, а мэров – в городских голов.

Подробнее читайте на ...

ярославский депутат суд добивается отказа слов мэр муниципалитет

Ярославский депутат подал в суд на авторов видеоролика про свой бизнес

Единоросс требует удалить материалы, порочащие его честь и достоинство, опубликовать опровержение и компенсировать моральный вред в размере 500 тыс. руб., а также расходы на оплату г… 7x7-journal.ru »

2020-10-02 12:45

Фото: rosbalt.ru

Ярославский депутат пожаловался на Дудя в Следственный комитет из-за поста про поправки

Депутат горсовета Ярославля Дмитрий Петровский написал в Следственный комитет заявление на журналиста и видеоблогера Юрия Дудя из-за его поста об отношении... rosbalt.ru »

2020-06-22 15:36

Фото: rosbalt.ru

Ярославский депутат призвал перестать «кормить» федеральный центр

Депутат Ярославской областной думы Андрей Потапов призвал коллег по парламенту рассмотреть возможность пересмотреть размер отчислений доходов региона... rosbalt.ru »

2020-05-26 13:25

Фото: nation-news.ru

Ярославский депутат предложил отказаться от системы пенсии по старости

Депутат ярославской городской думы Дмитрий Петровский выступил с предложением отказаться от пенсии по возрасту. Петровский предложил ввести пенсионную систему по образцу ОСАГО. nation-news.ru »

2018-11-03 01:27

Фото: riafan.ru

Ярославский депутат предложил организовать страховую пенсию по примеру ОСАГО

Депутат гордумы Ярославля Дмитрий Петровский выступил за полную отмену пенсии по старости в стране и предложил оставить только выплаты по инвалидности. Об этом он написал на своей странице в Facebook. riafan.ru »

2018-11-02 23:40

Ярославский депутат растоптал свой iPad, чтобы показать готовность отказаться от всего американского

Ярославский депутат, член партии "Единая Россия" Дмитрий Петровский рассказал, что растоптал свой планшетный компьютер iPad, чтобы показать личную готовность отказаться от всего американского. vesti.ru »

2018-04-16 15:05

Ярославский депутат растоптал свой iPad в ответ на американские санкции

Депутат Гордумы Ярославля от "Единой России" Дмитрий Петровский растоптал свой планшет iPad, выразив таким образом свое отношение ко всему американскому. Депутат считает, что политики должны быть последовательными: если что-то в России попадает под санкции, то они не должны этим пользоваться. tvc.ru »

2018-04-16 14:36

Фото: znak.com

Ярославский депутат растоптал свой iPad в знак протеста и рассказал об этом в Facebook

Ярославский депутат Дмитрий Петровский выложил на своей странице в Facebook видео, на котором он топчет свой iPad в знак протеста против расширения санкций США против России znak.com »

2018-04-16 10:32

Фото: lenta.ru

Ярославский депутат умер на даче

Тело депутата Ярославской областной думы Александра Лейкина обнаружили в его загородном доме. Следственные органы проводят проверку. Супруга Лейкина нашла тело мужа во вторник, 19 апреля. По информации регионального парламента, смерть депутата наступила днем ранее, по предварительной версии, из-за травмы головы. lenta.ru »

2016-04-19 19:45

Фото: vesti.ru

Ярославский депутат найден мертвым в своем загородном доме

Ярославский депутат Александр Лейкин найден мертвым в своем загородным доме. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. vesti.ru »

2016-04-19 18:02