Задержанный по запросу Белоруссии шеф-редактор Regnum попросил убежища в России

Задержанный по запросу Белоруссии шеф-редактор  Regnum попросил убежища в России
фото показано с : grani.ru

2017-3-16 21:43

Шеф-редактор аналитической редакции прокремлевского информагентства Regnum, белорусский гражданин Юрий Баранчик попросил в России политического убежища. Накануне его задержали в Москве по запросу СК Белоруссии в связи с делом об антибелорусских публикациях в российских СМИ.

В декабре по этому делу в Белоруссии были арестованы трое авторов агентства. .

Подробнее читайте на ...

задержанный запросу белоруссии шеф-редактор regnum попросил убежища россии

Фото: lenta.ru

Задержанный по запросу Украины Чуркин занялся получением убежища

Россиянин Игорь Чуркин, экстрадиции которого требует Украина, начал процесс получения убежища в Аргентине. Об этом рассказал его адвокат Кристиан Рубилар. По его словам, Чуркину выдали временное разрешение на проживание в стране как беженцу. lenta.ru »

2024-02-23 21:00

Фото: tass.ru

Задержанный по запросу Украины россиянин подал прошение об убежище в Аргентине

В консульском отделе посольства РФ в южноамериканской республике заявили о готовности оказать Игорю Чуркину юридическую помощь в рамках своей компетенции tass.ru »

2024-02-06 00:42

Задержанный по запросу США в Италии Артем Усс отказался от экстрадиции в Америку

Адвокат Виничо Нардо уточнил, что в ближайшее время защита подаст ходатайство о его освобождении из-под содержания под стражей в тюрьме tass.ru »

2022-10-21 14:06

Фото: versia.ru

Задержанный по запросу Латвии Иван Агапитов оформил явку с повинной в России и временно избежит экстрадиции

Ивана Агапитова в Латвии считают причастным к убийству футбольного агента Романа Беззубова. Однако после ареста он написал явку с повинной, признавшись в приобретении огнестрельного оружия через даркнет. versia.ru »

2022-09-14 17:57

Задержанный по запросу России экс-командир «Айдара» отпущен на Украину

Сергей Мельничук, некогда командовавший украинским батальоном националистов «Айдар», был отпущен из Греции после соответствующего постановления греческого суда. Экс-командир был задержан на границе Греции и Болгарии 1 марта после запроса России, который наша страна направила в Интерпол. tvzvezda.ru »

2020-03-03 20:26

Фото: lenta.ru

Задержанный по запросу США российский программист попросил Путина о помощи

Задержанный в Испании по запросу США российский программист Станислав Лисов направил письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой взять ситуацию под контроль и не допустить его экстрадиции в Соединенные Штаты. lenta.ru »

2017-07-13 08:40

Задержанный в Армении по американскому запросу россиянин улетел в Москву

Гражданин России Сергей Миронов, который сначала был задержан в Ереване по запросу США, а затем отпущен по решению местного суда, уже вылетел в Москву, сообщает Lenta. ru со ссылкой на адвоката россиянина Карена Нерсисяна. nsn.fm »

2016-08-31 10:39

Фото: grani.ru

Россиянин, задержанный в Швеции по запросу Москвы, освобожден

Шведские власти освободили гражданина России, задержанного утром по запросу российских властей, которые подозревают его в терроризме и убийстве. После допроса россиянина прокурор заметил, что нет оснований для дальнейшего задержания нет. grani.ru »

2016-07-29 23:06

Фото: tvc.ru

Задержанный в Таиланде по запросу США россиянин не признал вину

Россиянин Дмитрий Украинский задержан в Таиланде по запросу США. Его обвиняют в краже 28 миллионов долларов с банковских счетов. В настоящий момент Генеральная прокуратура и МИД работают над тем, чтобы не допустить его выдачу американским властям. tvc.ru »

2016-07-21 18:21