Захарова: киевский режим наносит удары по Белгороду, чтобы сорвать выборы

2024-3-16 16:46

В МИД отметили, что Египет "по-прежнему прилагает все усилия, чтобы увеличить объемы гуманитарной помощи, поставляемой в сектор Газа через КПП "Рафах" и по воздуху" и приветствует "любые усилия, направленные на облегчение страданий палестинцев в Газе"

Подробнее читайте на ...

захарова киевский режим наносит удары белгороду сорвать выборы

Захарова: киевский режим не спасут 55 миллиардов евро от ЕС

Выделенные Украине Евросоюзом 50 млрд евро на ближайшие четыре года и 5 млрд евро военной помощи на этот год не спасут «коррумпированный киевский неонацистский режим», заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. ridus.ru »

2024-03-22 20:08

Фото: tass.ru

Захарова: киевский режим сыграл ключевую роль в инциденте в аэропорту Махачкалы

По словам официального представителя МИД РФ, массовые беспорядки в Дагестане стали следствием спланированной и осуществленной извне провокации tass.ru »

2023-10-30 15:07

Захарова: Киевский режим продолжает раскрываться как террористическая ячейка

Очередная атака украинских беспилотников на Москву продолжает раскрывать Украину как террористическую ячейку в глазах мирового сообщества, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-08-01 10:37

Фото: vz.ru

Захарова: Киевский режим вовлекает все общество не просто в травлю, а в террористическую деятельность

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала реакцию украинского внешнеполитического ведомства на приезд иностранных лидеров в Москву для участия в торжественных мероприятиях по случаю Дня Победы. vz.ru »

2023-05-09 18:19

Захарова: «Киевский режим продолжает «игры с огнем»

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Комментируя обстрел Запорожской АЭС со стороны Украины, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Киев осуществляет грубые и безответственные провокации, а западные страны – соучастники этих преступлений. fedpress.ru »

2022-11-21 20:16

Фото: tass.ru

Захарова: киевский "список Магнитского" против РФ нарушит международное право

Власти Украины следуют "дурному примеру из-за океана", отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2018-08-15 14:23

Фото: gordonua.com

Захарова: Киевский режим пошел на беспрецедентные меры – объявил о физическом недопуске граждан РФ на избирательные участки

Спикер министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что Киев "беззастенчиво и беззаконно" препятствует волеизъявлению российских граждан, не пропуская их на избирательные участки в российские загранучреждения в Украине. gordonua.com »

2018-03-18 17:11