Залог здоровья мозга: раскрыта неожиданная польза оргазма для женщин

Залог здоровья мозга: раскрыта неожиданная польза оргазма для женщин
фото показано с : 5-tv.ru

2023-5-23 16:11

Почему физическое удовлетворение для женщины — это залог умственного здоровья?

Подробнее читайте на ...

залог здоровья мозга раскрыта неожиданная польза оргазма женщин

Фото: vm.ru

Сдача крови — залог здоровья себя и общества

В субботу, 20 апреля, Москва отметила Национальный день донора. В связи с этим повсюду появились призывы пожертвовать свою кровь на благо общества. Отдать часть себя решил и корреспондент «ВМ». vm.ru »

2019-04-20 07:28

Фото: vm.ru

Чистота залог здоровья: как заменить бытовую химию

Исследователи из Лос-Анджелеса подсчитали, что уровень летучих органических соединений выделяемых бытовой химией вырос почти в три раза за несколько последних лет. Так согласно исследованию, за год человек может съесть несколько килограммов моющего средства для посуды и, сам того не зная, употребить антибиотики, которые содержатся в некоторых зубных пастах. vm.ru »

2019-01-10 21:50

Учёные: физические нагрузки отцов – залог крепкого здоровья их детей

Мужчинам, которые в ближайшем будущем собираются завести детей, учёные порекомендовали отправиться в тренажёрный зал. Новая работа показала: если мужчина повысит физическую активность всего за месяц до зачатия, это благотворно скажется на метаболическом здоровье его ребёнка. vesti.ru »

2018-10-22 15:23

Фото: vm.ru

Движение — залог здоровья

Чтобы чувствовать себя в обществе полноценным человеком, нужно быть здоровым. И здоровье человека — в его руках. Для правильного образа жизни необходимо движение. Как и в каком объеме, зависит от возраста человека. vm.ru »

2018-05-16 21:18

Секс и оргазмы - залог хорошего здоровья и идеальной фигуры

Активная половая жизнь и регулярные оргазмы положительно влияют на здоровье человека и делают фигуру стройной и подтянутой, заявили ученые из Канады, ссылаясь на результаты своего 10-летнего исследования. mirnov.ru »

2016-07-23 23:00

Спорт – залог здоровья сердечно-сосудистой системы

Ученые заявили, что мышечная масса напрямую влияет на уменьшение риска смерти от сердечно-сосудистых заболеваний. mirnov.ru »

2016-04-30 08:47

Фото: versia.ru

Ученые: работа до старости - залог крепкого здоровья и долголетия

Группа ученых из Орегонского университета выяснила, что ранний выход на пенсию не редко становится фактором риска преждевременной смерти. Работа в пожилом возрасте, напротив, укрепляет здоровье и продлевает жизнь. versia.ru »

2016-04-28 17:44