Замглавы МО РФ Фомин стал почетным гостем военного парада в Мьянме

2024-3-28 05:35

Заместитель министра обороны РФ Александр Фомин стал почетным гостем военного парада в столице Мьянмы. Мероприятие на площади Нейпьидо приурочено к 79-ой годовщине образования вооруженных сил этого государства в Юго-Восточной Азии.

Подробнее читайте на ...

замглавы фомин почетным гостем военного парада мьянме

В рамках «Елки желаний» замглавы МО РФ Фомин исполнил мечту мальчика Егора

Заместитель министра обороны РФ генерал-полковник Александр Фомин в рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» исполнил мечту шестилетнего Егора из Белгородской области. Мальчик хотел встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой и получить от них новогодний подарок. tvzvezda.ru »

2024-01-04 05:01

Фото: vz.ru

Замглавы Минобороны Фомин заявил, что спецоперация будет продолжаться до полного достижения целей

Спецоперация будет продолжаться до полного достижения целей, заявил в ходе десятого заседании СМОА плюс в Джакарте замглавы Минобороны Александр Фомин. По его словам, страны Запада «открыто декларируют цель нанесения России «стратегического поражения», ради чего покрывают любые военные преступления Киева, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-16 11:58

Замглавы Минобороны РФ Фомин обсудил с представителем ООН проблему вывоза зерна с Украины

Заместитель главы Минобороны РФ Александр Фомин в ходе встречи с заместителем генсека ООН Мартином Гриффитсом обсудил проблему вывоза зерна с территории Украины. life.ru »

2022-06-02 19:29

Замглавы Минобороны Фомин предупредил о риске вооружённого конфликта из-за провокаций НАТО

В пример он привёл попытку британского эсминца Defender проникнуть в территориальные воды РФ в районе крымского мыса Фиолент. life.ru »

2021-12-27 21:30

Замглавы Минобороны Фомин: НАТО существенно нарастило боевой потенциал у границ России

Он указал на то, что блок ежегодно проводит 30 крупных учений, в ходе которых отрабатываются сценарии ведения военных действий против Москвы. life.ru »

2021-12-27 19:19

Замглавы Минобороны РФ Фомин провел встречу со спецпредставителем премьер-министра Ливана

В Москве сегодня, 18 декабря, заместитель министра обороны РФ генерал-полковник Александр Фомин провел встречу со специальным представителем премьер-министра Ливана по России Джорджем Шаабаном. «На встрече обсуждалась ситуация в Ливане и в Ближневосточном регионе, перспективы развития российско-ливанского военного сотрудничества, а также меры,способствующие возвращению сирийских беженцев к местам их постоянного проживания в Сирийской Арабской Республике», - говорится в сообщении Минобороны. tvzvezda.ru »

2021-12-18 17:32

Замглавы Минобороны РФ Фомин заявил, что Россия готова развивать ВТС с Мьянмой

Россия готова развивать военно-техническое сотрудничество с Мьянмой. Об этом заявил замглавы Министерства обороны РФ Александр Фомин в ходе встречи с начальником Генштаба Вооруженных сил Мьянмы Маунг Маунг Ай. tvzvezda.ru »

2021-08-23 11:58

Фото: aif.ru

Замглавы Минобороны РФ Фомин провел встречу с послом Сербии

Мирослав Лазанский выразил благодарность Сергею Шойгу за помощь в борьбе с распространением коронавируса и передачу сербской армии танков типа Т-72. aif.ru »

2020-12-08 15:53

Замглавы Минобороны РФ Фомин обсудил вопросы безопасности на переговорах в Париже

Он провел встречу с генеральным директором по международным отношениям и стратегии Минобороны Франции Алис Гиттон tass.ru »

2020-07-16 16:08

Фото: aif.ru

Замглавы Минобороны РФ Фомин встретился с главнокомандующим ВС Мьянмы

Старший генерал Мин Аунг Хлайн прибыл в российскую столицу в качестве почётного гостя для участия в торжествах по случаю 75-летия Победы. aif.ru »

2020-06-23 22:29