Запад назвал слабость Путина. Россия привела Европу в ужас: Главное к утру

2024-2-28 10:05

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 28 февраля: Зюганов - единороссам: «Хватит грязных политтехнологий которые привели нас к войне!» Йеллен призывает мировых лидеров «разблокировать» замороженные активы ЦБ РФ Египет: Вторжение Израиля в Рафах будет иметь «катастрофические последствия» Радакин: НАТО сокрушит слабую Россию, и Путин это знает Премьер Дании раскритиковала «наивное» отношение Европы к российским угрозам Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Подробнее читайте на ...

запад назвал слабость путина россия привела европу ужас

Запад назвал сроки окончания украинского конфликта

«В три месяца ситуация разрешится на поле боя. Мы должны стать быстрее, решительнее, мы живем в военной ситуации», - заявил Боррель. По его словам, страны Запада больше не могут «ждать европейских выборов» или «знать больше подробностей» для оказания большой помощи Украине. kapital-rus.ru »

2024-02-18 15:33

Фото: lenta.ru

Запад назвал передачу замороженных активов России Украине «непростой задачей»

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок назвала «непростой задачей» возможность передачи замороженных российских активов Украине. Соответствующее заявление Бербок сделала в ходе пресс-конференции по итогам саммита глав МИД стран «Большой семерки». lenta.ru »

2022-05-14 16:22

Фото: economics.mk.ru

Запад назвал чертову дюжину проблем экономики России

Американский финансовый портал Business Insider подобрал «чертову дюжину» самых страшных экономических потрясений, которые могут ожидать Россию в ближайшее время economics.mk.ru »

2019-04-19 21:35

Фото: russian.rt.com

Запад назвал условие для участия в восстановлении Сирии

США, Франция, Германия и Великобритания в совместном заявлении в связи с восьмой годовщиной конфликта в Сирии заявили, что не станут оказывать помощь в восстановлении САР, пока там не начнётся «подлинный политический процесс». Читать далее russian.rt.com »

2019-03-15 18:51

Запад назвал условие передачи Сирии миллиардов долларов

США, Германия, Франция и Британия не начнут помогать в восстановлении Сирии, пока там не начнется настоящее политическое урегулирование. Об этом говорится в заявлении стран, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-03-15 17:31

Фото: riafan.ru

Запад назвал военные учения России сигналом всему миру | 3 сентября | Утро | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Спасатели обнаружили пропавший в Иркутской области вертолет Ми-8. Во Франции признали победу Асада в Сирии. Запад назвал военные учения России сигналом всему миру. Эксперты составили рейтинг 5 лучших кроссоверов Московского международного автосалона. riafan.ru »

2018-09-03 08:45