Зеленский: Русский язык не является собственностью России

Зеленский: Русский язык не является собственностью России
фото показано с : vz.ru

2021-7-13 15:26

Президент Украины Владимир Зеленский во время конференции Украина 30. Гуманитарная политика заявил, что русский язык не является собственностью России. «Помните, сколько было злоупотреблений, это поднимала Россия, о том, что если я на улице разговариваю на русском языке, то меня будут штрафовать.

Подробнее читайте на ...

зеленский русский язык является собственностью россии

Зеленский: русский язык – не собственность России

КИЕВ, 13 июля, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский, выступая на конференции «Украина 30. Гуманитарная политика», заявил, что русский язык – не собственность России. fedpress.ru »

2021-07-13 15:53

Фото: gordonua.com

Зеленский: Русский язык – не собственность России

Русский язык не является собственностью России, а в Украине языковой вопрос – это чистая политика. Об этом сказал президент Украины Владимир Зеленский 13 июля на Всеукраинском форуме "Украина 30. gordonua.com »

2021-07-13 14:00

Зеленский произнес речь на русском языке в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский перешел на русский язык в ходе своего выступления в Краматорске Донецкой области. При этом глава государства отметил при этом, что не стоит разделять жителей Донбасса «на своих и чужих людей», так как у жителей самопровозглашенных республик «дефектов нет», а русский язык не является запрещенным в регионе. tvzvezda.ru »

2019-07-05 20:44

Зеленский перешёл на русский язык, обращаясь к жителям Донбасса

Президент Украины Владимир Зеленский во время своей речи после принятия присяги перешёл на русский язык, когда обращался к жителям Донбасса. Лайф ведёт прямую трансляцию с места событий. Читать далее... life.ru »

2019-05-20 10:42

Во время беседы с журналистами Зеленский переходил на русский и много шутил

Побеждающий на выборах президента Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции постоянно переходил на русский язык, задавал встречные вопросы журналистам и часто шутил. nation-news.ru »

2019-04-21 22:30

Зеленский перешёл на русский язык во время дебатов с Порошенко

Шоумен Владимир Зеленский перешёл на русский язык в ходе дебатов с его соперником по выборам на пост президента Украины Петром Порошенко. Сам действующий гарант говорит на государственном языке Незалежной. Читать далее... life.ru »

2019-04-19 19:24

Фото: lenta.ru

Зеленский перешел на русский во время дебатов с Порошенко

Кандидат в президента Украины Владмир Зеленский перешел на русский язык во время дебатов со своим оппонентом Петром Порошенко. Дебаты между кандидатам проходят на киевском стадионе «Олимпийский». Согласно жеребьевке, первым выступать начал Владимир Зеленский. lenta.ru »

2019-04-19 19:24

Фото: nation-news.ru

Зеленский вступился за русский язык на Украине

Артист и кандидат в президент Украины Владимир Зеленский заступился за русский язык и призвал политиков перестать притеснять его. Об этом 21 марта сообщило информационное агентство Украинские новости. nation-news.ru »

2019-03-22 01:42

Зеленский призвал украинские власти не давить русский язык

Кандидат в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский заявил, что притеснять русский язык недопустимо. «Не надо давить их языки, не надо давить русский язык. <. . . > Мои дети спокойно говорят по-украински. vz.ru »

2019-03-21 21:04