Жена Кокорина насобирала более 40 штрафов на мощном "гелендвагене" мужа

2019-9-24 11:54

Отмечается, что супруга футболиста в том числе превышала скорость и ездила по полосе для маршрутного транспорта. Футболист Александр Кокорин после выхода на свободу из колонии был вынужден оплатить более 40 штрафов за нарушения правил дорожного движения.

По данным Mash, на "гелендвагене" спортсмена по Москве рассекала его жена Дарья.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

жена кокорина насобирала штрафов мощном гелендвагене мужа

Фото: lenta.ru

Жена Кокорина написала о предательстве и отписалась от него в Instagram

Жена нападающего итальянской «Фиорентины» Александра Кокорина Дарья Валитова написала о предательстве и отписалась от спортсмена в Instagram. Валитова заявила, что переживает сложное время, однако пока не готова рассказать, что именно произошло. lenta.ru »

2021-07-01 00:46

Фото: lenta.ru

Жена Кокорина заявила о предательстве и отписалась от него в Instagram

Жена нападающего итальянской «Фиорентины» Александра Кокорина Дарья Валитова написала о предательстве и отписалась от спортсмена в Instagram. Валитова заявила, что переживает сложное время, однако пока не готова рассказать, что именно произошло. lenta.ru »

2021-07-01 00:46

Фото: versia.ru

Жена Кокорина перенесла коронавирус

Как стало известно СМИ, супруга нападающего московского «Спартака» Александра Кокорина переболела коронавирусной инфекцией. В клубе заявили, что сам форвард здоров, и вируса у него не обнаружено. versia.ru »

2020-09-18 15:22

Фото: lenta.ru

Жена Кокорина рассказала о наказании игрока за отказ переходить в «Сочи»

Жена российского нападающего «Зенита» Александра Кокорина Дарья Валитова рассказала о решении руководства клуба перевести игрока в «Зенит-2». «Сегодня ему сообщили, что, так как он не намерен продолжать карьеру в "Сочи", "Зенит" принял решение до конца сезона отправить его тренироваться в "Зените-2"», — написала она. lenta.ru »

2020-01-28 16:06

Жена Кокорина ждет досрочного освобождения мужа на курорте

Суд в Белгородской области должен рассмотреть ходатайства футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева об их условно-досрочном освобождении из колонии, в которой они оказались по приговору за драки и хулиганство, случившиеся прошлой осенью в Москве. Жена Кокорина ждет УДО мужа на море. vesti.ru »

2019-09-05 15:15

Жена Кокорина отправилась на море перед рассмотрением УДО футболиста

Супруга футболиста, пока он отбывает наказание в местах лишения свободы, отдыхает на курорте. Жена футболиста Александра Кокорина Дарья на своей странице в социальной сети похвасталась фотографиями с отдыха. Читать далее... life.ru »

2019-09-05 11:39

Жена Кокорина набрала 54 штрафа, гоняя по Москве на его "гелендвагене"

Ранее машину с номерным знаком ВОР 009 эвакуировали за нарушение правил стоянки. За "гелендвагеном" футболиста Александра Кокорина числится 54 неоплаченных штрафа. Причём многие из них появились уже после того, как спортсмена посадили в СИЗО. life.ru »

2019-07-09 20:55

Жена Кокорина о приговоре: Что за ад-то такой?

Жена Александра Кокорина Дарья Валитова прокомментировала решение суда, по которому её муж будет находиться в СИЗО ещё семь с половиной месяцев. — Я не знаю, кому это надо? Семь месяцев здесь! Что за ад-то такой? — передаёт слова Дарьи наш корреспондент. life.ru »

2019-05-08 16:50

Фото: riafan.ru

Жена Кокорина возмутилась, что футболисты могут получить реальный срок «за обычную драку»

Супруга футболиста Александра Мамаева Дарья Валитова возмутилась, что ее мужу могут дать реальный срок за обычную драку. riafan.ru »

2019-04-18 14:58