Женщину спасли с дрейфующей льдины на Москве-реке

Женщину спасли с дрейфующей льдины на Москве-реке
фото показано с : rosbalt.ru

2021-4-8 11:50

Сидящую на льдине женщину обнаружили минувшей ночью на Москве-реке. Инцидент, как сообщили ТАСС в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской...

Подробнее читайте на ...

женщину спасли дрейфующей льдины москве-реке

Фото: informus.ru

В Волгограде на Ангарском пруду спасли женщину и маленького ребенка

В Волгограде спасли женщину и ребенка, которые едва не утонули в Ангарском пруду. Инцидент в Дзержинском районе областного центра произошел в субботу, 27 августа. По имеющейся информации, пятидесятилетняя женщина и пятилетняя женщина во время купания в пруду начали тонуть. informus.ru »

2016-08-28 07:51

Фото: tvc.ru

Полицейские спасли упавшую в Москву-реку женщину

Сотрудники патрульно-постовой службы района Дорогомилово спасли москвичку, которая случайно упала в реку с моста. Проезжая по набережной Тараса Шевченко, они услышали крики о помощи. И быстро нашли лодку, что позволило вовремя вытащить тонущую женщину из воды. tvc.ru »

2016-08-22 17:42

Фото: vesti.ru

Столичные полицейские спасли женщину, упавшую в Москву-реку

В Москве на набережной Тараса Шевченко полицейские спасли женщину, упавшую в Москву-реку. Сотрудники ППС, проезжая мимо, услышали крики о помощи. Один из полицейских бросился к стоявшей барже, вместе с рабочим сел в лодку и через несколько минут догнал утопающую, которую уносило течением. vesti.ru »

2016-08-22 17:03

В Москве спасли тонущую женщину

Сотрудники московской полиции спасли тонущую женщину, упавшую в Москву-реку с моста. Полицейский патруль ОМВД по району Дорогомилово во время дежурного объезда территории по набережной Тараса Шевченко услышал со стороны реки женские крики о помощи. utro.ru »

2016-08-22 09:55

Фото: lenta.ru

Американцы спасли во время наводнения заблокированную в машине женщину

Жители американского города Элликотт-Сити (штат Мэриленд) спасли женщину, которая оказалась заблокирована в своем автомобиле во время наводнения. Видеозапись опубликована в Facebook. В результате сильных дождей 30 июля реки Патапско и Литтл Патуксент вышли из берегов. lenta.ru »

2016-08-01 11:11

Сотрудники МЧС спасли из пожара в Москве женщину с двумя детьми

Сотрудники МЧС сегодня спасли женщину с двумя детьми из пожара в жилом доме на Светлом проезде на северо-западе Москвы, передает Life.ru. Спасатели проникли в квартиры и вывели их.

Возгорание было ликвидировано. Врачи скорой помощи осматривают женщину и детей, которых удалось спасти.

kapital-rus.ru »

2016-06-14 14:07

Фото: informvest.net

Екатеринбург: Хирурги спасли беременную женщину с огромной опухолью

В Екатеринбурге врачи спасли беременную женщину с огромной опухолью. Миома находилась снаружи матки, где развивался плод. Об операции журналистов проинформировала городская администрация Екатеринбурга. informvest.net »

2016-05-04 09:59