Жестокое избиение и смерть участника СВО в Ленобласти взбудоражили жителей региона

Жестокое избиение и смерть участника СВО в Ленобласти взбудоражили жителей региона
фото показано с : riafan.ru

2023-3-31 16:04

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства группового избиения бойца СВО. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

жестокое избиение смерть участника ленобласти взбудоражили жителей региона

Фото: lenta.ru

Жестокое избиение участника СВО толпой мужчин в Москве попало на видео

Опубликовано видео избиения участника специальной военной операции посетителями одного из баров в Москве. На кадрах видно, как группа мужчин избивает военнослужащего. Поводом к конфликту послужило поведение молодых людей, которые приставали к девушке. Мужчина находится в больнице. lenta.ru »

2024-04-01 10:59

Жестокое избиение русской таксистки толпой афроамериканок в Лас-Вегасе попало на видео

В Лас-Вегасе толпа афроамериканок избила и ограбила 55-летнюю таксистку, пишет телеграм-канал "Изнанка. Женщины". Всё случилось, когда в её автомобиль Toyota Sienna сели семь темнокожих девушек. Сначала Виктория не захотела их везти, так как правила агрегатора это запрещают, однако позже согласилась и доставила до места назначения. life.ru »

2022-06-28 11:54

Фото: lenta.ru

Жестокое избиение подростков в подмосковной электричке попало на видео

В электричке под Истрой мужчина жестоко избил двух подростков из-за серег в носу и попал на видео. На появившемся видеоролике видно, как один из подростков с окровавленным лицом извиняется перед мужчиной в подмосковной электричке за свой внешний вид. lenta.ru »

2022-06-20 12:07

Фото: lenta.ru

Жестокое избиение российской школьницы толпой подростков попало на видео

В Березниках Пермского края толпа подростков напала на сверстницу. Участники инцидента сами сняли нападение на видео. Кадры были опубликованы в социальных сетях. О состоянии пострадавшей не сообщается. lenta.ru »

2022-04-04 17:12

Фото: vestikavkaza.ru

Жестокое избиение девушки привело к аресту менеджера Емельяненко

Менеджер российского бойца Александра Емельяненко Азамат Бостанов заключен под стражу на два месяца по подозрению в изнасиловании и избиении. Поводом для задержания послужило заявление 30-летней девушки Лианы, которую доставили в … vestikavkaza.ru »

2022-01-10 11:59

Жестокое избиение пенсионера пьяным грабителем попало на видео

В Иванове задержали 30-летнего рецидивиста, избившего и ограбившего пожилого человека на улице. Полицейским подозреваемый рассказал, что был очень пьян и не понимает причин своего поступка. vesti.ru »

2020-09-23 18:51

Жестокое избиение мужчины подростками попало на видео

В Астраханской области подростки избили 30-летнего мужчину, сняли это на видео и сами же его распространили. После задержания юноши объяснили причину своей агрессии тем, что взрослый был пьян и обматерил их. vesti.ru »

2020-03-03 17:33

Жестокое избиение кенгуру под истеричный смех мужчины попало на видео

Пользователи coцсетей возмутились кадрами жестокого избиения кенгуру. На видео попал неизвестный мужчина, который неоднократно бьет беззащитное животное по морде. На фоне слышен истеричный смех его приятеля. lenta.ru »

2020-01-24 19:37

Фото: lenta.ru

Жестокое избиение российского подростка попало на видео

В Ярославской области Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как в сеть попало видео, на котором подросток избивает сверстника. На кадрах видно, как компания парней и девушек что-то обсуждает, после чего один из них начинает бить другого. lenta.ru »

2019-12-14 17:39

Жестокое избиение москвича на Мясницкой улице попало на видео

В социальных сетях распространяется ролик, снятый на камеру видеонаблюдения на Мясницкой улице рядом с одним из баров. Судя по видео, опубликованному <a href="https://ren. tv/news/kriminal/630945-kamera-zafiksirovala-kak-parnia-nokautirovali-u-bara-v-tsentre-moskvy" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>, двое молодых людей стоят на тротуаре, после чего к ним подходит компания парней. vm.ru »

2019-11-29 13:51

Жестокое избиение: одну руку маленькой пациентки удалось спасти

Врачам удалось спасти сильно травмированную руку семилетней Аиши Ажиговой из Ингушетии, которую накануне доставили в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля в Москве. Об этом рассказала журналистам уполномоченный по правам ребенка в Ингушетии Зарема Чахкиева, побывавшая в реанимации, где находится ребенок. vesti.ru »

2019-07-06 17:46

Жестокое избиение девочки: у родных детей опекунши следов побоев не нашли

В детскую республиканскую больницу Назрани доставлены родные дети из опекунской семьи избитой девочки. Побоев и травм у мальчиков не нашли, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник. vesti.ru »

2019-07-05 11:52

Жестокое избиение отца чемпиона по MMA попало на видео

На кадрах видно, как подозреваемые в жестоком избиении демонстрируют документы, похожие на удостоверения сотрудников полиции. Камеры видеонаблюдения в аптеке засняли момент жестокого избиения отца двукратного чемпиона мира по ММА Сулли Юнусилау. life.ru »

2019-04-24 19:13

Жестокое избиение охранника во время ограбления храма в Башкирии попало на видео

"Стены храма в крови", - злоумышленники избили монтировкой мужчину, попытавшегося воспрепятствовать ограблению церкви в Стерлитамаке. Пострадавший получил серьезные травмы и в настоящее время находится в реанимации, его состояние оценивается как тяжелое. vesti.ru »

2019-04-20 10:52