Жестокое видео зверских издевательств заключенных над взятым ими в заложники сотрудником СИЗО появилось в сети

Жестокое видео зверских издевательств заключенных над взятым ими в заложники сотрудником СИЗО появилось в сети
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-20 08:36

В тот же день обоих беглецов задержали — за избиение работника изолятора и попытку побега они проведут за решеткой по 16 и 17 лет.

Подробнее читайте на ...

жестокое видео зверских издевательств заключенных взятым ими заложники

Жестокое видео с убийством енота, которое потрясло тюменцев, было снято в Кургане

ТЮМЕНЬ, 5 сентября, ФедералПресс. Жителей региона потрясло видео, которое разошлось по тюменским пабликам и каналам в соцсетях. В ролике мужчина поленом забил енота насмерть после попытки натравить на дикое животное собаку. fedpress.ru »

2023-09-05 20:10

Фото: 5-tv.ru

Жестокое видео поимки медвежонка возмутило интернет-пользователей

Видеоролик, на котором пять или шесть здоровых мужчин палками и лопатами загоняют маленького медвежонка в рыболовную сеть, появилось в Instagram. 5-tv.ru »

2017-09-27 20:35

Фото: tvzvezda.ru

Жестокое избиение прохожего электрошокером в Челябинске попало на видео

В центре Челябинска грабитель жестоко избил мужчину на глазах у прохожих. Об этом сообщает УралИнформБюро. tvzvezda.ru »

2016-10-28 12:42

Фото: tvzvezda.ru

Мать сняла на видео жестокое избиение ребенка для шантажа мужа

В Сеть попали кадры жестокого избиения ребенка жительницей Казахстана. На них видно, как женщина кричит на маленькую дочь и со всей силы бьет ее рукой по лицу, и одновременно снимает это все на камеру. tvzvezda.ru »

2016-10-26 05:56

Фото: informvest.net

В Петербурге школьники сняли на видео жестокое избиение 12-летнего сверстника

В Петербурге несколько школьников жестоко избили 12-летнего сверстника и сняли происходящее на видео. Установлено, что конфликт с дракой произошел в воскресенье, 11 сентября, на спортплощадке, расположенной в Невском районе Северной столицы. informvest.net »

2016-09-16 09:09

Фото: informvest.net

Подростки-живодеры сняли на видео жестокое убийство лисенка в Подмосковье

В Старой Купавне Ногинского района Подмосковья подростки жестоко расправились над лисенком, который, на свою беду, случайно забрел в селение. Жестокое убийство маленького животного живодеры сняли на видео, которое невозможно смотреть без содрогания. informvest.net »

2016-09-06 12:33

Подростки-живодеры сняли на видео жестокое убийство лисенка под Москвой

Подростки-живодеры из Подмосковья жестоко убили маленького лисенка и сняли издевательства на видео. Кровавые «игры» устроили в городе Старая Купавна. riafan.ru »

2016-09-05 12:40

Фото: tvc.ru

Жестокое избиение врача в подмосковной больнице попало на видео

В распоряжении "ТВ Центра" оказалась видеозапись жестокого избиения врача-рентгенолога в одной из больниц города Орехово-Зуево. На медика напал посетитель медучреждения, который был разозлен долгим ожиданием в очереди. tvc.ru »

2016-08-31 15:51

Подростки сняли на видео жестокое избиение школьницы в Кирове

Подростки сняли на видео жестокое избиение школьницы и разместили его в Сети, передает Life. Изначально видео было размещено в интернете самой зачинщицей на ее странице «ВКонтекте».

На кадрах видно, как одна из девочек наносит удары руками по туловищу пострадавшей девушки и бьет ее ногами, на все это смотрят десятки школьников. Причем все просто смотрели, никто не стал ее защищать.

В настоящее время СУ СК по Кировской области устанавливает личности школьниц, которые стали участницами жесткой драки.

kapital-rus.ru »

2016-08-26 13:30

«Боко Харам» показала жестокое видео с похищенными школьницами

Террористическая группировка «Боко Харам» в воскресенье выложила в Сеть видеоролик, на котором показала нигерийских школьниц из города Чибок. riafan.ru »

2016-08-14 17:22

Фото: ntv.ru

Турецкие депутаты устроили жестокое побоище в парламенте: видео

Безобразная сцена разыгралась в парламенте Турции: между депутатами от правящей партии и представителями прокурдской оппозиции вспыхнула массовая драка. ntv.ru »

2016-05-03 14:04

Фото:

Жестокое избиение главы фирмы Мелодия попало на видео

По факту нападения на замглавы Российского авторского общества (РАО) Андрея Кричевского в центре Москвы возбуждено уголовное дело. Состояние пострадавшего между тем резко ухудшилось.

2015-08-16 13:27