Житель Якутска, напугавший местных жителей, оказался бывшим наркоманом

2019-11-28 06:15

ЯКУТСК, 28 ноября, ФедералПресс. В Якустке накануне местный житель пришел в спортивный комплекс «Модун» и ранил себя ножом, напугав посетителей. В это время в комплексе проходило массовое мероприятие.

Сейчас он находится в больнице. О пострадавшем известно, что ранее он был осужден по статье 228 УК РФ «Незаконное приобретение и хранение наркотических веществ». .

Подробнее читайте на ...

житель якутска напугавший местных жителей оказался бывшим наркоманом

Фото: rosbalt.ru

Житель Якутска угнал машину с двумя спящими детьми

Житель Якутска в нетрезвом состоянии угнал автомобиль с двумя спящими детьми. Возбуждено уголовное дело, сообщает прокуратура республики. По информации... rosbalt.ru »

2023-06-23 15:21

Житель Якутска годами избивал пасынка: преступника сдала продавец магазина

ЯКУТСК, 21 июня, ФедералПресс. Ранее судимый житель Якутии несколько лет избивал сына своей сожительницы с ее молчаливого согласия. Он наносил мальчику удары кулаками и душил до потери сознания. Спасти жизнь ребенку помогла бывшая коллега матери. fedpress.ru »

2023-06-21 10:12

Фото: versia.ru

Житель Якутска попытался поджечь здание правительства со словами «казахи, мы с вами»

Пьяный россиянин пришёл к зданию правительства Якутии и поджёг ковёр у входа. Свои действия он сопроводил словами о солидарности с протестующим народом Казахстана. versia.ru »

2022-01-06 12:34

Житель Якутска в неадекватном состоянии пришёл с ножом в спорткомплекс

Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств. В якутском спортивном комплексе задержали мужчину с ножом в неадекватном состоянии. Об этом сообщает "Якутия-24" со ссылкой на пресс-службу МВД России по республике. Читать далее... life.ru »

2019-11-27 10:55

Житель Якутска подозревает рэпера Элджея в пропаганде нацизма

Сомнительные тексты, сомнительный внешний вид и нацистские татуировки – вот главные претензии жителя Якутска А. Силина к рэперу Элджею. Неравнодушный горожанин уже написал заявление в управление Роспотребнадзора с просьбой разобраться. vesti.ru »

2018-10-31 19:20

Фото: lenta.ru

Житель Якутска показал борцовский прием на пенсионерке и получил срок

Якутский городской суд приговорил к двум с половиной годам лишения свободы условно мужчину, применившего в отношении 60-летней женщины борцовский прием. 49-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения зашел в магазин и из хулиганских побуждений ударил пожилую уборщицу. lenta.ru »

2017-12-19 11:07

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Якутска по ошибке улетел из Москвы в Краснодар

Житель Якутска, будучи в Москве, ошибся самолетом и прилетел не на родину, а в Краснодар. Об этом рассказали в пресс-службе столичного аэропорта Домодедово. "По пассажиру, улетевшему в Краснодар вместо Якутска, московский аэропорт … vestikavkaza.ru »

2016-06-14 22:46