Жители Харькова с вещами и стульями спустились в городскую подземку

Жители Харькова с вещами и стульями спустились в городскую подземку
фото показано с : riafan.ru

2022-2-24 15:47

Движение поездов остановили в метрополитене Харькова, сообщает «Политика Страны» со ссылкой на слова очевидцев.

Подробнее читайте на ...

жители харькова вещами стульями спустились городскую подземку

Жители Харькова массово покидают город

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. С 2022 года население Харькова сократилось почти вдвое, люди массово уезжают из города. Об этом заявил глава российской Харьковской администрации Виталий Ганчев. fedpress.ru »

2024-04-25 15:36

Фото: lenta.ru

Жители Харькова жалуются подполью на «нашествие» военнослужащих бригады «Азов». Зачем Киев бросил штурмовиков в город?

В Харькове появилось большое количество военнослужащих из подразделений штурмовой бригады ВСУ «Азов», сообщил представитель подполья Сергей Лебедев. По его словам, местные жители говорят о «нашествии "азовцев"» в центре города по вечерам. lenta.ru »

2024-04-02 06:39

Жители Харькова начали срочно избавляться от жилья, пишут СМИ

В Харькове местные жители начали срочно избавляться от жилья, поскольку решили переехать в другой регион Украины или за границу. Об этом сообщает издание "Страна.ua" со ссылкой на харьковских риелторов. life.ru »

2024-02-25 08:47

Фото: lenta.ru

Жители Харькова начали срочно избавляться от жилья

Жители Харькова начали срочно избавляться от жилья, так как решили переехать в другой регион Украины или за границу, сообщили источники. Уехавшая в Британию риелтор, чье агентство продолжает работать в Харькове, сообщила, что цены «пробивают дно». lenta.ru »

2024-02-25 04:51

Фото: lenta.ru

Жители Харькова оказались не готовы к появлению улицы Бандеры

Мэр Харькова Игорь Терехов заявил, что горожане не готовы к появлению улицы Бандеры. Он заявил, что будет стоять на стороне общества, если оно примет переименование, декоммунизацию и снос памятников. lenta.ru »

2023-06-18 18:13

Жители Харькова сообщают о нескольких прилётах

В Харькове прогремело несколько взрывов. Кадрами с места делятся местные жители в соцсетях. Также информацию о прилётах подтвердили глава областной администрации Олег Синегубов и мэр города Игорь Терехов. life.ru »

2022-10-21 08:45

Фото: lenta.ru

Жители Харькова остались без электричества и водоснабжения

В Харькове отключено электричество и остановлено водоснабжение. Об этом заявил мэр города Игорь Терехов. По его словам, не работает водоснабжение, а также объекты критической инфраструктуры. Ранее мэр Харькова заявил, что отключение света в городе произошло еще 11 сентября. lenta.ru »

2022-09-12 16:03

МО РФ: Жители Харькова заблокированы в городе и находятся в заложниках у националистов

В военном ведомстве отметили, что военные Украины используют мирное население в качестве живого щита и не дают гражданам выехать по гуманитарным коридорам. life.ru »

2022-03-30 22:00

Фото: rosbalt.ru

Жители Харькова поддержали предложение назвать проспект в честь маршала Жукова

Большинство жителей Харькова высказались за то, чтобы переименовать проспект Петра Григоренко и назвать его в честь советского маршала Георгия Жукова. Как... rosbalt.ru »

2019-12-19 18:51

Фото: tvzvezda.ru

Жители Харькова вышли на митинг против запрета «ВКонтакте»

Жители Харькова вышли на митинг против запрета в Украине российских соцсетей. Акция прошла на площади Конституции, где собрались пользователи соцсетей, владельцы и администраторы пабликов «ВКонтакте». Об этом сообщает портал «Русская весна». tvzvezda.ru »

2017-05-17 00:25

Фото: lenta.ru

Жители Харькова пожаловались на «Белочку»

В Харькове восемь человек, в том числе пятеро детей, пострадали от вспышки острой кишечной инфекции, причиной которой они считают употребление мороженого «Белочка». Все заболевшие ели десерт в кафе «Кристалл». lenta.ru »

2015-08-17 13:16