Журналист показал все разрешенные в КНДР прически

2017-4-18 13:49

Жителям Северной Кореи обоих полов доступны по 15 вариантов причесок. Об этом заявил финский журналист Мика Макелайнен. Он побывал в парикмахерской в Пхеньяне, сфотографировал плакаты с разрешенными стилями причесок и испробовал на себе «самое популярное предложение».

Подробнее читайте на ...

журналист показал разрешенные кндр прически

Фото: lenta.ru

Журналист показал в парламенте «тела инопланетян» и поклялся в их подлинности

Мексиканский журналист и уфолог Хайме Мауссан принес в Конгресс Мексики «тела инопланетян» и под присягой поклялся в их подлинности. По его словам, согласно исследованиям ученых, ДНК этих существ отличается от человеческой ДНК на треть, что якобы доказывает их внеземное происхождение. lenta.ru »

2023-09-13 19:04

Фото: social.mk.ru

Журналист показал в мексиканском парламенте мумии инопланетян

Мексиканский журналист Хайме Мауссан во время парламентских слушаний показал предметы, которые, как он утверждает, являются мумифицированными останками пришельцев social.mk.ru »

2023-09-13 15:43

Фото: lenta.ru

Журналист показал кадры работы Путина в Кремле 24 июня

Журналист Павел Зарубин показал кадры работы президента России Владимира Путина в Кремле 24 июня. Зарубин отметил, что президент всю ночь был на связи со всеми силовыми структурами. Он добавил, что работа в Кремле велась в «особом режиме». lenta.ru »

2023-06-25 14:44

Фото: lenta.ru

Журналист показал видео реакции Зеленского на речь Путина о Минских соглашениях

Журналист Павел Зарубин, комментируя введение против него украинских санкций, показал видео с реакцией президента Украины Владимира Зеленского на слова российского лидера Владимира Путина в Париже о Минских соглашениях. lenta.ru »

2023-01-15 23:52

Журналист показал линию обороны бойцов легендарного батальона "Пятнашка" под Авдеевкой

Линия обороны легендарного батальона "Пятнашка" на Авдеевском направлении состоит из подвалов и погребов жилых домой, которые были переоборудованы в долговременные укреплённые позиции. Об этом сообщает Ura.ru. life.ru »

2022-11-05 15:51

Фото: riafan.ru

Журналист показал кадры последствий попадания украинского снаряда в дом в Алчевске

Украинские нацисты недавно нанесли удар по городу Алчевск в ЛНР. Снаряд попал в многоквартирный дом. На месте побывал журналист и опубликовал кадры с последствиями взрыва ракеты, сообщило издание «Известия». riafan.ru »

2022-08-07 12:03

Фото: 5-tv.ru

Журналист показал видео задержания фанатов «Спартака» в Петербурге

Автор ролика Иван Карпов прокомментировал заявления о том, что полицейские Северной столицы при «работе» с болельщиками якобы активно использовали дубинки и электрошокеры. 5-tv.ru »

2021-10-25 08:44

Журналист показал увечья после попадания пули в глаз

Журналист Трип Дженнингс во время интервью Business Insider показал увечья, которые он получил после попадания в глаз резиновой пули, выпущенной полицейским во время акции протестов в городе Портленд. lenta.ru »

2020-07-29 06:48

Журналист показал фото Ирины Понаровской без ретуши и фильтров

Журналист Артур Гаспарян на своей странице в соцсети опубликовал фото с певицей Ириной Понаровской. Снимок выложен в Сеть без применения фильтров и ретуши. vm.ru »

2020-03-04 05:12

Фото: versia.ru

Журналист показал набег россиян на еду с барабана на «Поле чудес»

Алексей Нарышкин, журналист «Эха Москвы», обратил внимание на то, как ведут себя зрители, присутствующие в студии телепрограммы «Поле чудес» на Первом канале. В частности, он отметил, как они разбирают еду с барабана. versia.ru »

2019-02-17 18:27

Фото: rosbalt.ru

Журналист показал фото уничтоженного сирийского «Панциря-С1»

Российский военный корреспондент Александр Коц обнародовал фотографию, показывающую уничтоженный израильским авиаударом зенитный ракетно-пушечный комплекс... rosbalt.ru »

2018-05-13 07:59

Журналист показал разрешенные в КНДР прически

Финский журналист Мика Макелайнен опубликовал в своем аккаунте в твиттере постер с разрешенными в Северной Корее прическами. Макелайнен рассказал, что и мужчинам, и женщинам в КНДР разрешено по 15 видов причесок. nsn.fm »

2017-04-18 17:24

Фото: versia.ru

Журналист показал одобренные властями КНДР прически

Граждане Северной Кореи могут носить 30 видов стрижек – по 15 для каждого пола. Несмотря на относительное разнообразие причесок, услуги по окрашиванию волос в северокорейских парикмахерских полностью отсутствуют. versia.ru »

2017-04-18 15:48

Фото: lenta.ru

Журналист показал фреску с Порошенко в образе римского патриция

Киевский журналист и волонтер Юрий Касьянов опубликовал в интернете фото росписей, которыми якобы украшен домовый храм президента Украины Петра Порошенко. Снимок одной из фресок, где члены семьи главы государства изображены в римских тогах, он разместил на своей странице в соцсети. lenta.ru »

2016-11-28 14:57