Журналисты заявили о подготовке Британией украинских «коммандос» для возвращения Крыма

2023-8-1 23:03

Телеканал CNN показал репортаж, буквально пропитанный пафосом: кадры с морским дроном, которым киевский режим атаковал Крымский мост. Журналист с восторгом описывает его технические параметры, ни слова не говоря про двух погибших мирных жителей в тот день.

Подробнее читайте на ...

журналисты заявили подготовке британией украинских коммандос возвращения крыма

Журналисты заявили, что Трамп отказывается убеждать своих сторонников сделать прививку против COVID-19

Журналисты заявили, что бывший президент США Дональд Трамп, вопреки рекомендациям своих советников, не хочет начинать информационную кампанию с целью убедить сторонников сделать прививку против COVID-19. argumenti.ru »

2021-08-12 18:21

Журналисты заявили, что Меркель встретится с Зеленским в Киеве во второй половине августа

В понедельник, 9 августа, в СМИ появилась информация о том, что канцлер ФРГ Ангела Меркель приедет в Киев и проведет встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским во второй половине месяца. argumenti.ru »

2021-08-09 13:09

Журналисты заявили, что Лондон пошел на значительные уступки в переговорах c ЕС по торговой сделке

Журналисты сообщили вечером в среду, 23 декабря, что власти Великобритании за минувшие два дня пошли на значительные уступки в процессе переговоров по торговой сделке с Европейским Союзом. argumenti.ru »

2020-12-23 22:25

Фото: lenta.ru

Журналисты заявили о несостыковках в деле Навального

В деле Алексея Навального до сих пор остается много вопросов, и появились сомнения в его отравлении. Управляющая томским отелем воссоздала обстановку в номере, где остановился Навальный. По ее словам, сторонники Навального сразу приехали в отель и потребовали впустить их в комнату. lenta.ru »

2020-10-09 20:54

Журналисты заявили, что глава информцентра по коронавирусу Александр Мясников запросил 88 тысяч рублей за интервью по скайпу

"Мы позвонили человеку, которого назначили главным по общению со СМИ в штабе по коронавирусу — доктору Александру Мясникову. Он перевел нас на помощника, а тот заявил, что интервью будет нам стоить 88 тысяч" argumenti.ru »

2020-05-08 15:43

Фото: znak.com

Журналисты заявили, что их избила охрана клуба в Москве из-за плаката с митинга

Журналист МБХ Медиа Роман Попков заявил, что его вместе с супругой Еленой Боровской и коллегой Евгением Левковичем избила охрана московского клуба Arena by Soho Family перед концертом Пошлой Молли znak.com »

2019-07-21 14:04

Фото: znak.com

Журналисты «Ъ» заявили, что газета не сможет информировать читателей о российской политике

Журналисты издательского дома Коммерсантъ выступили с обращением к читателям в связи с увольнением специального корреспондента Ивана Сафронова и корреспондента отдела политики Максима Иванова после публикации статьи о возможной отставке Валентины Матвиенко с поста спикера Совета Федерации znak.com »

2019-05-20 21:48

Фото: vz.ru

Журналисты заявили, что по телефону Петрова из расследования Bellingcat отвечает Минобороны

Иностранные журналисты Оливер Кэррол и Патрик Ривел утверждают, что дозвонились до Минобороны, позвонив по телефону из анкеты на имя Александра Петрова из представленной в расследовании Bellingcat базы ФМС. vz.ru »

2018-09-15 17:40