Зоозащитники требуют отменить эвтаназию бродячих собак

Зоозащитники требуют отменить эвтаназию бродячих собак
фото показано с : social.mk.ru

2017-2-14 16:43

Артистка Илона Броневицкая утверждает, что в усыплении животных заинтересованы прежде всего коммерсанты

Подробнее читайте на ...

зоозащитники требуют отменить эвтаназию бродячих собак

Зоозащитники требуют найти и наказать изверга, который изнасиловал кота Гришу из Тверской области

Кота изнасиловали в Тверской области. Ужасный инцидент произошёл в городе Вышний Волочёк. Питомца обнаружили во дворе на пересечении улиц Большой Садовой и Муслима Магомаева. Животное громко кричало, чем и привлекло к себе внимание. life.ru »

2023-07-13 11:31

Зоозащитники требуют от мэрии Пыть-Яха расторгнуть договор со скандальным отловщиком бродячих животных

ПЫТЬ-ЯХ, 5 марта, ФедералПресс. Зооактивисты Пыть-Яха намерены выйти на пикет, чтобы призвать местную администрацию прекратить сотрудничество с отловщиком. Они считают, что предприниматель держит отловленных собак в жестких условиях. fedpress.ru »

2020-03-05 14:46

Фото: social.mk.ru

Зоозащитники требуют изменить кровожадные поговорки про животных

Как знать, возможно, в недалеком будущем образное выражение «Убить одним выстрелом двух зайцев» окажется под запретом, и за его публичное употребление человек будет наказан social.mk.ru »

2018-12-06 20:42

Зоозащитники требуют Следком выпустить приморских косаток и белух на волю

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 29 ноября, ФедералПресс. Следком не торопится освобождать морских млекопитающих, потому что те могут стать вещественными доказательствами незаконного вылова. Общественники уверены: еще немного, и животные погибнут. fedpress.ru »

2018-11-29 04:04

Зоозащитники требуют выпустить приморских косаток и белух на волю

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 29 ноября, ФедералПресс. Следком не торопится освобождать морских млекопитающих, потому что те могут стать вещественными доказательствами незаконного вылова. Общественники уверены: еще немного, и животные погибнут. fedpress.ru »

2018-11-29 04:04

Зоозащитники требуют от компании HBO перестать снимать в сериалах живых слонов

Представители зоозащитной организация PETA направили официальное письмо сотрудникам американского телеканала HBO с требованием перестать снимать диких животных в сериалах "Мир Дикого Запада" и других. vesti.ru »

2018-05-08 16:47

Фото: versia.ru

Зоозащитники требуют расследовать гибель живших в доме Скрипаля морских свинок и кота

Представители британского общества защиты животных PETA потребовали, чтобы власти Великобритании расследовали гибель домашних животных, живших в доме экс-разведчика ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери. В организации считают, что власти несут за это ответственность. versia.ru »

2018-04-07 19:49

Зоозащитники требуют расследовать смерть питомцев Скрипалей

Британское отделение организации по защите животных возложило ответственность за печальную судьбу домашних питомцев семьи Скрипалей на британские власти и требует провести расследование. argumenti.ru »

2018-04-07 13:35

Фото: social.mk.ru

Зоозащитники требуют более сурового наказания для хабаровских живодерок

Зоозащитники намерены обжаловать приговор "хабаровским живодеркам", согласно которому им назначили от 3-х до 4,3 года лишения свободы social.mk.ru »

2017-08-25 12:16

Зоозащитники требуют ужесточить приговор хабаровским живодеркам

Зоозащитники считают слишком мягким приговор по делу о жестоких убийствах животных в Хабаровске и планируют обжаловать его. Основной срок преступницы получили по другим статьям Уголовного кодекса РФ, и правозащитники считают его недостаточным, поскольку за живодерство надо давать не менее пяти лет заключения. vesti.ru »

2017-08-25 11:02

Зоозащитники требуют от Индии отказаться от новой ГЭС ради спасения журавлей

Новая гидроэлектростанция, которую планирует построить Индия в восточных Гималаях, может полностью уничтожить места зимовки знаменитых гималайских журавлей — редкого угрожаемого вида, почитаемого местными буддистами как одну из реинкарнаций шестого Далай-ламы. riafan.ru »

2015-08-27 22:40