Зрители не оценили новый проект Ларисы Долиной и Вали Карнавал

Зрители не оценили новый проект Ларисы Долиной и Вали Карнавал
фото показано с : riafan.ru

2023-2-5 09:23

Эстрадная певица и актриса Лариса Долина и звезда TikTok Валя Карнавал забыли былые обиды и вместе приняли участие в новом шоу Первого канала. Несмотря на царившую в нем дружескую атмосферу, зрители к проекту остались равнодушны.

Подробнее читайте на ...

зрители оценили проект ларисы долиной вали карнавал

Зрители не оценили новый трейлер "Русалочки", задизлайкав его в YouTube

Зрители не оценили трейлер фильма "Русалочка" с актрисой и певицей Холли Бейли в главной роли: за пять дней он набрал более девяти миллионов просмотров, при этом количество дизлайков в пять раз превысило лайки. life.ru »

2023-03-19 01:40

Харизматичные, горячие: зрители оценили победителя Евровидения-2021

Завершился конкурс «Евровидение-2021». Его победителем стала итальянская группа Maneskin, опередившая конкурентов за счет зрительских симпатий. Аудитории понравилось выступление. riafan.ru »

2021-05-23 08:26

Фото: vz.ru

Зрители оценили выступление Манижи в финале Евровидения

Выступление певицы Манижи, представлявшей Россию на Евровидении-2021, вызвало бурный отклик у зрителей международного конкурса. «Потрясающая песня, исполнение и послание!!! Россия, ты должна ею гордиться! Привет из Польши», написал в комментариях под выложенным на YouTube роликом Mestoslaw, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-05-23 07:57

Фото: aif.ru

«Просто бывшая Тимати». Зрители оценили дебют Решетовой на ТВ

На канале ТНТ стартовало шоу «Ты — топ-модель», ведущей которого стала известная инста-звезда и бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова, как ее дебют оценили зрители, АиФ.ru собрал их многочисленные отзывы. aif.ru »

2021-03-22 12:56

Фото: russian.rt.com

«Никто из вас к этому не готов»: как первые зрители оценили фильм «Мстители: Финал»

В большинстве стран премьера новой части кинокомикса «Мстители: Финал» состоится 24 апреля. Однако в понедельник картину уже показали в Лос-Анджелесе, и поклонники франшизы начали делиться в сети впечатлениями от просмотра. russian.rt.com »

2019-04-23 16:58

Фото: russian.rt.com

«Готическая версия Бонда»: как зрители оценили фильм «Девушка, которая застряла в паутине»

8 ноября в российский прокат вышел триллер «Девушка, которая застряла в паутине» — киноверсия романа Давида Лагеркранца о приключениях хакера Лисбет Саландер и журналиста Микаэля Блумквиста. Режиссёром фильма выступил Феде Альварес («Не дыши», «Зловещие мертвецы: Чёрная книга»), а главные роли в ней исполнили Клер Фой и Сверрир Гуднасон. russian.rt.com »

2018-11-09 19:49

«Мурашки по коже» - зрители оценили фильм «Несокрушимый»

Ажиотаж вокруг нового фильма Несокрушимый заставил кинотеатры добавить сеансы. Только за первые выходные историческая драма заработала почти сто миллионов рублей. Столь выдающихся результатов у картин о Великой отечественной войне не было давно. tvzvezda.ru »

2018-11-03 09:26

Фото: nation-news.ru

Полный сюрреализм: зрители оценили влияние инструкции против "фейковых новостей" на американское телевидение

Сотрудникам западных СМИ вручили инструкции по борьбе с так называемыми фейковыми новостями. На YouTube появился ролик, демонстрирующий, сколь неукоснительно все последовали предписанию. nation-news.ru »

2018-04-01 19:18

Фото: ntv.ru

"Послевкусие приятное": зрители высоко оценили комедию "Жизнь впереди"

Зрители очень тепло приняли новую российскую комедию "Жизнь впереди". В фильме вспоминают лихие школьные годы: кто кого любил, кто ненавидел, а кто решил отомстить за старые обиды. ntv.ru »

2017-10-08 09:30

Фото: ntv.ru

"Ничего плохого нет": новосибирские зрители оценили "Матильду"

Предпремьерный показ "Матильды" в Новосибирске начался с короткой акции протеста. Однако сами зрители ничего криминального в фильме Алексея Учителя не увидели. ntv.ru »

2017-09-22 21:50

Стрелков, Навальный и зрители оценили итоги прошедших дебатов

Оппозиционер Алексей Навальный на своей странице "ВКонтакте" заявил, что "в целом остался доволен вчерашними дебатами" с лидером движения "Новороссия" Игорем Стрелковым (Гиркиным). По словам политика, для него это был "не только сам спор, но и организационная работа, и политическая". news.yandex.ru »

2017-07-21 17:18

Фото: vesti.ru

Зрители "МУЛЬТ в кино" высоко оценили новый сериал "Сказочный патруль"

Подавляющее большинство зрителей, посмотревших новый анимационный сериал "Сказочный патруль", заявили, что этот выпуск киножурнала "МУЛЬТ в кино" им очень понравился. Об этом свидетельствуют результаты опроса Института современных медиа (MOMRI — Modern Media Research Institute). vesti.ru »

2016-05-06 23:34

Фото: vesti.ru

Захватывающий сценарий и потрясающая игра: зрители оценили "Экипаж" на отлично

Новый фильм Николая Лебедева "Экипаж" бьет рекорды кассовых сборов. В основных чертах он повторяет одноименный советский хит Александра Митты, но, несмотря на предсказуемый финал и знакомый сюжет, очереди у билетных касс меньше не становятся. В чем секрет успеха? vesti.ru »

2016-04-29 17:01

Фото: ura.ru

На День Победы в Екатеринбурге будет показана новая техника. Ее уже оценили зрители парада в Москве

В честь Дня Победы 9 мая екатеринбуржцам покажут новое самоходное орудие 2С35 «Коалиция-СВ». Впервые артустановка была представлена в 2015 году на Красной площади на параде в честь 70-летия Победы. ura.ru »

2016-04-29 12:27