Зюганов объяснил ненависть Европы к России

Зюганов объяснил ненависть Европы к России
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-25 14:20

Лидер Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов объяснил ненависть, которую испытывают европейские страны к России, расколом христианства на католиков и православных.

Подробнее читайте на ...

зюганов объяснил ненависть европы россии

Зюганов объяснил, почему не стал претендовать на президентский пост

Глава КПРФ Геннадий Зюганов не собирается баллотироваться в президенты России в 2024 году, так как партия считает крайне важным, чтобы он продолжал работать на нынешних постах. Об этом он сам рассказал в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-12-27 00:05

Зюганов объяснил, почему нужно "отсалютовать" Новый год, и напомнил о словах Жукова

Решения об отмене новогодних салютов необходимо принимать исходя из обстановки в конкретном регионе, однако сам по себе фейерверк не помешает празднику. Такое мнение выразил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. life.ru »

2023-12-20 16:01

Фото: lenta.ru

Зюганов объяснил катаклизмы изнеможением планеты без социализма

Многочисленные экологические катастрофы, такие как бури, тайфуны и пожары, связаны с изнеможением природы, вызванным ее беспрецедентной эксплуатацией капитализмом. Об этом заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. lenta.ru »

2022-04-06 12:30

Фото: lenta.ru

Зюганов объяснил почти одновременную госпитализацию в ЦКБ с Жириновским

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что его почти одновременная госпитализация в ЦКБ с председателем ЛДПР Владимиром Жириновским может быть связана с эпидемиологической ситуацией в Госдуме и числом заболевших депутатов. lenta.ru »

2022-02-17 12:11

Зюганов объяснил свою госпитализацию прохождением оперативной диспансеризации

По словам политика, ранее у него была сложная операция и с началом жёсткой эпидемии важно всё проверить на первой стадии. Тем более сейчас эпидемиологическая ситуация ухудшилась. life.ru »

2022-02-12 12:15

Фото: lenta.ru

Зюганов объяснил необходимость признания независимости ДНР и ЛНР

Признание самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) будет исключительным шагом по обеспечению безопасности проживающих там граждан. Об этом заявил председатель думской фракции КПРФ Геннадий Зюганов. lenta.ru »

2022-01-20 13:02

Фото: nsn.fm

Зюганов объяснил арест Платошкина «скатыванием к полицейщине»

Формулировки в обвинениях, содержащихся в уголовном деле политолога и лидера движения «За новый социализм» Николая Платошкина, туманные и вызывающие недоумение, считает лидер ПКРФ Геннадий Зюганов nsn.fm »

2020-06-05 07:54

Зюганов объяснил решение КПРФ воздержаться от голосования в ГД по Мишустину

Лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов объяснил, почему партия воздержалась от голосования в Государственной думе по вопросу назначения главы Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина на пост премьер-министра России. argumenti.ru »

2020-01-16 14:37

Зюганов объяснил любовь молодёжи к СССР

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов рассказал о главной причине положительного отношения молодого поколения к жизни в Советском Союзе. По его словам, молодежь сейчас хотела бы побывать в СССР. argumenti.ru »

2019-12-06 08:47

Зюганов объяснил решение КПРФ не выдвигать кандидата на повторные выборы главы Приморья

Лидер партии пояснил, что КПРФ считает результаты предыдущего тура сфальсифицированными и настаивает на том, что фактически в нем победил Андрей Ищенко tass.ru »

2018-11-03 12:19

Фото: lenta.ru

Зюганов объяснил сокрушительное поражение Клинтон

Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал поражение кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон на президентских выборах в США. «Глобалисты потерпели сокрушительное поражение, потому что последнее время они в основном торговали военными авантюрами», — констатировал политик. lenta.ru »

2016-11-10 17:11

Фото: riafan.ru

Зюганов объяснил, почему нельзя сокращать военные расходы

Снижение расходов на оборону в 2017 году станет угрозой выполнению программы перевооружения российской армии. Такое опасение высказал глава КПРФ Геннадий Зюганов.  riafan.ru »

2016-10-22 14:11

Фото: tvzvezda.ru

Вместо дебатов был КВН – Зюганов объяснил, почему уступил Жириновскому на выборах

Всю ночь сторонники синих и красных неотрывно следили за результатами экзит-полов. Главное интригой выборов в Госдуму стала гонка между ЛДПР и КПРФ. У Владимира Жириновского собралось больше поклонников на востоке страны, у Геннадия Зюганова – на западе. tvzvezda.ru »

2016-09-19 22:22