Звезда «Гарри Поттера» госпитализирован во время игры в гольф

Звезда «Гарри Поттера» госпитализирован во время игры в гольф
фото показано с : nsn.fm

2021-9-24 23:58

Актер Том Фелтон, сыгравший в экранизации книг «Гарри Поттера» Драко Малфоя, был госпитализирован во время игры в гольф

Подробнее читайте на ...

звезда гарри поттера госпитализирован время игры гольф

Фото: lenta.ru

Звезда «Гарри Поттера» назвал свою работу в фильме посредственной

Актер Гари Олдман, который сыграл роль Сириуса Блэка, крестного Гарри Поттера в серии фильмов про мальчика- волшебника, назвал свою работу в проекте посредственной. По словам актера, он не очень гордится своей игрой в фильме. lenta.ru »

2023-12-29 16:49

Фото: lenta.ru

Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон вышла в свет в откровенном жакете

Британская актриса Эмма Уотсон, исполнившая роль Гермионы Грейнджер в фильмах о мальчике-волшебнике Гарри Поттере, вышла в откровенном наряде. Знаменитость посетила премьеру фильма «Мы смеем мечтать», которая прошла в Лондоне. lenta.ru »

2023-11-28 19:47

Фото: lenta.ru

Звезда «Гарри Поттера» спродюсировал фильм о своем парализованном дублере

Британский актер Дэниел Рэдклифф стал исполнительным продюсером фильма о своем бывшем дублере, которого парализовало после несчастного случая на съемках одной из частей кинофраншизы «Гарри Поттер». Биографическая картина получила название «Дэвид Холмс: Мальчик, который выжил». lenta.ru »

2023-10-25 19:04

Фото: lenta.ru

Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф высказался об отцовстве

Британский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф назвал пугающей природу отцовства. Он пояснил, что она боится мысли мысли о том, что в мире есть человек, о котором придется заботиться всю жизнь. lenta.ru »

2023-10-10 19:51

Фото: lenta.ru

Звезда «Гарри Поттера» Бонни Райт родила первенца

32-летняя британская актриса Бонни Райт, сыгравшая Джинни Уизли в серии фильмов «Гарри Поттер», впервые стала матерью. Артистка опубликовала фотографию новорожденной дочери, которую Райт и ее супруг Эндрю Локо назвали Элио Оушен. lenta.ru »

2023-09-28 10:22

Фото: lenta.ru

Звезда «Гарри Поттера» назвала причины перерыва в актерской карьере

Британская актриса Эмма Уотсон, исполнившая роль Гермионы Грейнджер в фильмах о мальчике-волшебнике Гарри Поттере, назвала причины, по которым она взяла перерыв в актерской карьере. «Я думаю, что чувствовала себя немного в клетке», — сказала она. lenta.ru »

2023-05-03 13:29

Фото: lenta.ru

Звезда «Гарри Поттера» впервые станет матерью

32-летняя британская актриса Бонни Райт, сыгравшая Джинни Уизли в серии фильмов «Гарри Поттер», станет матерью. Райт рассказала о том, что ждет первенца, в социальных сетях. Она опубликовала фотографию вместе с мужем Эндрю Лококо, на которой видно, что она находится в положении. lenta.ru »

2023-04-29 11:10

Фото: lenta.ru

Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф впервые стал отцом

33-летний английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниэл Рэдклифф впервые стал отцом. Фотографы заметили артиста на прогулке с коляской. Подробности пополнения в семье артиста не раскрываются, однако известно, что Рэдклифф и его возлюбленная, актриса Эрин Дарк, очень взволнованы рождением ребенка. lenta.ru »

2023-04-25 13:25

Фото: lenta.ru

Звезда «Гарри Поттера» пять дней мочился кровью на съемках сериала

34-летний британский актер Руперт Гринт рассказал, что пять дней мочился кровью на съемках сериала Apple TV+ «Дом с прислугой» из-за мочекаменной болезни. Гринт считает, что причиной появления камней в почках стало обезвоживание. lenta.ru »

2023-01-31 18:59

Фото: riafan.ru

Звезда «Гарри Поттера» Руперт Гринт построит деревню в своем английском поместье

Звезда экранизаций «Гарри Поттера» Руперт Гринт планирует реализовать масштабный проект. Исполнитель роли Рона Уизли построит деревню в своем поместье на юго-востоке Англии. riafan.ru »

2022-10-30 17:54

Фото: lenta.ru

Звезда «Гарри Поттера» избавился от квартиры в США

Звезда фильмов о Гарри Поттере британский актер Дэниел Рэдклифф избавился от своей квартиры в США. Артист владел жильем с 2008 года. Речь идет о недвижимости площадью 277 квадратных метров в самом престижном районе Нью-Йорка Манхэттене. lenta.ru »

2022-10-25 20:23

Фото: riafan.ru

Звезда «Гарри Поттера» Рэйф Файнс поддержал Джоан Роулинг после обвинений в трансфобии

Британский актер Рэйф Файнс, исполнивший роль Волан-де-Морта в серии фильмов о Гарри Поттере, выступил в поддержку писательницы Джоан Роулинг, которую обвинили в трансфобии. riafan.ru »

2022-10-25 19:42

Фото: lenta.ru

Звезда «Гарри Поттера» заявил о нежелании видеть детей известными

Дэниэл Рэдклифф заявил, что не хотел бы видеть своих детей в актерской профессии. Артист заявил, что детям следует избегать славы любой ценой, поскольку она может привести к негативным последствиям. lenta.ru »

2022-10-25 17:54

Фото: riafan.ru

Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф использовал на съемках фотографию Кэмерон Диас

Британский актер театра, кино и телевидения Дэниэл Рэдклифф на съемках фильма «Гарри Поттер и философский камень» использовал фотографию Кэмерон Диас. Зачем — рассказал его коллега по фильму Том Фелтон. riafan.ru »

2022-10-20 13:49

Фото: lenta.ru

Звезда «Гарри Поттера» вспомнил два главных после побега из рехаба разговора

35-летний британский актер Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя в серии фильмов о Гарри Поттере, заявил, что его жизнь изменил вопрос незнакомца. По словам Фелтона, после побега из рехаба он зашел на заправку, где старик за кассовым аппаратом дал $20 и бутылку воды. «Вы богатый человек?» — спросил продавец. lenta.ru »

2022-10-20 11:42

Фото: lenta.ru

Звезда «Гарри Поттера» рассказал о проблемах с алкоголем и лечении в рехабе

Британский актер Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя в серии фильмов о Гарри Поттере, откровенно рассказал о проблемах с употреблением алкоголя. Артист признался, что трижды проходил лечение в реабилитационных центрах, а адвокат предупреждал его об угрозе жизни. lenta.ru »

2022-10-19 12:41