Звезда Instagram раскрыла секрет идеальных ягодиц

2017-3-23 08:24

Жительница Лондона рассказала о том, как можно добиться физических показателей и пропорций фигуры, сравнимых с данными американской телезвезды Ким Кардашьян. Несколько лет назад Кортни Блэк поборола анорексию и не отличалась женственными формами.

Теперь 20-летняя девушка занимается персональным тренингом. .

Подробнее читайте на ...

звезда instagram раскрыла секрет идеальных ягодиц

Фото: lenta.ru

Звезда Instagram выпустит календарь со своими откровенными снимками

Порнозвезда объявила о выпуске календаря на 2021 год со своими снимками в нижнем белье. 28-летняя Мия Малкова заявила, что выпустит календарь в Рождество, и открыла предзаказ. В разные месяцы звезда будет позировать в разных комплектах белья и в купальниках. lenta.ru »

2020-12-03 07:01

Фото: lenta.ru

Звезда Instagram раскрыла неприглядную сторону эффектных снимков

Блогерша из США Кимберли Дуглас рассказала о том, как создает красивые снимки для Instagram с помощью подручных средств. По словам Дуглас, съемки отнимают у нее по меньшей мере восемь часов в день. Реквизит для них она в большинстве случаев находит у себя дома. Если чего-то не хватает, она покупает в магазине. lenta.ru »

2019-09-19 06:01

Фото: social.mk.ru

Звезда Instagram показала подаренное мужем кольцо за десятки миллионов

Татьяна Лялина, которая является бизнесвумен, а также звездой Instagram, сообщила, что ее супруг сделал ей предложение обручиться social.mk.ru »

2019-08-19 18:49

Фото: lenta.ru

Звезда Instagram бросила религиозную семью из-за нежелания «гореть в аду за секс»

Популярный Instagram-блогер Лорен Дрэйн рассказала о периоде, когда она состояла в баптистской церкви Вестборо. По словам модели, когда ее убеждения пошли вразрез с убеждениями ее родителей баптистов, отношения с ней прервали. lenta.ru »

2019-01-16 17:27

Фото: lenta.ru

Звезда Instagram побоялась бегства своих слуг и прослыла рабовладелицей

Популярная бьюти-блогер Сондос Алкаттан из Кувейта настроила против себя аудиторию, раскритиковав новый закон, улучшающий условия для работников из Филиппин. Читатели и правозащитники обвинили ее в поддержке рабовладельчества и запустили хештег #StopSlavery — «Остановите рабство». lenta.ru »

2018-07-25 14:12

Фото: tass.ru

Звезда Instagram баба Валя: за 86 лет столько историй накопилось!

Бабушка-инстаблогер Валентина Кулешова возится с правнучками, печет плюшки, обсуждает в Instagram новости политики, а летом вместе с подписчиками выращивает 800-граммовые помидоры-"кронпринцы" tass.ru »

2018-05-23 13:00

Звезда Instagram Ида Галич вышла замуж

28-летняя звезда "Инстаграма" Ида Галич вышла замуж за возлюбленного по имени Алан. Торжественная церемония бракосочетания состоялась 11 мая в одном из московских загсов, сообщает телеграмм-канал Super. life.ru »

2018-05-11 23:50

Звезда Instagram разбилась на мотоцикле сразу после гибели своих родителей

Звезда "Инстаграма" погибла за рулём мотоцикла спустя четыре месяца после того, как лишилась родителей. 33-летняя Аннет Кэррион, за жизнью которой следили 146 тыс. пользователей, разбилась на любимом участке автомагистрали в Калифорнии. life.ru »

2018-04-05 19:17

Фото: lenta.ru

Звезда Instagram оформил подарки от Redken

Бренд средств ухода за волосами Redken выпустил линию подарочных наборов в оригинальной упаковке для мужчин и женщин совместно с графическим дизайнером и коллажистом Патриком Кеохейном (Patrick Keohane), чей аккаунт в социальной сети Instagram насчитывает несколько десятков тысяч подписчиков. Темой стал Нью-Йорк. lenta.ru »

2017-11-14 16:08

Фото: lenta.ru

Звезда Instagram из Лондона пожаловалась на большой бюст

Жительница Лондона (Великобритания), которая прославилась в социальной сети Instagram, пожаловалась на притеснения из-за своего большого бюста. 30-летняя Эшли Джеймс рассказала, что регулярно страдала от приступов паники, а с 14-летнего возраста она испытывала неудобства из-за своих форм. lenta.ru »

2017-06-01 23:24

Фото: lenta.ru

Звезда Instagram предложила троллям «прожарить» ее и пожалела об этом

Instagram-модель, публикующая фотографии под ником Нис Уэйдхофер опубликовала на Reddit свою фотографию с просьбой «прожарить» ее и в результате удалила аккаунт, не выдержав многочисленных оскорблений. lenta.ru »

2017-05-16 06:40

Фото: lenta.ru

Звезда Instagram развенчала мифы об идеальных женских фотографиях

Фитнес-блогер из Финляндии Сара Пухто, известная в сети под ником Saggysara, рассказала правду о фотографиях, сделанных с выгодных ракурсов и при хорошем освещении. По ее словам, большинство снимков, опубликованных в соцсетях, не соответствуют действительности, и нет смысла сравнивать свое тело с фигурами звезд. lenta.ru »

2016-12-02 06:03