Звезда «Не родись красивой» о потере ребенка: «Часами смотрела на живот»

Звезда «Не родись красивой» о потере ребенка: «Часами смотрела на живот»
фото показано с : 5-tv.ru

2021-10-27 21:33

Нелли Уварова рассказала, как боялась рожать сына после перенесенной ранее утраты.

Подробнее читайте на ...

звезда родись красивой потере ребенка часами смотрела живот

Фото: lenta.ru

Звезда «Не родись красивой» высказалась об участии в продолжении сериала

Российская актриса, исполнительница главной роли Кати Пушкаревой в сериале «Не родись красивой» Нелли Уварова высказалась об участии в продолжении проекта, которое анонсировал телеканал СТС. По словам звезды проекта, ей обещали прислать сценарий для обсуждения, однако она «не очень верит во вторые части». lenta.ru »

2023-11-23 08:37

Фото: lenta.ru

Звезда «Не родись красивой» объяснила причины частого одиночества зрелых женщин

Российская актриса Юлия Такшина, известная по одной из главных полей в сериале «Не родись красивой», объяснила, почему с возрастом женщинам становится все сложнее построить любовные отношения. Она считает, что причиной этого является нежелание идти на компромиссы с новым человеком и впускать его в свою жизнь. lenta.ru »

2023-08-08 18:55

Фото: lenta.ru

Звезда «Не родись красивой» рассказала о жизни в Киеве

Российская актриса, звезда сериала «Не родись красивой» Ольга Ломоносова рассказала, что в детстве вместе с родителями жила в Киеве. Своими впечатлениями она поделилась в разговоре с изданием «Москвич Mag». lenta.ru »

2023-08-01 12:02

Звезда "Не родись красивой" заявила, что может получить до 15 лет тюрьмы в России

Дочь актёра Владимира Машкова Мария заявила, что боится возвращаться в Россию, так как, по её словам, ей в РФ может грозить до 15 лет лишения свободы. Всё дело в законе о фейках о Вооружённых силах РФ. life.ru »

2023-03-15 11:32

Фото: 5-tv.ru

Звезда «Не родись красивой» Юлия Такшина рассказала, какой будет свекровью

Актриса растит двух сыновей от коллеги по сериалу Григория Антипенко. Признается, что мама она — страшно ревнивая. Парни взрослеют и кажется, знакомство с невестками уже не за горами. 5-tv.ru »

2023-03-05 23:33

Фото: lenta.ru

Звезда «Не родись красивой» рассказала о жизни в общежитии в школьные годы

Российская актриса Нелли Уварова рассказала о том, что первое время после переезда в Москву из Тбилиси, который пришелся на ее школьные годы, она жила в студенческом общежитии в одной комнате вместе со своей сестрой. lenta.ru »

2023-02-22 20:09

Фото: riafan.ru

Звезда «Не родись красивой» Юлия Такшина поделилась свадебным фото

Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина опубликовала свадебный снимок. Актриса выложила фото, на котором позирует в белом платье рядом со своим коллегой Константином Юшкевичем. riafan.ru »

2022-11-03 17:44

Фото: riafan.ru

Звезда «Не родись красивой» Юлия Такшина похвасталась стройной фигурой в купальнике

Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина порадовала поклонников новым снимком. Актриса похвасталась стройной фигурой в купальнике. riafan.ru »

2022-09-29 20:20

Звезда "Не родись красивой" Пётр Красилов снова появился на ТВ, и фанаты не узнали бывшего сердцееда

"Габариты" актёра, о которых он сам довольно откровенно шутит, за последние 15 лет и правда сильно изменились. Зрители, которые когда-то были влюблены в Петра без памяти, оказались в полном шоке. life.ru »

2022-01-13 19:10

Фото: riafan.ru

Звезда "Не родись красивой" Юлия Такшина показала нового возлюбленного

Москва, 27 октября. Российская актриса театра и кино Юлия Такшина впервые публично призналась в чувствах актеру Вячеславу Гугиеву. Трогательную запись она оставила в своем профиле в Instagram. riafan.ru »

2020-10-27 13:08

Звезда «Не родись красивой» Уварова постриглась наголо ради Заворотнюк

Российская актриса Нелли Уварова остригла волосы в поддержу своей коллеги Анастасии Заворотнюк. Снимок в новом образе она опубликовала на своей странице в соцсети. vm.ru »

2019-09-30 05:24

Звезда сериала "Не родись красивой" рассказала о стертых руках и фиктивном браке

Могла бы стать гимнасткой или танцевать в балете, но выбрала театр - звезда сериала "Не родись красивой" Ольга Ломоносова рассказала ведущему программы "Судьба человека" Борису Корчевникову, какие пути привели ее на сцену. vesti.ru »

2019-02-27 15:10

Фото: nation-news.ru

Звезда сериалов "Не родись красивой" и "Воронины" Юлия Куварзина попала в больницу из-за ноги

Актриса Юлия Куварзина повредила на сцене ногу. К врачам она обратилась только спустя почти сутки. Ей поставили диагноз. nation-news.ru »

2018-12-08 07:12

Фото: novostimira.com.ua

Звезда сериала Не родись красивой Уварова ушла в декрет

Звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова беременна во второй раз. Скоро она подарит своему мужу Александру Гришину и старшей дочери Ие еще одного малыша. Актриса уже попрощалась с коллегами в Российском академическом молодежном театре. novostimira.com.ua »

2016-09-02 21:30