Адвокат: в "Лефортово" из камер убрали столы

2021-8-26 14:32

По словам адвоката Фургала, в СИЗО "Лефортово" ужесточены условия содержания. Так, находящимся под арестом приходится принимать пищу "буквально на коленях".

Подробнее читайте на ...

адвокат лефортово камер убрали столы

Украинские моряки выехали из СИЗО в Лефортово, сообщил адвокат

Адвокат Николай Полозов сообщил, что украинские моряки, которые были задержаны за провокацию в Керченском проливе, покинули следственный изолятор "Лефортово" в Москве. argumenti.ru »

2019-09-07 10:05

Фото: znak.com

Адвокат заявил об исчезновении экс-министра финансов Дагестана из СИЗО «Лефортово»

Бывший министр финансов Дагестана Раюдин Юсуфов пропал из СИЗО Лефортово в Москве, заявил его адвокат Дагир Хасавов znak.com »

2019-08-27 16:34

Адвокат: отца Арашукова могут отправить в "Лефортово"

Адвокат отца арестованного накануне сенатора от КРЧ Рауфа Арашукова, советника гендиректора ООО "Газпром межрегионгаз" Рауля Арашукова Владимир Постанюк в беседе с журналистами предположил, что его подопечного могут доставить в СИЗО "Лефортово" social.mk.ru »

2019-01-31 23:39

Адвокат: Рауля Арашукова, скорее всего, отправят в "Лефортово"

Отец сенатора Рауфа Арашукова и советник главы ООО "Газпром межрегионгаз" Рауль Арашуков, вероятнее всего, будет помещён в СИЗО "Лефортово". Об этом журналистам рассказал адвокат Владимир Постанюк. Читать далее... life.ru »

2019-01-31 22:39

Адвокат: Рауля Арашукова скорее всего отправят в "Лефортово"

Отец сенатора Рауфа Арашукова и советник главы ООО "Газпром межрегионгаз" Рауль Арашуков вероятнее всего будет помещён в СИЗО "Лефортово". Об этом журналистам рассказал адвокат Владимир Постанюк. Читать далее... life.ru »

2019-01-31 22:39

Адвокат сообщил, что все задержанные в Керченском проливе моряки находятся в "Лефортово"

Как заявил защитник Николай Полозов, троих раненных перевели в этот следственный изолятор из лазарета "Матросской Тишины" tass.ru »

2019-01-30 10:33

Адвокат: Севастиди написала прошение о помиловании под диктовку начальника «Лефортово»

Осужденная за смску о военной технике, направляющейся в сторону Абхазии Оксана Севастиди была помилована после того, как написала соответствующее заявление под диктовку начальника московского сизо «Лефортово» Алексея Ромашина, рассказал ее адвокат Иван Павлов. vedomosti.ru »

2017-03-15 11:48

Адвокат бывшего сотрудника ЮКОСа Пичугина нашла его в сизо «Лефортово»

Бывший сотрудник службы безопасности ЮКОСа Алексей Пичугин, осужденный пожизненно, доставлен в московское сизо «Лефортово». Как сообщила «Интерфаксу» его адвокат Ксения Костромина, это подтвердил ей начальник изолятора. Она добавила, что состояние Пичугина хорошее. vedomosti.ru »

2016-07-06 15:27

Фото: nsn.fm

Адвокат Белых столкнулся с проблемами в СИЗО, ожидая свидание с кировским губернатором

Адвокат Никиты Белых Вадим Прохоров подтвердил НСН свои вчерашние опасения о том, что в «Лефортово» собралось большое количество адвокатов по самым разным делам, поэтому в СИЗО не хватает мест для встреч адвокатов с подзащитными (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-06-29 11:34

Погибший в Лефортово адвокат сделал селфи с ножом в животе

Погибший в  столичном Лефортово московский адвокат Ильяс Алаев, обнаруженный повешенным в гаражном кооперативе, снимал себя во время суицида. riafan.ru »

2016-06-12 18:49