Агроном Викулов объяснил, в чём опасность ранних арбузов и дынь

2022-5-5 16:54

Он советует сейчас покупать плоды, которые можно очистить естественным образом, например апельсины, грейпфруты и бананы.

Подробнее читайте на ...

агроном викулов объяснил чём опасность ранних арбузов дынь

Агроном Викулов рассказал, как действовать огороднику после половодья на участке

Паводок не только смывает плодородный слой, но и вымывает из земли полезные вещества, делая ее бесплодной, сказал газете ВЗГЛЯД агроном и специалист в сфере сельского хозяйства Владимир Викулов. Он дал советы, как восстановить питательность почвы после половодья. vz.ru »

2024-04-24 21:59

Агроном Викулов назвал эффективный способ вывести ипомею трехцветную на дачном участке

Специальный гербицид способен проникать в корневую систему и уничтожать растение целиком, однако он не защищает от самосева, сказал газете ВЗГЛЯД агроном и специалист в сфере сельского хозяйства Владимир Викулов, комментируя введение уголовной ответственности за выращивание на участке ипомеи трехцветной. vz.ru »

2024-02-19 16:55

Агроном Викулов объяснил, почему нельзя укрывать растения на зиму в первые заморозки

Не стоит укрывать растения на зиму до устойчивых заморозков в ночное время, поскольку есть риск ослабить или убить цветочные культуры, а также под укрытием размножатся грибы, что также губительно для дачных культур, рассказал газете ВЗГЛЯД агроном и специалист в сфере сельского хозяйства Владимир Викулов. vz.ru »

2023-10-06 19:42

Фото: vz.ru

Агроном Викулов рассказал, как сберечь всходы на дачных участках от надвигающихся заморозков

Защитить огород и сад от надвигающихся на ряд российских регионов заморозков можно с помощью укрытия нетканым материалом лутрасилом и обильного вечернего полива, рассказал газете ВЗГЛЯД агроном и специалист в сфере сельского хозяйства Владимир Викулов. vz.ru »

2023-06-09 20:05

Фото: vz.ru

Агроном Викулов рассказал, как защитить дачные растения зимой от холода и грызунов

Для того, чтобы подготовить дачный участок к зиме, следует убрать территорию от растительных остатков, защитить ствол плодовых деревьев от грызунов, обрезать кустовые цветы, провести мульчирование и подвязать туи, рассказал газете ВЗГЛЯД агроном и специалист в сфере сельского хозяйства Владимир Викулов. vz.ru »

2022-10-12 01:00

Агроном Викулов заявил, что виноградом нельзя злоупотреблять из-за большого количества сахаров

Специалист по сельскому хозяйству, агроном Владимир Викулов в беседе с журналистами в понедельник, 21 сентября, рассказал, в каких случаях употребление винограда может нанести вред организму. argumenti.ru »

2020-09-21 10:40