Актеру Кириллу Сафонову запретили въезд в Украину

Актеру Кириллу Сафонову запретили въезд в Украину
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-25 11:38

Российский актер Кирилл Сафонов по дороге на гастроли в Одессу узнал, что ему запрещен въезд в Украину. На своей страничке в соцсети он пожаловался, что отныне не сможет выступать на территории украинского государства.

«Мне закрыли въезд в Украину. Жаль, я люблю эту страну. Ну, значит так надо. Если кто будет пролетом в Одессе, сможете найти меня в зале отлета еще, как минимум, до завтра», - написал Кирилл Сафонов в Facebook.

ЧИТАЙТЕ: Лолиту Милявскую не пустили в Украину

Актер пояснил, что въезд в Украину ему запрещен из-за поездки в Крым. На аннексированной Россией украинской территории Кирилл Сафонов находился, поскольку должен был завершить начатую еще до оккупации работу над проектом. Перед поездкой в Одессу, уточнил актер, он предупреждал организаторов, что из-за этого могут возникнуть проблемы на границе, но те заверили, что будет все в порядке.

«Я был на съемках в Крыму, о чем и предупреждал организаторов гастролей. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178501. html . . . .

Подробнее читайте на ...

украину въезд кирилл сафонов актер

За пророссийские взгляды. В Киеве объяснили депортацию иностранных журналистов

Госпогранслужба Украины запретила въезд в страну чешскому, итальянскому и российскому журналистам как "пророссийски настроенным лицам", сообщает пресс-служба ведомства. — 1 мая Государственная пограничная служба не допустила въезд на Украину пророссийски настроенных лиц — граждан Италии, Чехии и России, — сообщили в пресс-службе. life.ru »

2018-05-02 17:32

Фото: vz.ru

СБУ сообщила о запрете въезда режиссеру Меньшову на Украину

Служба безопасности Украины сообщила, что еще в марте прошлого года запретила на пять лет въезд в страну российскому режиссеру Владимиру Меньшову. «В марте 2016 года Службой безопасности Украины было принято решение о запрете на въезд на Украину указанному вами гражданину РФ сроком на пять лет», - сообщили в СБУ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-09-04 20:15

Фото: abnews.ru

Актеру Садальскому запретили въезд на Украину - Хотя он украинец по матери

Российскому актеру Станиславу Садальскому запретили въезд на Украину. Артист сообщил об этом в субботу в своем твиттере. По словам Садальского, он украинец по матери. Также он считает, что на Украине идет борьба со своим же народом. abnews.ru »

2017-02-04 06:44

Фото: lenta.ru

Станислав Садальский рассказал о запрете на въезд на Украину

Российский актер Станислав Садальский сообщил, что ему запрещен въезд на Украину. В качестве доказательства он опубликовал обращение одесских активистов в СБУ, в котором в качестве оснований для запрета названы его «антиукраинский настрой» и выступления в Крыму. lenta.ru »

2017-02-04 04:13

Актеру Станиславу Садальскому запретили въезд на Украину

Активисты требовали запрета на въезд актера, мотивируя это его «антиукраинским настроем» и выступлениями в Крыму в 2016 году. Напомним, в 2015 году Служба безопасности Украины (СБУ) обнародовала список из 16 российских деятелей культуры, которым запрещен въезд в страну. news.yandex.ru »

2017-02-04 03:51

Польша просит Украину незамедлительно разъяснить запрет на въезд мэру Перемышля

Правительство Польши просит Украину немедленно разъяснить запрет на въезд на украинскую территорию мэру польского города Перемышля Роберту Хоме. Об этом сообщает МИД Польши.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-25 20:25

СБУ пообещала разрешить Королевой приехать на похороны бабушки на Украину

Служба безопасности Украины даст разрешение российской певице Наташе Королевой прибыть в Киев на похороны бабушки, сообщила представитель ведомства Елена Гитлянская, добавив, что с певицей уже связалась. vz.ru »

2017-01-18 13:50