Актриса Александра Захарова проиграла в суде Театру «Ленком»

Актриса Александра Захарова проиграла в суде Театру «Ленком»
фото показано с : riafan.ru

2022-10-6 14:16

Народная артистка России, 60-летняя актриса театра и кино Александра Захарова проиграла в суде Театру «Ленком», у которого пыталась отобрать права на четыре спектакля своего легендарного отца — режиссера Марка Захарова.

Подробнее читайте на ...

актриса александра захарова проиграла суде театру ленком

Фото: nsn.fm

Актриса Александра Ребенок призналась, что Богомолов требователен к актерам

Актриса Александра Ребенок, которая сыграла в сериале Константина Богомолова «Кеша должен умереть», призналась, что режиссер требователен к актерам, передает «Собака» nsn.fm »

2023-12-09 16:52

Фото: riafan.ru

Актриса Александра Бортич рассказала в социальных сетях о расставании с супругом

Российская актриса Александра Бортич сообщила о разводе со своим мужем Евгением Савельевым в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-05-18 22:36

Фото: riafan.ru

Актриса Александра Урсуляк вспомнила, как волновалась из-за выступления перед Пугачевой

Актриса Александра Урсуляк вспомнила, как ей довелось выступать перед певицей Аллой Пугачевой. По словам артистки, она сильно нервничала перед этим выходом на сцену. riafan.ru »

2023-02-03 13:10

Фото: riafan.ru

Актриса Александра Захарова не смогла прокомментировать смерть Инны Чуриковой

На 80-м году ушла из жизни российская актриса театра и кино Инна Чурикова, об этом сообщил директор театра «Ленком», в котором она работала много лет. Прощание состоится 17 января в здании театра. riafan.ru »

2023-01-14 17:34

Фото: riafan.ru

Актриса Александра Ребенок призналась в чувствах к Сталкеру на шоу «Фантастика»

Шоу «Фантастика» продолжается на Первом канале. В последнем выпуске музыкального проекта актрису Александру Ребенок покорил участник в образе Сталкера. riafan.ru »

2022-10-08 06:07

Актриса Александра Мареева: «С появлением детей у меня появился страх смерти»

Александра Мареева родилась в Санкт-Петербурге. Окончила СПбГАТИ. Служит в Театре Сатиры. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Формат А4», «Агент особого назначения», «Кома», «Литейный», «Ночные ласточки», «Хвост», «Одноклассницы», «Разведчицы», «Безопасность», «Письма на стекле», «Следователь Тихонов», «Троцкий», «Знахарь» и др. argumenti.ru »

2022-06-08 13:48

Актриса Александра Урсуляк призналась, что всегда боится «подвести фамилию»

Российская актриса Александра Урсуляк в рамках разговора с представителями средств массовой информации утром в воскресенье, 29 мая, рассказала, как фамилия отца влияла на ее работу в кино. argumenti.ru »

2022-05-30 14:00

Актриса Александра Яковлева ушла из жизни в возрасте 64 лет

Умерла актриса театра и кино Александра Яковлева. О смерти артистки в пятницу, 1 апреля, сообщил кинорежиссер Николай Лебедев, который с Яковлевой. Причина смерти актрисы - тяжелая болезнь. У актрисы остались дочь, сын, внуки. argumenti.ru »

2022-04-01 23:04

Актриса Александра Хромова: «Все мы вкладываемся в свою красоту»

Александра Хромова окончила ВТУ им. Щепкина. Стажировалась в Малом театре. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «По велению сердца», «Последнее дело майора Бессонова, или Смерть манекенщицы», «Изи катка» и др. argumenti.ru »

2021-12-07 11:56

Актриса Александра Афанасьева-Шевчук: «Чернушная жизнь уже всем надоела»

Александра Афанасьева-Шевчук родилась в Москве, в семье известной актрисы Ирины Шевчук. Зритель знает Александру по таким фильмам и сериалам, как «Банкирши», «Исцеление любовью», «Инфант», «Другое лицо», «Телохранительница», «Расплата», «Родной человек», «Барби и медведь», «Ангел-хранитель», «Святая ложь» и др. argumenti.ru »

2021-02-03 13:27

Актриса Александра Булычёва: Мелодрамы – лекарство от настоящей жизни

Александра Булычёва сыграла более 60 ролей в кино. Особенно много среди них полицейских, криминалистов, следователей, военных. Однако у актрисы были и другие, «мирные», роли в таких фильмах и сериалах, как «Счастье по договору», «Найти мужа Дарье Климовой», «Автошкола», «Старушки в бегах», «Полное превращение», «Шесть соток счастья», «Мамочки» и др. argumenti.ru »

2019-09-02 07:53