В Алеппо террористы разграбили древний подземный город

В Алеппо террористы разграбили древний подземный город
фото показано с : riafan.ru

2017-2-16 16:19

Власти Алеппо сообщили, что боевики, отступившие из города, успели нанести непоправимый урон историческому и культурному наследию северной столицы Сирии.

Подробнее читайте на ...

алеппо террористы разграбили древний подземный город

Фото: riafan.ru

Алеппо: террористы обстреляли жилой квартал, погибли трое жителей

Члены вооруженных экстремистских группировок в четверг обстрел жилого квартала Эль-Хамдания на юго-западе Алеппо, жертвами обстрела стали три мирных жителя, рассказал источник в ополчении города. riafan.ru »

2017-02-16 16:06

Фото: lenta.ru

В Алеппо террористы из пулеметов расстреляли митинг мирных жителей

В восточной части города Алеппо боевики разогнали митинг мирных жителей и заминировали все подходы к пункту пропуска Бустан Аль-Каср. Утром в четверг около 300 мирных жителей протестовали против террористов и «местного совета». lenta.ru »

2016-11-19 06:36

В Алеппо террористы из пулеметов расстреляли митинг мирных жителей

В восточной части сирийского города Алеппо боевики разогнали митинг мирных жителей из пулемета и заминировали все подходы к пункту пропуска Бустан Аль-Каср. Об этом в субботу, 19 ноября, заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. Его слова приводит РИА Новости. news.yandex.ru »

2016-11-19 06:36

Фото: pronedra.ru

В Алеппо террористы применили химическое оружие

В западной части города Алеппо боевики радикальных исламистских группировок применили химическое оружие против бойцов сирийской правительственной армии. pronedra.ru »

2016-10-30 13:50

Боевики применили химоружие в Алеппо

Террористы обстреляли позиции сирийской армии и ополчения на юго-западе Алеппо снарядами с отравляющим газом, сообщили в ополчении города. «Боевики обстреляли нас и военных в районе академии Асада самодельными ракетами с отравляющим газом. vz.ru »

2016-10-30 13:03

Фото: vesti.ru

Алеппо: террористы обстреляли гуманитарный коридор и препятствуют выходу мирных жителй

Гуманитарная пауза в Алеппо продлена до семи вечера. На этот период авиация России и Сирии и сухопутные войска сирийской армии приостановили контртеррористическую операцию. Все для того, чтобы мирные жители могли покинуть город по гуманитарным коридорам. Выйти из Алеппо могут и боевики. vesti.ru »

2016-10-20 11:05

Террористы обстреляли гуманитарный коридор в Алеппо

В районе Бустан-аль-Каср в сирийском Алеппо террористы обстреляли гуманитарный коридор из стрелкового оружия и минометов, пишет в четверг «Газета. ру». Так, рядом с местом, где местные жители начали выходить из квартала Бустан-аль-Каср, разорвалось шесть мин. nsn.fm »

2016-10-20 10:41

Фото: riafan.ru

Алеппо: террористы окопались, САА готовит наступление

Ситуация в юго-восточном секторе фронта продолжает оставаться неоднозначной. Интенсивность боев на границе районов Рамуси и Шейх Саид заметно снизила. riafan.ru »

2016-09-28 09:38

Фото: riafan.ru

Алеппо: террористы обстреливают жилые кварталы, училища и заводы

Боевики вооруженной оппозиции продолжают наносить удары по жилым кварталам в провинции Алеппо, несмотря на официально установленный режим прекращения боевых действий. Как сообщает Центр примирения сторон в САР, в провинции за сутки зафиксировано 19 фактов нарушения режима тишины. riafan.ru »

2016-09-17 00:52

Фото: tvc.ru

В Алеппо террористы обстреляли рынок и военное училище

В сирийском Алеппо боевики группировок "Джебхат-ан-Нусра" и "Исламское государство" обстреляли рынок и военное училище. Стрельба велась из миномётов и самодельных реактивных систем залпового огня. tvc.ru »

2016-08-26 08:13

Фото: vestikavkaza.ru

В Алеппо террористы обстреляли гуманитарные коридоры

В районе Эль-Халек сирийского города Алеппо террористы обстреляли гуманитарные коридоры. Об этом говорится в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии. Отмечается, что … vestikavkaza.ru »

2016-08-19 23:30

Фото: tvc.ru

В Алеппо террористы казнили боевиков с семьями за попытку сложить оружие

В Сирии террористы при отступлении в качестве живого щита всё чаще используют мирных жителей. После освобождения города Манбидж боевики взяли в плен две тысячи человек. В том числе женщин и детей, сообщает местный телеканал. tvc.ru »

2016-08-13 11:47

Фото: lenta.ru

В Алеппо террористы казнили боевиков с семьями за попытку покинуть город

В сирийском Алеппо террористы исламистской группировки «Джебхат ан-Нусра» (сменила название на «Джебхат Фатах аш-Шам») казнили боевиков и членов их семей за «попытку сложить оружие и уйти через гуманитарные коридоры». lenta.ru »

2016-08-13 02:25

Террористы совершили попытку прорыва окружения в Алеппо

Боевики в сирийском городе Алеппо по-прежнему находятся в плотном кольце правительственных войск; ожесточенные бои продолжаются на юго-западе мегаполиса. Террористы продолжают находиться в окружении в восточных, юго-восточных и южных кварталах города. vz.ru »

2016-08-07 16:56