Алёна Водонаева поведала о любви к искусству

Алёна Водонаева поведала о любви к искусству
фото показано с : social.mk.ru

2023-4-11 01:53

Светская львица, которая подчас любит эпатировать своим внешним видом и неординарными заявлениями, призналась " МК", что испытывает тягу и к проверенному старому доброму искусству

Подробнее читайте на ...

алёна водонаева поведала любви искусству

Фото: social.mk.ru

Алёна Водонаева будет очищать организм по специальной программе

Бывшая участница реалити-шоу Алена Водонаева пришла на премьеру эротической драмы, где традиционно эффектно позировала на фотозоне, демонстрируя нарочито одному из тележурналистов в камеру свою прокачанную пятую точку social.mk.ru »

2022-07-12 15:28

Алёна Водонаева жалуется на травлю, но от своего мнения о маткапитале и "быдле" не откажется

Телеведущая Алёна Водонаева, получившая популярность по участию в шоу "Дом-2", жалуется на травлю из-за ее высказывания о материнском капитале, но от своего мнения не откажется. argumenti.ru »

2020-01-21 09:40

Алёна Водонаева научила женщин красиво стареть

Телеведущая Алёна Водонаева рассказала, как «стареть красиво» и какие качества должна иметь женщина, чтобы оставаться желанной в любом возрасте. По её мнению, женская привлекательность кроется вовсе не в отсутствии морщин. argumenti.ru »

2019-09-10 17:51

Алёна Водонаева рассказала, как стареть красиво

37-летняя ведущая перечислила женские качества, которые позволят сохранить сексуальность в зрелом возрасте. Ведущая Алена Водонаева назвала несколько женских качеств, которые позволят сохранить привлекательность даже в зрелом возрасте. Об этом пишет издание "Дни.ру". Читать далее... life.ru »

2019-09-10 16:59

Алёна Водонаева назвала три подарка, после которых она решила развестись с мужем

О том, что её не устроило в семейной жизни, светская львица поведала в инстаграм-сториз. Экс-участница "Дома-2" пережила развод уже дважды. Этим летом Водонаева разорвала отношения с диджеем Алексеем Косинусом. life.ru »

2019-08-28 18:20

Алёна Водонаева поделилась секретом успеха пикантных постов

Телеведущая и модель Алёна Водонаева поделилась со своими подписчиками в социальных сетях секретом успешных откровенных публикаций. По мнению звезды проекта "Дом-2", самым главным в пикантных постах является отсутствие серьёзных подписей. Читать далее... life.ru »

2019-07-19 20:19

Алёна Водонаева бросила мужа спустя полтора года после свадьбы

Слухи о том, что в семейном раю 36-летней модели не всё так гладко, возникли уже пару месяцев назад. Сперва история с Гуфом, потом всплыл тот факт, что супруги отписались друг от друга в "Инстаграме". life.ru »

2019-04-02 14:33

Алёна Водонаева поделилась откровенным снимком топлес

Телеведущая и модель Алёна Водонаева выложила в "Инстаграме" пикантный снимок. Девушка стоит у окна и смотрит вдаль в одних штанах. Самые выдающиеся части своего тела — тонкую талию и большой упругий бюст — Алена предпочла выставить напоказ. life.ru »

2018-06-07 08:15

Фото: aif.ru

Алёна Водонаева: «Неправильное питание отражается и на внешнем виде!»

Можно ли поменять свои пищевые привычки, если всегда ел в фастфуде, переключиться на зелёные листья? Или это уже никогда не будет вкусно? aif.ru »

2018-04-14 00:08