Американка нашла способ зарабатывать на мужчинах в Tinder

Американка нашла способ зарабатывать на мужчинах в Tinder
фото показано с : lenta.ru

2017-3-28 16:54

Студентка колледжа Мэгги Арчер из Сент-Луиса (США) придумала способ зарабатывать деньги на обмане мужчин без надобности ходить с ними на свидания. Девушка разместила в профиле привлекательное фото и указала в описании: «Отправь ей пять долларов и посмотри, что будет дальше».

Подробнее читайте на ...

американка нашла способ зарабатывать мужчинах tinder

Фото: incident.mk.ru

Американка нашла тело мужа в шкафу спустя восемь месяцев после его исчезновения

В американском штате Иллинойс местная жительница случайно обнаружила тело своего мужа в шкафу спустя восемь месяцев после того, как он исчез incident.mk.ru »

2023-03-10 09:47

Американка нашла "любовь в погонах" в СИЗО, куда попала после прогулки с телёнком по Москве

Гражданке США Алисии Дей, которая выгуливала телёнка на Красной площади, запретили въезд в Россию на 40 лет. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на протокол отдела по вопросам миграции УВД по ЦАО ГУ МВД Москвы, оглашённый в Троицком суде. life.ru »

2023-02-16 17:29

Фото: rosbalt.ru

Американка нашла у себя дома незнакомого голого мужчину

Жительница американского города Петалума, штат Калифорния обнаружила у себя дома незнакомого голого мужчину, пишет издание The Press Democrat. По информации... rosbalt.ru »

2021-10-22 03:59

Фото: lenta.ru

Американка нашла под спальней люк в заброшенное бомбоубежище

Жительница американского штата Калифорния нашла в полу своей спальни люк, ведущий в заброшенное бомбоубежище. Выяснилось, что оно было построено во времена «Холодной войны». Помещение оборудовано двумя двухъярусными кроватями, писсуаром и полками с продовольственными запасами. lenta.ru »

2021-03-21 05:42

Фото: nation-news.ru

Американка нашла обручальное кольцо через полвека после потери

Жительница США Карен Отенриет потеряла обручальное кольцо в 1973 году во время нахождения в Чикаго. Украшение упало в снег, из-за чего женщина не смогла его найти. nation-news.ru »

2021-02-14 02:48

Американка нашла во дворе гадюку с двумя головами

Управление дикой природой в американском штате Вирджиния опубликовало фотографии самой необычной змеи, найденной за последние несколько лет. Местная жительница обратилась в ведомство с просьбой отловить необычную змею — гадюку с двумя головами, попавшую на территорию домовладения обычной американской семьи, пишет Science Alert. life.ru »

2018-09-24 16:17

Американка нашла 12 тайных детей своего отца-многоженца

Конни Хойе (Connie Hoye) разыскивает тайных детей отца-многоженца, у которого было не менее восьми семей, при помощи тестов ДНК и онлайновых генеалогических сервисов. Ей удалось найти пять единокровных сестер и шесть единокровных братьев, которые жили в разных штатах и не знали друг о друге. lenta.ru »

2018-06-13 10:02

Американка нашла чужой окровавленный зуб в пакете с орешками

Жительница американского штата Огайо заявила, что нашла зуб с засохшей кровью в орехах кешью, врачи подтвердили её догадки, сообщает ABC News. Николетте Ботсфорд рассказала, что почувствовала что-то твёрдое, когда ела орехи. life.ru »

2018-03-11 03:49

Фото: 5-tv.ru

Американка нашла четыре десятка своих братьев и сестёр — и это не индийское кино

Это новые технологии и нравы современного мира. Кинни Арройо из Орландо (штат Флорида) с детства воспитывалась только матерью, и та никогда не скрывала, кто её отец, — пишет портал indy100.com. 5-tv.ru »

2018-02-19 19:34

Фото: lenta.ru

Американка нашла тайную комнату в собственном доме

Американская семья случайно обнаружила секретную комнату под собственным гаражом. Ночью они услышали грохот, а днем женщина чуть не провалилась в дыру в поле гаража. Под ним оказался тайный подвал, возможно, построенный как бомбоубежище. В нем оказались игрушки, бигуди и старые письма. lenta.ru »

2018-01-18 12:36

Фото: ntv.ru

Американка нашла в ухе собаки лицо Дональда Трампа

25-летняя американка Джейд Робинсон опубликовала в соцсети фото внутренней части уха свой собаки, которое напоминает лицо американского президент Дональда Трампа. ntv.ru »

2017-11-06 11:26

Фото: lenta.ru

Американка нашла в клубе принца из династии царя Соломона и вышла за него замуж

33-летняя американка Ариана Остин (Ariana Austin) обвенчалась с эфиопским принцем Джоэлем Мэконныном, которого случайно встретила в ночном клубе. Он приходится правнуком последнему императору Эфиопии Хайле Селассие, который происходил из династии царя Соломона и почитался растафарианцами как воплощение Бога. lenta.ru »

2017-10-19 01:20

Фото: 5-tv.ru

Только через 17 лет американка нашла своих настоящих родителей из России

Однако живыми девушке застать их не удалось. По словам соседей ее родителей, родные папа и мама 20-летней гражданки США умерли несколько лет назад. 5-tv.ru »

2017-10-03 21:09

Американка нашла в Италии кольцо, потерянное 9 лет назад

Маргарет Массель из американского города Брик, штат Нью-Джерси, потеряла обручальное кольцо девять лет назад, когда гостила с мужем у родственников в итальянском Сан-Марко-деи-Кавоти. Каково же было удивление женщины, когда спустя столько времени драгоценность нашлась в неожиданном месте. vesti.ru »

2017-08-21 10:45