Американская певица Ариана Гранде вышла замуж за агента по недвижимости

Американская певица Ариана Гранде вышла замуж за агента по недвижимости
фото показано с : nsn.fm

2021-5-18 04:03

27-летняя американская актриса и певица Ариана Гранде вышла замуж за агента по недвижимости Далтона Гомеса, сообщает портал TMZ

Подробнее читайте на ...

американская певица ариана гранде замуж агента недвижимости

Фото: social.mk.ru

Американская певица Рианна родила второго ребенка

Как сообщает портал TMZ со ссылкой на осведомленные источники, американская певица, актриса, музыкальный продюсер Рианна (настоящее имя Робин Рианна Фенти) во второй раз стала мамой social.mk.ru »

2023-08-22 02:17

Американская певица Тина Тернер скончалась в возрасте 83 лет

Американская рок и поп-певица Тина Тернер скончалась в возрасте 83 лет после продолжительной болезни, сообщает SkyNews со ссылкой на ее пресс-секретаря. Об этом же говорится на страницах социальных сетей «Королевы рок-н-ролла». ridus.ru »

2023-05-24 22:27

Фото: riafan.ru

Американская певица Кэти Перри опозорилась на коронации Карла III

На коронации Карла III певица Кэти Перри проявила неуважение к британскому народу. Девушка встала на мемориальную плиту культового премьер-министра Уинстона Черчилля ради красивой фотографии. Об этом сообщила газета Daily Mail. riafan.ru »

2023-05-08 00:34

Фото: riafan.ru

Американская певица Сиара снялась в клипе в комплекте российского бренда Red September

Певица Сиара из США выпустила клип на песню «Da Girls», в нем она предстала в наряде от российского бренда Red September. Этим поделилась в социальной сети основательница бренда дизайнер Ольга Васюкова. riafan.ru »

2023-04-17 16:19

Фото: lenta.ru

Американская певица Сиара снялась в клипе в наряде российского бренда

Популярная американская певица Сиара выпустила клип на песню Da Girls, на кадрах которого предстала в наряде российского бренда Red September, основанного дизайнером Ольгой Васюковой. Речь идет об укороченном облегающем лонгсливе и лосинах в красном, белом и желтом цветах из коллекции весна-лето 2023. lenta.ru »

2023-04-17 15:34

Фото: riafan.ru

Американская певица Мадонна встречается с тренером по боксу моложе ее на 35 лет

Американская певица Мадонна встречается с молодым тренером по боксу. Причем 64-летнию поп-диву не смущает, что ее избранник моложе на 35 лет. riafan.ru »

2023-03-02 15:39

Фото: lenta.ru

Американская певица вышла в свет в платье российского дизайнера

Американская певица и актриса Андра Дей появилась на публике в наряде российского дизайнера Камиллы Пурши. Обладательница «Золотого глобуса» посетила ежегодное мероприятие William Douglas Award Dinner, которое состоялось в Лос-Анджелесе, в мини-платье черного цвета с длинным шлейфом. lenta.ru »

2022-12-16 15:28

Фото: riafan.ru

Американская певица Лана Дель Рей анонсировала новый альбом

Певица, автор песен и поэтесса из США Лана Дель Рей сообщила о выходе своего нового альбома, получившего название Did You Know That There’s A Tunnel Under Ocean Blvd. riafan.ru »

2022-12-08 10:04

Фото: lenta.ru

Американская певица заявила о планах популяризировать постсоветскую рок-культуру

Американская певица Джоанна Стингрей заявила о планах популяризировать советскую и постсоветскую рок-культуры. Помимо этого, артистка расскажет о своем опыте проживания в России в связи с «отменой» русской культуры. lenta.ru »

2022-08-15 13:39

Фото: social.mk.ru

Американская певица Лана Дель Рей обратилась в полицию из-за навязчивого поклонника

Американская певица Лана Дель Рей обратилась в правоохранительные органы после преследований навязчивого фаната, пишет TMZ social.mk.ru »

2022-07-27 10:50

Фото: social.mk.ru

Американская певица отказалась выступать с Нетребко из-за ее «расистского» грима

Выступать на одной сцене с народной артисткой России Анной Нетребко отказалась певица и ведущая сопрано из США Энджел Блю social.mk.ru »

2022-07-17 18:32

Фото: rosbalt.ru

Американская певица Бритни Спирс сообщила о своей беременности

Американская певица Бритни Спирс сообщила о том, что она беременна от Сэама Асгари.«Хотя я очень похудела для моей поездки на Мауи, я просто снова все... rosbalt.ru »

2022-04-11 23:10

Фото: lenta.ru

Американская певица обвинила Нота из «Секса в большом городе» в домогательствах

Американская певица Лиза Джентиле обвинила в сексуальных домогательствах американского актера Криса Нота, известного по роли мистера Бига в сериале «Секс в большом городе». Как утверждает Джентиле, в 2002 году после встречи в ресторане Нот предложил подвезти ее домой на такси. Поскольку они знали друг друга уже несколь lenta.ru »

2021-12-24 02:30

Фото: lenta.ru

Американская певица обвинила полицейских в расизме и была задержана

Американскую R&B-певицу Ари Леннокс задержали в аэропорту Амстердама. «К черту амстердамскую полицию. Они ненавидят черных людей», — написала она в своем Twitter-аккаунте. Представители правоохранительных органов утверждают, что Леннокс задержали за агрессивное поведение. lenta.ru »

2021-11-29 21:02

Фото: lenta.ru

Американская певица прокомментировала слухи о раздавленном ее телом фанате

Американская певица Lizzo прокомментировала слухи о том, что во время одного из выступлений она якобы прыгнула со сцены в толпу и приземлилась на поклонника, который впоследствии скончался. «Да, я знаю, что я большая. lenta.ru »

2021-07-30 14:26

Американская певица Алия всё еще звучит как будущее: 20 лет без певицы и 20 лет её главному альбому «Aaliyah»

Алия Дана Хотон, известная как просто Алия, была американской певицей, актрисой, танцовщицей и моделью. Ей приписывают большую роль в переосмыслении современного R&B, поп-музыки и хип-хопа, за что она получила прозвища «Принцесса R&B» и «Королева Городской Поп-Музыки». argumenti.ru »

2021-07-05 23:21