Американские выборы: кому достанется Капитолий

2022-11-8 00:58

Во вторник в США состоятся так называемые промежуточные выборы они проходят в середине президентского срока и обычно показывают уровень одобрения американцами действующего главы и курса страны.

Подробнее читайте на ...

американские выборы достанется капитолий

В американские выборы вмешивается Трамп, а не Россия - Мария Захарова

Мария Захарова не оставила без внимания новые заявления Запада о том, что Россия якобы вмешивается в американские выборы в конгресс. Офпред назвала подобные обвинения классикой. versia.ru »

2022-11-08 11:42

Фото: 5-tv.ru

Как американские выборы отправили в отставку простого эстонского министра

Виктор Мараховский журналист, главный редактор общественно-политического интернет-издания, уверен, что западные политики живут сейчас в условиях, когда свою позицию, прежде чем высказывать, надо пропустить через призму общественного мнения. 5-tv.ru »

2020-11-15 21:36

Американские выборы. Миф о безгрешности и власть архаизма

Эксперты считают, что выборы в США предельно архаичные, устаревшие и не отвечающие современному уровню развития общества и технологиям. Однако они устраивают большинство американцев, в том числе и из-за имеющегося культурного мифа, согласно которому Америка — самая демократичная страна на свете. Читать далее... life.ru »

2020-10-16 00:40

США расширили санкции против России

В Минфине Соединенных Штатов Америки заявили, что Вашингтон ввел ограничительные меры в отношении двух граждан Российской Федерации и трех российских организаций за вмешательство в американские выборы президента. Уточняется, что этими россиянами стали Денис Кузьмин и Нестеров Игорь, которые, по имеющимся данным, связаны с «Агентством интернет-исследований», а также российские компании, связанные с предпринимателем Евгением Пригожиным - Autolex Transport Ltd, Beratex Group Limited и Linburg Industries Ltd.

Ранее сообщалось, что Майк Помпео, госсекретарь США, утверждал, что Россия якобы не меньше пяти раз мешала процессу проведения выборов в стране. Также Вашингтон обвинил Москву во вмешательстве в американские выборы 2016 года, однако российская сторона отрицает подобные обвинения, пишет «Газета.Ru».

kapital-rus.ru »

2019-09-30 20:38

Американские выборы 2016: проблемы и дебаты

У тех, кто следил за президентской кампанией в основном по телевизору, за публичными дебатами кандидатов, могло создаться впечатление, что вся предвыборная борьба свелась к обвинению одного кандидата в откровенном промискуитете, сексуальной распущенности, а другого (другой) – в непозволительной небрежности в секретной деловой переписке и финансовых нарушениях в семейном фонде. Однако предвыборная борьба кандидатов двух партий не свелась к взаимным разоблачениям – и временами оскорблениям – двух кандидатов, она, в разных формах затронула серьезные проблемы американского общества, противоречия между различными его слоями, что отразилось в опросах общественного мнения. kapital-rus.ru »

2016-10-28 10:13

Американские выборы и Россия: Итоги опроса

С приближением выборов президента США интерес россиян к избирательной кампании растет: за месяц до голосования интерес к этой теме проявляют уже более половины наших сограждан 53% – с 41% в июле. Однако внимательно следят за ситуацией только 1 ... regions.ru »

2016-10-21 11:13

Фото: ntv.ru

Бывший мэр Нью-Йорка заявил, что не верит в честные американские выборы

Один из соратников Дональда Трампа, экс-мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани, рассказал об участвовавших в выборах "мертвых душах". ntv.ru »

2016-10-17 04:37

Фото: lenta.ru

В Москве назвали абсурдом обвинения во вмешательстве в американские выборы

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков назвал заявления главы Национальной разведки США Джеймса Клэппера о возможном вмешательстве России в предвыборную кампанию в США абсурдом на новом уровне. lenta.ru »

2016-09-23 10:49

Фото: echo.msk.ru

Михаил Таратута, Американские выборы в зеркале российской конспирологии

Я понимаю вас, друзья, сторонники теории заговора: ваш жизненный опыт пришёлся на Советский Союз и нынешнюю Россию... echo.msk.ru »

2016-09-15 11:16

Фото: echo.msk.ru

Илья Варламов, Американские выборы: кандидаты… ну, эти самые…

С одной стороны старушка Клинтон, которая всех достала, которая то и дело падает в обмороки и того и гляди помрет. С другой стороны – неадекватный клоун Трамп... echo.msk.ru »

2016-09-13 13:33

Фото: pronedra.ru

Москва ответила на обвинения во вмешательстве РФ в американские выборы

Заявления о вмешательстве России в избирательный процесс в США является показателем не только беспомощности и бессилия американской стороны, но и отсутствия новых электоральных идей. pronedra.ru »

2016-09-07 02:46

Фото: pronedra.ru

Москва ответила на заявления о вмешательстве РФ в американские выборы

Заявления о вмешательстве России в избирательный процесс в США являются показателем не только беспомощности и бессилия американской стороны, но и отсутствия новых электоральных идей. pronedra.ru »

2016-09-07 02:46

Фото: vesti.ru

Клинтон обвинила Россию во вмешательстве в американские выборы

Кандидат от демократов в президенты США Хилари Клинтон заявила о "достоверных сообщениях" о том, что Россия вмешивается в процесс американских выборов. Она уточнила, что в настоящее время спецслужбы США изучают случаи кибератак, исходящие, по словам Клинтон, со стороны России. vesti.ru »

2016-09-06 05:15

Американские репортёры считают, что президентские выборы выиграет Хиллари Клинтон

86% американских журналистов, участвующих в освещении предвыборной кампании в США, убеждены, что следующим президентом станет Хиллари Клинтон. Ещё 10% считают, что шансы на победу велики у Дональда Трампа. nsn.fm »

2016-04-28 20:34