NI: американцы не готовы воевать за Украину

2017-4-26 18:18

По словам Пребла, госсекретарь США Рекс Тиллерсон около двух недель назад совершил то, что в глазах многих знатоков внешней политики считается непростительным грехом задался вопросом, почему американских налогоплательщиков должна интересовать Украина.

Многие

раскритиковали его за это. Например, Энн Эпплбаум из The Washington

Post заявила, что госсекретарю, чтобы понять ценность "защищенной,

прозападной Украины", следует оценить важность создания НАТО почти 70

лет назад. .

Подробнее читайте на ...

американцы готовы воевать украину

Американцы готовы на все посты в других странах расставить Молчалиных с патологическими признаками преклонения перед США

Что касается констатации характеристики внешней политики США, каких бы стран она ни касалась, то действующий сенатор и председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев для меня ничего нового не сообщил. Да, дей ... regions.ru »

2019-02-28 00:17

Фото: mirnov.ru

Американцы готовы лежать в гробах ради денег

Один из парков развлечений американского города Сент-Луис предложил своим посетителям заработать денег. Для этого им придётся пролежать в закрытом гробу 30 часов. mirnov.ru »

2018-09-29 12:13

Американцы готовы отказаться от соцсетей за 300 долларов в год

Представители Массачусетского технологического института и Гронингенского университета провели исследование, в ходе которого выяснили, за какую сумму американцы готовы отказаться от соцсетей. Оказалось, что потенциальная плата за такую аскезу не так уж высока. vesti.ru »

2018-07-04 16:23

Американцы готовы вернуть флаги российского диппредставительства

Российские государственные флаги снимались с бывших дипломатических зданий в Сан-Франциско и Вашингтоне были сняты с должным уважением и сейчас хранятся в безопасности, сообщили в Госдепартаменте США. vesti.ru »

2017-10-12 21:51

Фото: pronedra.ru

Американцы готовы продолжить поставлять энергоресурсы в Европу

Американские компании будут продолжать экспортировать энергоносители в Европу для того, чтобы страны этого региона не зависели от доминирующего поставщика. pronedra.ru »

2017-08-24 00:06

Американцы готовы стереть в пыль даже высеченные в скале фигуры южан

Зачем американцы жгут свои флаги? Кто спровоцировал "конфедератопад" и переименуют ли столицу США, названную в честь рабовладельца? vesti.ru »

2017-08-20 21:45

Фото: tvzvezda.ru

Американцы готовы бежать: контингент США репетирует эвакуацию в случае ядерной войны

Британское издание Daily mail опубликовало статью, в которой говорится, что американский военный контингент в Южной Корее готовится к эвакуации на случай ядерной войны или химической атаки. Отмечается, что кроме военных, репетиции прошли и среди их родственников. tvzvezda.ru »

2017-04-15 00:28

Американцы готовы проголосовать за Трампа ради проигрыша Клинтон

Практически каждый второй американец готов на выборах президента США поддержать Дональда Трампа по причине того, что не хочет видеть бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон на посту главы государства. mirnov.ru »

2016-05-08 12:05