Анджелина Джоли рассказала о разработке новой части «Малефисенты»

Анджелина Джоли рассказала о разработке новой части «Малефисенты»
фото показано с : aif.ru

2023-12-6 16:01

Последняя - вторая - часть вышла в 2019 году.

Американская актриса Анджелина Джоли подтвердила, что «Дисней» активно разрабатывает третью часть фильма «Малефисента», который показывает иную интерпретацию сказки «Спящая красавица». Об этом Джоли рассказала в рамках интервью изданию Wall Street Journal.Подробности о готовящейся картине актриса не раскрыла. Первая часть фильма вышла в 2015 году, вторая - в 2019. В центре сюжета картины волшебница Малефисента, та самая, которая, согласно сюжету «Спящей красавицы», проклинает новорожденную Аврору и заклинает ее уколоться веретеном в возрасте 16 лет. Однако в фильме речь идет о судьбе самой волшебницы. Главную роль сыграла Анджелина Джоли.Ранее сообщалось, что голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись после семи лет судебных разбирательств.

Подробнее читайте на ...

джоли анджелина часть

Фото: aif.ru

Шестеро по лавкам. Как Анджелина Джоли создала большую семью

4 июня 1975 года родилась Анджелина Джоли — американская актриса, лауреат «Оскара» и благотворитель, которая вырастила трех приемных детей, усыновленных в разных странах мира. aif.ru »

2020-06-04 00:01

Джоли потребовался психотерапевт из-за слухов о Питте и Энистон

Американская актриса Анджелина Джоли снова обратилась к психотерапевту, предположительно, из-за того, что её экс-супруг Брэд Питт может возобновить свои отношения со своей бывшей, Дженнифер Энистон. Об этом сообщает портал "Дни. life.ru »

2018-03-01 17:01

Анджелина Джоли станет мамой в седьмой раз

В западных средствах массовой информации появились сведения о том, что Анджелина Джоли собирается стать мамой в седьмой раз. Отцом будущего малыша станет некий незнакомец, передает РЕН ТВ.
Известно, что Джоли не будет усыновлять ребенка. На этот раз она собирается воспользоваться услугами суррогатной матери.
По некоторой информации, после того как брак Джоли и Питта распался, актриса думала, что больше не хочет детей, но как выяснилось, это не так. Анджелина нашла мужчину, который, как она считает, достоин стать отцом ее малыша.
В близком окружении Джоли сообщили о том, что Анджелина весьма серьезно относится к этому парню и что ради нее он даже развелся с женой.

kapital-rus.ru »

2017-07-24 23:17

Фото: novostimira.com.ua

Анджелина Джоли впервые прокомментировала развод с Брэдом Питтом

Актриса Анджелина Джоли спустя почти полгода молчания впервые заговорила о своем разводе с Брэдом Питтом. В комментарии изданию ВВС знаменитость отметила, что они по-прежнему остаются семьей, а все свое внимание Анджелина Джоли концентрирует на детях. novostimira.com.ua »

2017-02-20 16:24

Фото: tvzvezda.ru

Анджелина Джоли впервые рассказала о разводе с Бредом Питтом

Голливудская актриса Анджелина Джоли впервые рассказала о расставании с актером Бредом Питтом. По словам звезды, для нее это было трудное время. Об этом сообщает People. tvzvezda.ru »

2017-02-20 13:32

Фото: lenta.ru

Анджелина Джоли впервые прокомментировала развод с Брэдом Питтом

Голливудская актриса Анджелина Джоли впервые рассказала о бракоразводном процессе с Брэдом Питтом. По ее словам, расставание стало тяжелым временем для всех участников процесса. Несмотря на это, она уверена, что они навсегда останутся семьей, будут поддерживать друг друга и вместе воспитывать детей. lenta.ru »

2017-02-20 11:13

Фото: novostimira.com.ua

Анджелина Джоли презентовала фильм Сначала они убили моего отца

Голливудская актриса Анджелина Джоли побывала в Камбоджи, где презентовала свой новый документальный фильм «Сначала они убили моего отца». В сюжет картины легла реальная история жизни камбоджийской писательницы и правозащитницы Лунг Анг. novostimira.com.ua »

2017-02-19 17:04

Фото: vm.ru

Реакция должна быть взвешенной: Анджелина Джоли раскритиковала миграционную политику Трампа

С критикой миграционной политики нового президента кинодива выступила на страницах The New York Times. vm.ru »

2017-02-05 05:39

Фото: novostimira.com.ua

Анджелина Джоли опубликовала трейлер фильма Сначала они убили моего отца

Анджелина Джоли опубликовала трейлер фильма «Сначала они убили моего отца». В этот раз она выступила не в привычной роли актрисы, а стала режиссером картины. Ролик состоит из нескольких кадров самого фильма, а также рассказов о работе над картиной актеров, сценариста, продюсеров и самой Анджелины Джоли. novostimira.com.ua »

2017-02-03 17:24

Джоли стала лицом нового аромата Guerlain

Известная голливудская киноактриса Анджелина Джоли представит новый аромат от Guerlain. Об этом компания сообщила в соцсетях, пишет Svopi.ru.
Анджелина займется рекламой нового парфюма, который будет презентован весной этого года. Известно, что создателем аромата станет Тьерри Вассер (главный специалист по парфюмам в корпорации). Отмечается, что все денежные средства, которые будут получены от рекламы продукции, актриса собирается направить на благотворительную деятельность.

kapital-rus.ru »

2017-01-24 21:52