Анкара: Путин и Эрдоган могут обсудить новый способ доставки зерна на мировые рынки

Анкара: Путин и Эрдоган могут обсудить новый способ доставки зерна на мировые рынки
фото показано с : vz.ru

2024-2-5 21:50

Президенты России и Турции Владимир Путин и Тайип Эрдоган могут обсудить новый способ доставки зерна на мировые рынки через Черное море, заявил министр иностранных дел Турции Хакан Фидан в интервью телеканалу A-haber.

Подробнее читайте на ...

анкара путин эрдоган обсудить способ доставки зерна мировые

Москва. Кремль. Путин. Москва и Анкара – яркий пример для других международных партнеров

Об истории отношений президентов Путина и Эрдогана на фоне совместных проектов РФ и Турции рассказывает сюжет телеканала "Россия 1". Кадры их прошлых встреч показывали во время церемонии запуска строительства третьего энергоблока турецкой АЭС "Аккую" 10 марта. vesti.ru »

2021-03-14 13:38

Президент оценил роль Турции в конфликте Армении и Азербайджана

Владимир Путин рассказал, какую роль, по его мнению, сыграла Турция в ситуации вокруг Нагорного Карабаха. Глава государства считает, что Анкару трудно обвинить в нарушении международного права. vesti.ru »

2020-11-17 21:10

Фото: tass.ru

Путин: Анкара поддерживает Баку в Карабахе из-за геополитических последствий развала СССР

Российский лидер подчеркнул, что Азербайджан - это независимое суверенное государство и вправе выбирать себе союзников так, как считает нужным tass.ru »

2020-11-17 20:23

Газ, Сирия и российские ЗРК. О чем договорились Путин и Эрдоган?

В Москве прошли расширенные переговоры президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана с участием руководителей крупнейших компаний двух стран. На встрече обсудили несколько ключевых экономических вопросов. По итогам переговоров Президент РФ пришел к выводу о том, что, несмотря на все сложности, Москва и Анкара продолжают совместно активно работать «с хорошим результатом». kapital-rus.ru »

2019-04-09 13:32

Фото: rosbalt.ru

Путин: Москва, Анкара и Тегеран считают, что уход США из Сирии — это хорошо

Лидеры РФ, Турции и Ирана на встрече по сирийскому урегулированию в Сочи сошлись во мнении, что уход американцев из Сирии принесет позитивный результат.... rosbalt.ru »

2019-02-14 18:14

Фото: riafan.ru

Путин обсудил по телефону с Эрдоганом ситуацию в Восточной Гуте – Анкара

Президент России Владимир Путин обсудил обстановку в сирийской Восточной Гуте со своим турецким коллегой Тайипом Эрдоганом, сообщает источник в администрации руководителя Турции riafan.ru »

2018-03-07 00:12

Путин прокомментировал ситуацию в Сирии

В Сирии фактически созданы условия для прекращения братоубийственной войны, заявил глава российского государства Владимир Путин. По словам Путина, появилась возможность окончательно уничтожить террористов, позволив сирийцам вернуться к мирной жизни, «к своим родным очагам», передает ТАСС. vz.ru »

2017-09-28 22:54

Путин: Москва и Анкара настроены на укрепление многопланового сотрудничества

Москва и Анкара твёрдо настроены на укрепление многопланового сотрудничества. Об этом в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом заявил российский лидер Владимир Путин. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-03 17:15

Фото: vz.ru

Анкара опровергла возможность использования Россией базы Инджирлик

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара готова сотрудничать с Москвой в борьбе с Исламским государством, но об использовании для этого базы Инджирлик речи не идет. Об этом сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-04 13:27

Путин: Россия и Турция теперь будут налаживать отношения

Президент России Владимир Путин заявил, что Анкара принесла Москве извинения, и теперь стороны будут налаживать отношения. «Вчера, как вы знаете, состоялся разговор с президентом этой страны. Известно даже, что Анкара принесла извинения за сбитый российский бомбардировщик. vz.ru »

2016-06-30 14:11