Артур Смольянинов: Мне плевать на Россию, даже если она превратится в радиоактивный пепел

Артур Смольянинов: Мне плевать на Россию, даже если она превратится в радиоактивный пепел
фото показано с : vz.ru

2023-1-8 13:10

Российский актер Артур Смольянинов дал интервью журналисту Кириллу Мартынову (признан иноагентом), в котором раскритиковал своего крестного отца Ивана Охлобыстина за поддержку специальной военной операции.

Подробнее читайте на ...

артур смольянинов плевать россию превратится радиоактивный пепел

Фото: nsn.fm

Артур Смольянинов назвал украинское гражданство «идеальным предложением»

Актер Артур Смольянинов (внесен в реестр иноагентов, а также в список террористов и экстремистов), покинувший Россию, назвал украинское гражданство идеальным для него предложением nsn.fm »

2024-01-25 11:04

Фото: lenta.ru

Артур Смольянинов оставил матери невыплаченный кредит

Покинувший Россию актер Артур Смольянинов оставил своей матери невыплаченный кредит. Артист перестал выплачивать долг в размере 95 тысяч рублей сразу после отъезда из страны, а потому теперь к его родительнице могут прийти приставы. lenta.ru »

2023-11-09 10:55

Артур Смольянинов и Артемий Троицкий включены в реестр иностранных агентов

Актер Артур Смольянинов и музыкальный критик Артемий Троицкий пополнили список иностранных агентов. Обновленный реестр опубликован в пятницу на сайте министерства юстиции РФ. argumenti.ru »

2023-01-13 21:45

Фото: social.mk.ru

Артур Смольянинов заявил о готовности «воевать за Украину»

Покинувший Россию 39-летний актер Артур Смольянинов, звезда фильмов "9 рота", "Утомленные солнцем - 2 ", "Фантом", "Выжившие", высказался в интервью о своей моральной готовности воевать за Украину social.mk.ru »

2023-01-08 15:38

Фото: lenta.ru

Артур Смольянинов прокомментировал обвинения в дискредитации армии

Актер Артур Смольянинов прокомментировал обвинения в дискредитации российской армии. Артист заявил, что заведенное на него дело не вызывает у него никаких эмоций, потому что для него «не существует законов такого государства, как Россия». lenta.ru »

2022-10-17 20:05

Фото: vm.ru

Артур Смольянинов и Иван Охлобыстин - в новой исторической картине телеканала НТВ «Ростов»

В Ярославле стартовали съемки нового исторического детектива телеканала НТВ «Ростов». Действие многосерийной картины, производством которой займется «Киностудия Кит», развернется в двадцатых годах ХХ столетия. vm.ru »

2018-05-26 17:15