Астахов рассказал, чем его поразили молодые пленные украинцы

2024-2-18 04:12

Пленные молодые бойцы ВСУ прекрасно говорят по-русски, но не знают, кто они и какова история их страны. Об этом рассказал радио "Комсомольская правда" телеведущий, писатель и адвокат Павел Астахов.

Подробнее читайте на ...

астахов рассказал поразили молодые пленные украинцы

Фото: vz.ru

Астахов рассказал об ответственности за угрозы расправы в родительском чате

Сестру напавшего на волгоградца за перепалку в родительском чате и ее мужа могут привлечь к уголовной ответственности за угрозы расправы, заявил газете ВЗГЛЯД адвокат Павел Астахов. В одном из банков Волгограда 24 октября отцу-одиночке Роману Гребенюку пробили кастетом череп из-за конфликта в родительском чате, нападавшего Арсена Мелконяна задержали. vz.ru »

2020-11-02 13:06

Фото: russian.rt.com

Астахов рассказал о мерах повышения эффективности органов опеки

Президент Московской коллегии адвокатов, телеведущий, писатель Павел Астахов рассказал о мерах повышения эффективности органов опеки.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-02 12:17

Фото: nsn.fm

Астахов рассказал, что его удивило в Третьяковке в день похищения картины Куинджи

Адвокат Павел Астахов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2019-01-30 20:00

Астахов рассказал о «заслуженном нагоняе» от Путина

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов заявил по прилете в аэропорт Симферополя, что "получил нагоняй" от президента России Владимира Путина, сообщает "Мослента". news.yandex.ru »

2016-07-01 23:28

Фото: lenta.ru

Астахов рассказал о неподготовленности инструкторов лагеря на Сямозере

Инструкторы, работавшие в лагере на Сямозере, где погибли дети, были студентами петрозаводского педагогического колледжа, проходившие там практику. Об этом рассказал уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов. lenta.ru »

2016-06-20 11:43

Астахов рассказал о бэби-боксах и масштабах торговли детьми в России

По мнению уполномоченного по правам детей в России, неучтенные младенцы в бэби-боксах легко могут оказаться предметом торговли. riafan.ru »

2016-06-01 06:38

Фото: tvzvezda.ru

Астахов рассказал об отсутствии доказательств группового изнасилования школьницы в Волжcком

Версия о том, что школьница была изнасилована на вечеринке в честь последнего звонка в Волгоградской области не подтверждается, об этом сообщил омбудсмен по правам ребенка в РФ Павел Астахов. Он написал об этом у себя в Twitter. tvzvezda.ru »

2016-05-29 18:04

Фото: tvzvezda.ru

Астахов рассказал, как бороться с педофилами

Павел Астахов прокомментировал задержание вице-мэра Великого Новгорода Вадима Фадеева, подозреваемого в распространении детской порнографии в Сети. На своей странице в Twitter уполномоченный при президента РФ по правам ребенка отметил, что задержание чиновника - это «серьезная победа борцов за безопасность детей» и предложил создать базу данных на педофилов и узаконить их химическую кастрацию. tvzvezda.ru »

2016-05-28 06:44

Астахов рассказал о состоянии выпавшего из окна 8-го этажа в Москве ребенка

Мальчик находится на самостоятельном дыхании, гемодинамика стабильная, трансаминаз около 1000. Врачи диагностировали ушиб печени, легких, печени. nation-news.ru »

2016-05-04 09:49

Фото: tvzvezda.ru

Астахов рассказал, кто надоумил девочку улететь в Петербург без билета

Павел Астахов рассказал, кто надоумил 11-летнюю школьницу улететь без билета из Москвы в Санкт-Петербург. По словам уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка, девочка наслушалась советов одноклассника. tvzvezda.ru »

2016-04-27 16:35

Фото: ura.ru

Астахов рассказал о нападении тигра на алтайскую школьницу. "Ее подруге грозит уголовная ответственность"

Уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов рассказал о состоянии алтайской школьницы, на которую накануне напал тигр в зоопарке Барнаула. По его словам, с ребенком все в порядке, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-04-11 22:59