Автоэксперты оценили доступность краткосрочных полисов ОСАГО для водителей

2024-3-5 15:39

У российских водителей появилась возможность оформлять краткосрочные полисы ОСАГО, новые поправки вступили в силу с начала марта. Эксперты в беседе со «Звездой» оценили новую опцию и предположили, для кого она может быть полезна.

Подробнее читайте на ...

автоэксперты оценили доступность краткосрочных полисов осаго водителей

Автоэксперты оценили предложение пустить туристические автобусы на выделенку

Если туристическим автобусам разрешат ездить по выделенным полосам в Москве, то время в пути у обычных пассажиров общественного транспорта может увеличиться, считают автоэксперты. Ранее с такой просьбой к Сергею Собянину обратилась исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе. tvzvezda.ru »

2024-03-07 12:25

Фото: lenta.ru

Автоэксперты оценили риски введения экспресс-тестов на алкоголь

Введение экспресс-тестов на трезвость для водителей может привести к росту коррупции, считают автоэскперты. По их словам, нарушителю и инспектору будет проще договориться и «удалить» положительный результат. lenta.ru »

2022-01-04 02:10

Фото: nsn.fm

Автоэксперты оценили отмену обязательного техосмотра: хуже не будет

Техосмотр никак не влияет на безопасность на дорогах, а для организаторов пассажирских перевозок его не отменят, уточнили в Российском союзе автостраховщиков. nsn.fm »

2021-09-13 15:52

Автоэксперты оценили риск получения штрафа за установку дополнительных динамиков в машину

В РФ действуют как основные положения допуска автомобилей, так и технический регламент Таможенного союза, где указаны вещи, которые нельзя устанавливать. Про динамики там нет ни слова. life.ru »

2021-09-05 14:47

Автоэксперты оценили отмену обязательного техосмотра для получения ОСАГО

Нововведение вряд ли повлечёт разгильдяйство среди большинства водителей, отметил Алексей Чугаев. Однако, учитывая нынешние реалии, все будут искать, где подешевле можно проверить состояние железного коня. life.ru »

2021-06-15 16:22

Автоэксперты оценили обеспеченность россиян машинами

<p class="western">Эксперты автомобильного рынка проанализировали сведения о количестве машин в России и оценили на основе этих данных обеспеченность россиян личными автомобилями. vm.ru »

2020-06-13 02:50

Фото: nation-news.ru

Автоэксперты не оценили введение в РФ ГОСТа на автомобили

В России вводится ГОСТ по информированию потребителей о показателях энергоэффективности и экологии транспортных средств, в связи с чем изменится перечень сопроводительной документации на автомашины. Об этом 7 декабря сообщило RT со ссылкой на текст стандарта. nation-news.ru »

2019-12-07 13:45

Автоэксперты оценили предложение ГИБДД отказаться от штрафов в непогоду

<strong>В России могут перестать наказывать водителей, нарушивших ПДД во время непогоды. Эксперт по безопасности дорожного движения, юрист Катерина Соловьева уточнила, в каких случаях упомянутые рекомендации будут считаться справедливыми.</strong> vm.ru »

2019-10-02 18:19

Фото: lenta.ru

Автоэксперты оценили проект новых правил поведения для сотрудников ГИБДД

Проект новых правил поведения для сотрудников ГИБДД, опубликованный в понедельник, 14 августа, оценили автоэксперты. По их словам, документ закрепляет правила этики, которых инспекторы уже придерживаются в последние годы. lenta.ru »

2017-08-14 20:55

Автоэксперты оценили новые правила поведения для сотрудников ГИБДД

Члены автомобильного сообщества рассказали о своей реакции на новые доработки к административному регламенту, направленному на ужесточение норм поведения сотрудников ГИБДД и вносящему существенные изменения в права и обязанности сотрудников при исполнении. news.yandex.ru »

2017-08-14 18:04

Автоэксперты оценили изменение правил поведения для сотрудников ГИБДД

Эксперты оценили новые поправки в регламент для сотрудников Госавтоинспекции. Напомним, МВД предложило запретить инспекторам ГИБДД курить и грубо выражаться при разговоре с участниками дорожного движения. news.yandex.ru »

2017-08-14 14:13

Автоэксперты оценили поправки Минфина к закону об ОСАГО

Напомним, ранее газета "Коммерсантъ" сообщила, что российское финансовое ведомство разработало новые поправки к закону об ОСАГО, которые в конечном итоге должны привести к либерализации рынка и отказу государства от тарифного регулирования "автогражданки". news.yandex.ru »

2017-08-07 15:42

Автоэксперты положительно оценили поправки Минфина к закону об ОСАГО

Эксперт положительно оценил предложение Минфина учитывать коэффициент нарушения ПДД. По его словам, это своего рода "очередной шаг к тому, что ОСАГО будет хотя бы более справедливым". news.yandex.ru »

2017-08-07 15:05