Байден готовит Москве посулы, которые не собирается выполнять

Байден готовит Москве посулы, которые не собирается выполнять
фото показано с : versia.ru

2021-12-4 12:27

Несложно догадаться, чему будет посвящена встреча Путина с Байденом. Китай, Украина, продвижение НАТО на восток – вот, пожалуй, и все основные вопросы повестки. Байден своё от нас уже получил (российское участие в обогащении урана для американской энергетики, участие американцев в освоении нашего Арктического шельфа и пр.). А что взамен получили мы?

Подробнее читайте на ...

байден готовит москве посулы собирается выполнять

Байден готовит обращение к нации из-за омикрон-штамма коронавируса

Президент США Джо Байден собирается выступить с обращением к нации в связи с распространением омикрон-штамма COVID-19 в стране. «Байден выступит с речью во вторник о распространении омикрон-варианта. tvzvezda.ru »

2021-12-18 23:51

Фото: mirnov.ru

Байден готовит новые антироссийские санкции

«Перезапускать» отношения с Россией 46-ой американский президент на намерен. «Washington Post» сообщает, что Джо Байден готовит новые меры в ответ на российские «агрессивные действия». По данным газеты, Байден исключает «оттепель» в двусторонних отношениях с Москвой. mirnov.ru »

2021-01-22 11:35

Фото: economics.mk.ru

Байден готовит России невиданные санкции: эксперты оценили последствия

Чем меньше времени остается до полноценного воцарения в Овальном кабинете Белого дома Джо Байдена, тем больше разговоров и в американских, и в российских политических кругах об «адских» санкциях, которые введет новая администрация США против нашей страны economics.mk.ru »

2020-12-12 12:52

Байден готовит обращение к нации

ВАШИНГТОН, 7 ноября. Байден написал в описании профиля в Twitter «избранный президент». Кандидат в вице-президенты США Камала Харрис также подтвердила победу в своем аккаунте. Джо Байден готовит обращение к американцам. fedpress.ru »

2020-11-07 21:12