Бард Александр Новиков: Когда я прочитал приговор по делу схимонаха Сергия, у меня волосы встали дыбом, это беспредел

2022-2-24 13:03

У схимонаха возник конфликт с новым правящим архиереем, епархией, патриархатом. "Стали у него этот монастырь отбирать и отобрали самым бессовестным способом, устроив судилище", - сказал Новиков.

Подробнее читайте на ...

бард александр новиков прочитал приговор делу схимонаха сергия

Бард Александр Новиков о новостях на ТВ: «Пусть лучше показывают Дзюбу, чем Собчак с ее свадьбами в катафалке»

Известный поэт и музыкант Александр Новиков в интервью с главным редактором «АН» Андреем Углановым на канале #ЗАУГЛОМ поделился своим мнением о российском спорте и новостях на ТВ. argumenti.ru »

2020-12-06 13:52

Бард Александр Новиков о «Голубом огоньке»: «Они уже состарились и сморщились»

Известный поэт и музыкант Александр Новиков в интервью с главным редактором «АН» Андреем Углановым поделился своим мнением о проходящих ежегодно «Голубых огоньках» argumenti.ru »

2020-12-06 12:17

Бард Александр Новиков о захвате российских боевиков в Белоруссии

Что за народ угодил в белорусскую ловушку накануне переизбрания Лукашенко, и кто послал питерского клоуна в Хабаровск развлекать угрюмого Дегтярева и злить дальневосточников, когда самое время срочно вернуть план развития Дальнего Востока, подготовленного еще 8 лет назад, но выброшенного в мусорную корзину Набиуллиной и тогдашним вице-премьером Шуваловым? Об этом главный редактор газеты «Аргументы недели» Андрей Угланов поговорил с урожденным дальневосточником, поэтом и бардом Александром Новиковым. argumenti.ru »

2020-08-04 11:12

Бард Александр Новиков избежал банкротства

Артист Александр Новиков погасил большую часть своего долга, поэтому Арбитражный суд Москвы прекратил дело против него. Музыкант перевел на счет своих кредиторов 1 миллион рублей и остался должен менее 500 тысяч. Этой суммы недостаточно для признания человека банкротом. vesti.ru »

2019-11-05 14:29

Фото: znak.com

Бард Александр Новиков банкротит своего друга и партнера, экс-замминистра Шилиманова

Бард Александр Новиков подал иск о банкротстве своего друга и партнера, экс-заместителя министра экономики Свердловской области Михаила Шилиманова znak.com »

2019-02-12 10:13

Фото: znak.com

Бард Александр Новиков отказался знакомиться с делом о мошенничестве в «Бухте Квинс»

Бард Александр Новиков, обвиняемый в мошенничестве с деньгами пайщиков при строительстве коттеджного поселка Бухта Квинс в Екатеринбурге, отказался знакомиться с материалами дела znak.com »

2018-05-23 12:21

Фото: rosbalt.ru

Бард Александр Городницкий даст бесплатный концерт в Петербурге

Поэт и бард Александр Городницкий выступит с бесплатным концертом в Петербурге 20 мая. Под гитарный аккомпанемент Валерия Чечета поэт исполнит... rosbalt.ru »

2018-05-14 11:49

Фото: tvzvezda.ru

Бард Александр Новиков придумал, как вернуть деньги пайщикам

Известный бард-шансонье Александр Новиков нашел инвестора и готов возместить ущерб пайщикам жилого комплекса «Бухта-Квинс» в Екатеринбурге. Об этом в четверг сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-01-19 12:12

Бард Александр Новиков обжаловал свой арест

Звезда Шансона Александр Новиков и не согласился с решением об аресте и подал аппеляцию в Верх-Исетский районный суд, сообщает Ura. ru. Ранее судья рассмотрел ходатайство об избрании меры пресечения Александру Новикову и постановил назначить ему два месяца домашнего ареста, напоминает РИА ФАН. nsn.fm »

2016-12-26 16:49

Фото: versia.ru

Бард Александр Новиков получил 2 месяца домашнего ареста по делу о пропавших миллионах «Бухты Квинс»

Слухи о том, что бард накануне вызова в суд покинул пределы России, не подтвердились, певец от правосудия не скрывался. 23 декабря Александр Новиков, хотя и с существенным опозданием, явился в Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга, где ему избирали меру пресечения. versia.ru »

2016-12-23 18:00

Фото: ntv.ru

Бард Александр Новиков отправлен под домашний арест

Суд в Екатеринбурге отправил на два месяца под домашний арест известного барда и худрука Уральского государственного театра эстрадыАлександраНовикова. ntv.ru »

2016-12-23 16:42