Белла Хадид представила новый секретный аромат Bulgari

Белла Хадид представила новый секретный аромат Bulgari
фото показано с : lenta.ru

2017-5-25 11:55

Американка Белла Хадид, которая была признана моделью года по версии портала Models. com, стала лицом нового аромата итальянского дома Bulgari. За съемки рекламной кампании отвечал британский фотограф Глен Лучфорд, они проводились в Риме.

Состав парфюма Goldea The Roman Night пока не разглашается. .

Подробнее читайте на ...

белла хадид представила секретный аромат bulgari

Фото: lenta.ru

Белла Хадид поцеловалась с возлюбленным на камеру

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид поделилась откровенным фото с возлюбленным. На размещенном снимке 27-летняя манекенщица предстала, сидя на лошади и целуя своего избранника, профессионального наездника и бизнесмена Адана Бануэлоса. lenta.ru »

2024-04-09 17:37

Фото: lenta.ru

Белла Хадид снялась в нижнем белье для рекламы Victoria's Secret

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид снялась в нижнем белье для рекламы бренда Victoria's Secret. 27-летняя манекенщица позировала перед камерой в нескольких комплектах. lenta.ru »

2024-04-01 20:42

Фото: lenta.ru

Белла Хадид снялась в облегающем платье без бюстгальтера для Vogue

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид снялась в откровенном образе без бюстгальтера для итальянской версии журнала Vogue. На размещенном снимке 27-летняя манекенщица запечатлена в облегающем платье телесного цвета, сквозь ткань которого просвечивает ее обнаженная грудь. lenta.ru »

2024-03-19 01:05

Фото: lenta.ru

Белла Хадид показала фото топлес для журнала

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид показала фото топлес для журнала Perfect Magazine. 27-летняя манекенщица позировала вполоборота к камере, прикрывая обнаженную грудь рукой. lenta.ru »

2024-02-02 20:41

Фото: lenta.ru

Белла Хадид снялась в прозрачной майке без нижнего белья

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид снялась без нижнего белья для журнала Perfect Magazine. 27-летняя манекенщица предстала перед камерой в прозрачной майке, сквозь ткань которой видны черные трусы. lenta.ru »

2024-01-17 01:01

Фото: lenta.ru

Белла Хадид снялась в откровенном бикини и с крестом на шее

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид снялась в откровенном купальнике. 27-летняя манекенщица предстала на размещенном селфи в черном бикини, которое включало в себя топ на тонких лямках и с обнажающим часть груди вырезом. Также она надела стринги с заниженной талией. lenta.ru »

2024-01-10 07:30

Белла Хадид вернулась к работе и снялась голой для обложки журнала

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид вернулась к работе и снялась в откровенном виде для обложки модного журнала Perfect. На размещенном снимке видно, что 27-летняя манекенщица позирует перед камерой в одних черных трусах, прикрыв постером голую грудь. lenta.ru »

2024-01-09 18:18

Фото: lenta.ru

Белла Хадид порадовала фанатов новыми фото в нижнем белье

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид снялась в откровенном образе и порадовала фанатов. 27-летняя манекенщица поделилась новыми фото, на которых она позирует в гримерном кресле в окружении съемочной команды. lenta.ru »

2023-12-25 19:11

Фото: lenta.ru

Белла Хадид поделилась с фанатами новыми откровенными фото

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид поделилась новыми откровенными фото. На размещенных кадрах 27-летняя манекенщица предстала в черных брюках и приталенной рубашке. lenta.ru »

2023-12-22 11:48

Белла Хадид заявила, что ей угрожают убийством из-за палестинского происхождения

Американская супермодель Белла Хадид оказалась жертвой кибертравли на фоне палестино-израильского конфликта. Об этом она рассказала, опубликовав пост в "Инстаграме"* — первый с момента обострения ситуации на Ближнем Востоке. life.ru »

2023-10-27 11:36

Фото: lenta.ru

Белла Хадид высказалась об атаках ХАМАС на Израиль

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид высказалась по поводу атак ХАМАС на приграничные с сектором Газа территории Израиля. Манекенщица опубликовала послание, в котором извинилась за долгое молчание и подтвердила, что после высказываний сестры Джиджи Хадид ей стали поступать угрозы. lenta.ru »

2023-10-27 09:41

Фото: lenta.ru

Белла Хадид снялась в образе лысого робота

Американская модель Белла Хадид снялась в образе лысого робота для осенней кампании Heaven by Marc Jacobs, вдохновленной искусственным интеллектом. На одном из снимков модель позирует обнаженной и лысой. lenta.ru »

2023-09-10 18:37

Фото: lenta.ru

Белла Хадид вернулась к работе после лечения тяжелой болезни

Американская модель Белла Хадид, которая в течение последних месяцев проходила лечение из-за обострения болезни Лайма, вернулась к работе. 26-летняя знаменитость поделилась видео, на котором показала бэкстейдж со съемки. lenta.ru »

2023-08-11 15:45

Фото: lenta.ru

Белла Хадид ответила на слухи о наркозависимости

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид ответила на слухи о наркозависимости. На размещенных кадрах 26-летняя манекенщица предстала с забинтованной в районе локтя рукой. lenta.ru »

2023-08-09 14:07

Фото: lenta.ru

Белла Хадид годами борется с тяжелым недугом. Как укус клеща навсегда изменил ее жизнь?

В начале августа супермодель Белла Хадид поделилась с фанатами подробностями лечения очередного обострения болезни Лайма, с которой она борется на протяжении 11 лет. Как распознать наличие клещевого боррелиоза и предотвратить заражение распространенным во всем мире заболеванием? lenta.ru »

2023-08-09 00:01

Фото: lenta.ru

Белла Хадид годами борется с тяжелой болезнью. Как укус клеща навсегда изменил ее жизнь?

В начале августа супермодель Белла Хадид поделилась с фанатами подробностями лечения очередного обострения болезни Лайма, с которой она борется на протяжении 11 лет. Как распознать наличие клещевого боррелиоза и предотвратить заражение распространенным во всем мире заболеванием? lenta.ru »

2023-08-09 00:01

Фото: lenta.ru

Белла Хадид показала фото из больницы

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид поделилась снимками из больницы. 26-летняя знаменитость показала процесс прохождения лечения в клинике из-за обострения болезни Лайма. lenta.ru »

2023-08-07 09:49

Фото: lenta.ru

Белла Хадид взяла отпуск из-за обострения болезни Лайма

Американская супермодель Белла Хадид в течение последних месяцев проходит лечение из-за обострения болезни Лайма. Впервые у знаменитости диагностировали это заболевание в 2012 году, в апреле она сообщила, что ее состояние ухудшилось после неудачного лечения у стоматолога. lenta.ru »

2023-07-21 20:34

Фото: lenta.ru

Белла Хадид опубликовала фото в нижнем белье

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид поделилась откровенным снимком и порадовала фанатов. На размещенных фото 26-летняя манекенщица позирует перед камерой в кружевном комплекте нижнего белья черного цвета. lenta.ru »

2023-07-06 20:18

Фото: lenta.ru

Белла Хадид вошла в список самых влиятельных людей мира

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид вошла в список самых влиятельных людей мира по версии журнала Time. Известно, что 26-летняя манекенщица была представлена в категории «Пионеры». lenta.ru »

2023-04-14 11:37