Бена Аффлека заметили во время покупки обручального кольца для Дженнифер Лопес

Бена Аффлека заметили во время покупки обручального кольца для Дженнифер Лопес
фото показано с : lenta.ru

2021-8-24 15:47

Папарацци заметили американского актера Бена Аффлека во время покупки обручального кольца для певицы и актрисы Дженнифер Лопес. Уточняется, что артиста засняли во время шоппинга в Калифорнии. Он посетил ювелирный магазин Tiffany вместе со своей матерью Крис Энн Болдт и сыном Сэмом.

Подробнее читайте на ...

бена аффлека заметили время покупки обручального кольца дженнифер

Фото: lenta.ru

Бена Аффлека высмеяли за выражение лица на «Грэмми»

Актера Бена Аффлека высмеяли за выражение лица, которое у него было во время музыкальной премии «Грэмми». Актер сопровождал свою жену, американскую певицу Дженнифер Лопес. «Каким бы плохим ни был ваш день, я обещаю, что вы сейчас не так несчастны, как Бен Аффлек на "Грэмми"», — написал один журналист. lenta.ru »

2023-02-06 17:43

Бена Аффлека поймали в приложении для знакомств

Несколько недель назад папарацци засекли его с молодой брюнеткой в одном из элитных районов Лос-Анджелеса. Бен Аффлек искал свою вторую половинку при помощи мобильного приложения для знакомств, пишет Page Six. life.ru »

2019-10-25 04:26

Фото: lenta.ru

Бена Аффлека высмеяли за огромную нелепую татуировку

Фотография актера Бена Аффлека с разноцветной татуировкой феникса на всю спину стала предметом насмешек в Twitter. Тату артиста сравнили, в частности, с фильмом Зака Снайдера и бутылкой пряного рома с ужасной этикеткой. lenta.ru »

2018-03-21 15:35

Фото: versia.ru

Бена Аффлека обвинили в сексуальных домогательствах после его критики в адрес Вайнштейна

После того, как знаменитый голливудский актер Бен Аффлек раскритиковал продюсера Харви Вайнштейна за его домогательства к женщинам, в адрес него самого поступили аналогичные обвинения из-за поведения в отношении Хилари Бертон. versia.ru »

2017-10-12 10:50

Фото: ntv.ru

Бена Аффлека обвинили в сексуальных домогательствах

Звезду Голливуда Бена Аффлека, который выступил с осуждением голливудского продюсера Харви Вайнштейна за его домогательства к женщинам, обвинили в том же самом. Аффлек уже признал свою вину. ntv.ru »

2017-10-12 01:31

Фото:

В сети появились доказательства встреч Бена Аффлека с няней

На днях иностранные СМИ рассказали о романе 42-летнего актера Бена Аффлека (Ben Affleck) с няней его детей. Он все отрицал. Однако в сети появилось доказательство их встреч.