В Берлине задержали троих подозреваемых в связях с ИГ

В Берлине задержали троих подозреваемых в связях с ИГ
фото показано с : lenta.ru

2017-2-1 01:29

В Берлине в ходе спецоперации были задержаны трое мужчин по подозрению в связях с террористической группировкой «Исламское государство» в Сирии и Ираке. Их имена и национальная принадлежность не раскрываются.

Они посещали ту же мечеть, что и протаранивший на грузовике толпу на ярмарке тунисец Анис Амри. .

Подробнее читайте на ...

берлине задержали троих подозреваемых связях

Фото: social.mk.ru

В Берлине задержали более 500 протестующих против вакцинации от COVID-19

В воскресенье, 1 августа, в Берлине прошли акции движения Querdenker ("Нестандартно мыслящие"), в которых участвовали около 2 тысяч человек, которые выступают против принятых властями ФРГ мер, направленных против распространения коронавирусной инфекции, передает издание Die Welt social.mk.ru »

2021-08-02 02:17

Фото: rosbalt.ru

В Берлине задержали почти 500 человек на акции против антиковидных ограничений и вакцинации

Массовая акция протеста против антиковидных ограничений и вакцинации от коронавируса прошла в Берлине. Как сообщает DW, в ходе мероприятия имели место... rosbalt.ru »

2021-08-01 23:20

Фото: russian.rt.com

В Берлине задержали водителя, протаранившего ворота ведомства канцлера ФРГ

Ruptly публикует кадры из Берлина, где водитель протаранил ворота здания ведомства канцлера ФРГ. Сообщается, что в результате инцидента пострадал один человек, злоумышленника задержали. На его машине было написано «Остановите политику глобализации» и «Вы чёртовы убийцы детей и стариков». russian.rt.com »

2020-11-25 14:50

Фото: vestikavkaza.ru

В Берлине задержали более сотни протестующих против ограничений из-за COVID-19

В Германии во время акций протеста задержали более ста человек, митингующие требовали отменить ограничения, введенные из-за ситуации с коронавирусом. Об этом сообщили в немецкой полиции. В правоохранительных органах уточнили, что точных … vestikavkaza.ru »

2020-08-29 21:44

Фото: gordonua.com

В Берлине задержали россиянина, подозреваемого в убийстве гражданина Грузии. Брат убитого считает заказчиком преступления ФСБ России

Брат Зелимхана Хангошвили Зураб заявил, что убийство его брата в Берлине и покушение, которое совершили за четыре года до этого в Тбилиси, организовывала одна и та же структура – Федеральная служба безопасности России. gordonua.com »

2019-08-27 21:35

Фото: aif.ru

В Берлине задержали неисправный туристический автобус с российскими детьми

Выяснилось, что автобус, принадлежащий российской фирме, имеет существенные технические дефекты aif.ru »

2018-03-29 12:34

Фото: riafan.ru

В Берлине задержали подозреваемых в домогательствах в новогоднюю ночь

Полиция Берлина сообщила о задержании подозреваемых в сексуальных домогательствах, произошедших в новогоднюю ночь. riafan.ru »

2018-01-01 03:36

В Берлине задержали группу людей по подозрению в домогательствах в ходе празднования Нового года

Немецкая полиция задержала в Берлине группу людей по подозрению в домогательствах во время празднования Нового года на мероприятиях Welcome 2018.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-01 02:43

В Берлине задержали почти 40 человек на марше неонацистов

Берлинская полиция задержала на марше неонацистов, приуроченном к смерти одного из лидеров Третьего рейха Рудольфа Гесса, 39 человек, сообщают СМИ. В марше приняли участие более 500 ультраправых, которые в субботу вышли на улицы административного округа Шпандау на западе города. vz.ru »

2017-08-20 16:27

В Берлине задержали подозреваемого в подготовке теракта у посольства России

В немецкой прокуратуре заявили о задержании гражданина Марокко по подозрению в подготовке теракта у российского дипломатического представительства в Берлине. {small_popular}«Могу подтвердить, что он подозревается в подготовке теракта у посольства», - приводит РИА «Новости» слова представителя прокуратуры Дрездена Стива Шульце-Райнхольда. vz.ru »

2017-04-11 13:59

Фото: ntv.ru

В Берлине задержали троих предполагаемых участников ИГ

Три предполагаемых участника террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ), посещавших ту же мечеть, что и организовавший атаку на рождественскую ярмарку в центре немецкой столицы террорист Анис Амри, задержаны в Берлине. ntv.ru »

2017-02-01 02:07

В Дортмунде задержали четырех человек, подозреваемых в причастности к теракту в Берлине

В Дортмунде задержали четверых подозреваемых в причастности к подготовке теракта в Берлине, передает ТАСС со ссылкой на N-tv. Предположительно, они вели контакты с исполнителем Анисом Амри, разыскиваемого по всей Европе. Информация об этом поступила от источника в Генпрокуратуре ФРГ.

Напомним, что теракт в Берлине, который произошел в понедельник, унес жизни 12 человек. За рулем угнанного грузовика, который въехал в толпу на рождественской ярмарке, находился исламист.

kapital-rus.ru »

2016-12-22 12:33

В Берлине задержали предполагаемого террориста

Полиция столицы ФРГ сообщила о задержании в районе Шенеберг мужчины, который, предположительно, является "членом иностранной террористической группировки". Арестованный является сирийцем 27 лет и находится в Германии с прошлого года. utro.ru »

2016-11-03 01:13